Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2017 (Первый поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Саратовская область г.Пугачев Елизарова Кристина Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 29664К1.1.2017.3
----- ------ Самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 31113К1.1.2017.3
-------- -------- ------- Самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 32072К1.1.2017.3
Авдеева Надежда Сергеевна г.Донецк Ростовская область Авдеев Николай ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 31381К1.1.2017.3
Авдеева Надежда Сергеевна г.Донецк Ростовская область Некрасова Анастасия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 31382К1.1.2017.3
Акифьева Марина Валентиновна Нижегородская область, г. Дзержинск Хотенов Константин ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 30843К2.1.2017.3
Андреева Татьяна Петровна г. Железногорск, Красноярский край Андреева Татьяна Петровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 32516К1.1.2017.3
Боловина Елена Александровна г. Энгельс, Саратовская обл Боловина Елена Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 32253К1.1.2017.3
Борисова Елена Ивановна город Пенза Горбунов Никита Сергеевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 29880К1.1.2017.3
Бутова Евгения Николаевна г.Химки, мкр.Сходня Трофимова Светлана Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 30784К1.1.2017.3
Вавилова Ольга Викторовна Волгоградская область Смоян Назик Мерабовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 31376К1.3.2017.3
Василенко Евгения Юрьевна Брянск Василенко Евгения Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 31145К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Халилова Сабина Закир Кызы МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 32618К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Халилова Сабина Закир Кызы МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 32617К1.1.2017.3
Ганина Наталья Александровна г. Гай Оренбургская область Зубарева Дина Сергеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31491К1.1.2017.3
Глухова Татьяна Константиновна Г. Энгельс Саратовская область Журлов Александр РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К6.2.2017.3
Глухова Татьяна Константиновна Г. Энгельс Саратовская область Плис Константин РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К6.1.2017.3
Гриднева Ирина Михайлова г.Воронеж Группа Василек РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31172К1.1.2017.3
Дементьева Ирина Михайловна г. Бугуруслан, Оренбургская обл. Дементьева Ирина Михайловна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые II степени 30746К1.1.2017.3
Диканова Александра Андреевна Санкт-Петербург Тучин Миша ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 30546К1.1.2017.3
Евстигнеева Галина Николаевна Г. Энгельс Саратовская область Бардина Арина РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К2.1.2017.3
Емельянова Валентина Николаевна г. Усть-Кут, Иркутская область Емельянова Валентина Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 29514К1.1.2017.3
Жижина Светлана Александровна САРАТОВ Жижина Светлана Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 30928К1.1.2017.3
Жилинскх Галина Валентиновна Кировская область Кокорин Александр РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 31395К1.1.2017.3
Забара Лилия Николаевна Лесозаводск Приморского края Забара Лилия Николаевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 32155К1.1.2017.3
Иванова Карина Геннадьевна Тула, Тульская область Езиков Герман Валерьевич Я МОГУ, А ТЫ? 3-4 класс I степени 30466К2.1.2017.3
Иванова Карина Геннадьевна Тула Щеглакова Яна Константиновна Я МОГУ, А ТЫ? 5-6 класс I степени 30466К1.1.2017.3
Иванова Лора Анатольевна Ижевск Иванова Лора Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 31961К1.1.2017.3
Иващенко Юлия Дмитриевна Макеевка Алексеенко Арина ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 5-6 класс II степени 30459К1.1.2017.3
Иващенко Юлия Дмитриевна Макеевка Воронова Анастасия ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 5-6 класс III степени 30459К1.2.2017.3
Иващенко Юлия Дмитриевна Макеевка Иващенко Юлия ДМИТРИЕВНА МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 30460К1.1.2017.3
Иващенко Юлия Дмитриевна Макеевка Иващенко Юлия Дмитриевна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 31535К1.1.2017.3
Измайлова Виктория Станиславовна г. Дзержинск, Нижегородская область Кутырева Олеся ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 30843К1.1.2017.3
Исакова Татьяна Анатольевна Г. Энгельс Саратовская область Сухова Маргарита РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К4.1.2017.3
Исакова Татьяна Анатольевна Г. Энгельс Саратовская область Зеленский Иван РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К3.1.2017.3
Кириллова Вера Ивановна Санкт-Петербург Плотникова Полина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет II степени 30545К1.1.2017.3
Кияева Юлия Александровна Ирбит Кияева Юлия Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 29938К1.1.2017.3
Ковалёва Наталья Викторовна Елань-Колено Ковалёва Наталья Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 29599К1.1.2017.3
Козинец Ольга Сергеевна Орел Козинец Ольга Сергеевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 28815К1.1.2017.3
Козлова Анжела Викторовна Острогожск Козлова Анжела Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 30417К1.1.2017.3
Козяева Анастасия Юрьевна Г.Энгельс Саратовская область Карташов Дмитрий РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32620К1.1.2017.3
Коршунова Жанна Юрьевна Москва Ручкина Дарья Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 31259К1.1.2017.3
Куганова Лидия Александровна Озёры, Московская область Куганов Степан ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 32593К1.1.2017.3
Лебедева Ольга Ивановна г. Энгельс, Саратовская область Якимчук Вадим ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 32619К1.1.2017.3
Линник Татьяна Вячеславовна Сальск, Ростовская область Линник Татьяна Вячеславовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 32558К1.1.2017.3
Липченко Лилия Викторовна Чегдомын/Хабаровский край Липченко Лилия Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 30162К1.1.2017.3
Литвишко Марина Николаевна г Орск Оренбургской области Литвишко Марина Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 29882К1.1.2017.3
МОРОЗОВА АННА ДМИРИЕВНА ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕРЕПОВЕЦ Спирина Анастасия Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс II степени 29829К1.1.2017.3
МОРОЗОВА АННА ДМИРИЕВНА ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕРЕПОВЕЦ Спирина Ксения Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс I степени 29833К1.1.2017.3
Машанова Екатерина Александровна Сызрань Березина Мирослава ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 30776К1.1.2017.3
Медведева Елена Борисовна Анжеро-Судженский городской округ Медведева Елена Борисовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 32503К1.1.2017.3
Михайленко Екатерина Аркадьевна г.Комсомольск-на-Амуре Михайленко Екатерина Аркадьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 32142К1.1.2017.3
Никольская Людмила Геннадьевна п. Новый. Республика Марий Эл Гарифуллина Амина РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 31008К1.1.2017.3
Никольская Людмила Геннадьевна п. Новый. Республика Марий Эл Подготовительная группа «Сказка» Я МОГУ, А ТЫ? 5-7 лет (дошкольники) I степени 31011К1.1.2017.3
Одинокова Мария Васильевна Ступинский район Одинокова Варвара Витальевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 32608К1.1.2017.3
Осыкина Екатерина Олеговна Воронеж Группа Василек РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31172К2.1.2017.3
Панькова Евгения Георгиевна Домбаровский район Оренбургской области Панькова Евгения Георгиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 29529К1.1.2017.3
Панькова Евгения Георгиевна Домбаровский район Оренбургской области Панькова Евгения Георгиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 29525К1.1.2017.3
Пашкова Светлана Алексеевна село Красногвардейское Ставропольского края Пашкова Василиса Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 31986К1.1.2017.3
Пашкова Светлана Алексеевна село Красногвардейское Ставропольского края Пашкова Василиса Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 31387К1.1.2017.3
Пашкова Светлана Алексеевна село Красногвардейское Ставропольского края Пашкова Василиса Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31939К1.1.2017.3
Полосухина Мария Юрьевна Г. Энгельс Саратовская область Карев Максим РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32620К5.1.2017.3
Полубоярцева Лариса Борисовна Кировская область Кокорин Николай ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-4 класс II степени 30745К1.1.2017.3
Пометова Тамара Николаевна Воронежская область Храмова Алина Николаевна РАДОСТЬ ЛЕТА 5-6 класс III степени 31698К1.1.2017.3
Путяшева Екатерина Сергеевна г.Качканар Свердловской области Газизов Артем Русланович РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32055К1.1.2017.3
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Кольденберг Екатерина Александровна Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 30993К1.1.2017.3
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Морозова Мария Павловна Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 31158К1.1.2017.3
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Попова Анастасия Максимовна Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 31081К1.1.2017.3
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Ракитянская Светлана Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 30780К1.1.2017.3
Рандина Ольга Николаевна г. Челябинск Рандина Ольга Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 32501К1.1.2017.3
Речитская Елена Юрьевна Ялуторовск Речитская Елена Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 30913К1.1.2017.3
Селманович Ольга Васильевна Новокузнецк Селманович Ольга Васильевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 32136К1.1.2017.3
Софронеева Евгения Леонидовна город Мытищи Белокурова Дана РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31965К1.1.2017.3
Старицына Снежана Идрисовна Березники, Пермский край Акулова Кира Михайловна Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет II степени 31190К1.1.2017.3
Степаниденко Анастасия Ивановна Ялуторовск г. Фёдорова Амина Константиновна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32634К1.1.2017.3
Суровенкова Татьяна Александровна г. Красноармейск Тимошина Мария ПОДЕЛКА-ФАНТАЗЁРКА 3-5 лет II степени 28704К1.1.2017.3
Сычева Елена Алексеевна ЯНАО г. Ноябрьск Стаценко Екатерина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 29238К1.1.2017.3
Файзулина Анастасия Александровна Город Прокопьевск Кемеровская область Клоков Семен ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) нет работы 29364К1.1.2017.3
Худикова Анастасия Сергеевна Михайловск Худикова Елизавета Константиновна РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 31504К1.1.2017.3
Шаламова Оксана Юрьевна р.п. Пышма Группа Звёздочки ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет II степени 31734К1.1.2017.3
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 30427К1.1.2017.3
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 30421К1.1.2017.3
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 30425К1.1.2017.3
Ширко Наталья Николаевна Абакан Ширко Алина Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 31630К1.1.2017.3
Широкова Татьяна Леонидовна Ростовская область Джанлатян София ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 7-9 класс I степени 31697К1.1.2017.3
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Воробьёва Ангелина РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32209К1.1.2017.3
Щербакова Юлия Николаевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Калашникова Ксения ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 32480К1.1.2017.3
Щербакова Юлия Николаевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Усатинова Милана ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 32480К1.2.2017.3
Юрова Светлана Викторовна Макеевка, ДНР Юрова Светлана Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 31730К1.1.2017.3
Яненко Наталья Николаевна Новочеркасск Яненко Наталья Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 30730К1.1.2017.3