Викторины
Результаты ВЕСНА 2017

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Куроптева Ирина Владимировна г. Ноябрьск ЯНАО Родина Кира Анатольевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 0 участника 26055В1.1.2017.2
Васильева Анастасия Геннадьевна Красноярский края Козульский район п.Козулька Васильева Елизавета Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25789В1.1.2017.2
Шибут Елена Владимировна г. Зеленогорск Юшков Юрий Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 24894В1.1.2017.2
- - - Мурманск Сахарова Василина Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26527В1.1.2017.2
- - - Сургут Чикота Анастасия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 80 II степени 27963В1.1.2017.2
Cемененко Ирина Анатольевна Волгодонск ростовской обл. Дудина Алина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 28282В1.1.2017.2
Cухачева Светлана Алексеевна КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Сухачева Светлана Алексеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23954В1.1.2017.2
АШМАРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА НИЖНИЙ НОВГОРОД Балаев Максим Александрович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 80 II степени 20951В1.1.2017.2
Абдулевская Яна Эдуардовна Саратов Абдулевская Яна Эдуардовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25970В1.1.2017.2
Абдулевская Яна Эдуардовна Саратов Абдулевская Яна Эдуардовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 25964В1.1.2017.2
Абрюкина Екатерина Михайловна Саратов Владимиров Николай Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25593В1.1.2017.2
Абсадикова Римма Анатольевна Республика Башкортостан Абсадикова Дарья Александровна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 80 II степени 25910В1.1.2017.2
Аветисова Соня Семеновна город Георгиевск \Ставропольский край Абрамян Рузанна Абрамовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23209В1.1.2017.2
Аветисова Соня Семеновна город Георгиевск \Ставропольский край Кизима Кирилл Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23209В1.6.2017.2
Аветисова Соня Семеновна город Георгиевск \Ставропольский край Мирошниченко Олеся Игоревна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23209В1.2.2017.2
Аветисова Соня Семеновна город Георгиевск \Ставропольский край Поспеев Дмитрий Валерьевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23209В1.8.2017.2
Аветисова Соня Семеновна город Георгиевск \Ставропольский край Прокопьев Виталий Витальевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23209В1.5.2017.2
Аветисова Соня Семеновна город Георгиевск \Ставропольский край Степанян Михаил Гарикович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23209В1.3.2017.2
Аветисова Соня Семеновна город Георгиевск \Ставропольский край Сулейманян Даниэль Юрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23209В1.4.2017.2
Аветисова Соня Семеновна город Георгиевск \Ставропольский край Хачатурян Артем Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23209В1.7.2017.2
Агаркова Светлана Геннадиевна Пгт. Рамонь, Воронежская область Алиев Андрей Саркисович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 25554В1.1.2017.2
Агаркова Светлана Геннадиевна Пгт. Рамонь, Воронежская область Папонова Полина Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 25554В1.3.2017.2
Агаркова Светлана Геннадиевна Пгт. Рамонь, Воронежская область Рыбкин Тимофей Викторович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 25554В1.2.2017.2
Агафьина Ирина Алексеевна город Радужный ХМАО-Югра Бозриков Кирилл Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28289В1.1.2017.2
Агафьина Ирина Алексеевна город Радужный ХМАО-Югра Кожокарь Денис Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 28293В1.1.2017.2
Агудалина Жанна Аркадьевна город Мелеуз, Республика Башкртостан Елистратова Мария Владимировна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27252В1.2.2017.2
Агудалина Жанна Аркадьевна город Мелеуз, Республика Башкртостан Мухин Тимофей Алексеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27252В1.1.2017.2
Агудалина Жанна Аркадьевна город Мелеуз, Республика Башкртостан Чингин Арсений Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27252В1.3.2017.2
Адаменко Светлана Захаровна Нижегородская область, Володарский район Киселёва Юлия Геннадьевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26060В1.1.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Саметова Аруана Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В2.2.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Саметова Аруана Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23309В2.2.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Смаль Савелий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23309В2.3.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Смаль Савелий Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В2.3.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Тарасенко Тимофей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23309В2.1.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Тарасенко Тимофей Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В2.1.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Хитрик Роман Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В2.4.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Шоть Егор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23309В2.4.2017.2
Азабина Татьяна Севостьяновна Республика Казахстан Шоть Егор Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В2.5.2017.2
Айтчанова Динара Амангильдиновна г Орск Оренбургской области Дусеналинова Аида Жалгасовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20672В1.1.2017.2
Акперова Антонина Владимировна г. Салехард, ЯНАО Колбычева Анастасия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27759В1.1.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Зотов Иван Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21552В2.1.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Зотов Иван Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В2.1.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Лушков Михаил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В2.5.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Лушков Михаил Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В2.2.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Пахоруков Владимир Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21557В2.4.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Пахоруков Владимир Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В2.6.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Пахорукова София Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21552В2.2.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Пахорукова София Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В2.3.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Середа Мария Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21557В2.5.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Середа Мария Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 21552В2.4.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Томин Никита Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21557В2.6.2017.2
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Томин Никита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21552В2.3.2017.2
Албитова Вероника Юрьевна пст Юрга-2 Фатеев Иван Семенович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26562В1.1.2017.2
Алексеева Ольга Викторовна п. Новый, Республика Марий Эл Чомоян Виктор Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27183В1.1.2017.2
Алексеенко Евгения Георгиевна НСО Алексеенко Инга Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25788В1.1.2017.2
Алешечкина Галина Викторовна г. Щелково Андреев Дмитрий Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 27624В1.1.2017.2
Алешечкина Галина Викторовна г. Щелково Андреев Дмитрий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21228В1.1.2017.2
Алешечкина Галина Викторовна г. Щелково Суринов Никита Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21225В1.1.2017.2
Алешечкина Галина Викторовна г. Щелково Суринов Никита Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 26814В1.1.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Вольнов Артем Сергеевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 28626В1.1.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Зубкова Николетта Павловна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 28601В1.1.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Иванцев Алеасандр Вадимович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 28594В1.2.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Иванцев Александр Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 28600В1.1.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Иванцев Александр Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28599В1.1.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Казымова Анастасия Максимовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 28571В1.1.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Краснова Милана Андреевна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 90 I степени 28629В1.1.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Оборин Александр Игоревич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28595В1.1.2017.2
Аликина Елена Васильевна Пермь Шутов Глеб Александрович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 28594В1.1.2017.2
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Гигилева Елизавета Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23142В1.1.2017.2
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Исаева Камила Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23133В1.1.2017.2
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Романов Матвей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23153В1.1.2017.2
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Синикаева Полина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23137В1.1.2017.2
Ананьева Алеся Анатольевна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан Ананьева Таисия Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26837В1.1.2017.2
Ананьева Алеся Анатольевна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан Кривошеев Захар Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 26839В1.1.2017.2
Ананьева Алеся Анатольевна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан Кривошеев Захар Васильевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26835В1.1.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Анохина Дарья Сергеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 28022В1.1.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Базаева Кристина Александровна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 28018В1.4.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Беляева Анна Ивановна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 28018В1.5.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Ведерникова Полина Владимировна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 28022В1.6.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Губайдуллин Роман Владиславович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 80 II степени 28022В1.7.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Зайцев Дмитрий Иванович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 28022В1.3.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Карагусов Никита Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 28022В1.2.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Лысенко Данил Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 60 участника 28022В1.4.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Новикова Анна Александровна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 28018В1.7.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Сидорова Алиса Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 28018В1.3.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Сукманова Милена Антоновна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 70 III степени 28018В1.1.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Сухарева Софья Андреевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 70 III степени 28018В1.2.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Хамзина Элина Ринатовна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 28022В1.5.2017.2
Андреева Ирина Александровна Троицк, Челябинская область Чумаков Кирилл Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 28018В1.6.2017.2
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Варварина Алина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23950В1.1.2017.2
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Варварина Алина Игоревна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 21752В1.1.2017.2
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Варварина Алина Игоревна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21749В1.2.2017.2
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Глебов Ярослав Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21749В1.1.2017.2
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Нурчкова Злата Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23950В1.2.2017.2
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Нурчкова Злата Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 20531В1.1.2017.2
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Нурчкова Злата Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 20527В1.1.2017.2
Андреева Ирина Фёдоровна Красноярск,Красноярский край Синицын Макар Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 24056В1.1.2017.2
Андреева Ирина Фёдоровна Красноярск,Красноярский край Синицын Макар Андреевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 24049В1.1.2017.2
Андреева Светлана Викторовна Г.Ртищево,Саратовская обл. Лакалина Виктория Михайловна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 22998В1.1.2017.2
Андреева Светлана Викторовна Г.Ртищево,Саратовская обл. Лакалина Виктория Михайловна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 28660В1.1.2017.2
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 20141В1.1.2017.2
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 90 I степени 20311В1.1.2017.2
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20139В1.1.2017.2
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 90 I степени 20257В1.1.2017.2
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20137В1.1.2017.2
Аникина Елена Юрьевна Ивановская область г. Кохма Молчанов Константин Сергеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 26830В1.1.2017.2
Аникина Елена Юрьевна Ивановская область г. Кохма Молчанов Константин Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26833В1.1.2017.2
Аникина Елена Юрьевна Ивановская область г. Кохма Толоконцев Роман Степанович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26833В1.2.2017.2
Аникина Елена Юрьевна Ивановская область г. Кохма Толоконцев Роман Степанович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 26830В1.2.2017.2
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Баранов Кирилл Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 60 участника 21461В1.1.2017.2
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Егоров Ярослав Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 80 II степени 21465В1.1.2017.2
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Колосов Слава Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21459В1.1.2017.2
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Леонов Захар Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 80 II степени 21465В1.2.2017.2
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Шкрабий Роман Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 21461В1.2.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Демидов Александр Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26856В1.1.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Завьялов Максим Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26856В1.2.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Земскова Александра Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26856В1.7.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Имранзаде Сабина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26856В1.8.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Кищенко Станислав Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26856В1.9.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Колова Александра Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26856В1.5.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Колова Любовь Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26856В1.6.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Кривошеев Владислав Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 26856В1.3.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Молокоедов Артем Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26856В1.4.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Раборовский Данил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26856В1.10.2017.2
Анисимова Зинаида Сергеевна г.Владимир Юнусова Лейла Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26856В1.11.2017.2
Аносова Дарья Николаевна Сесеробайкальск, Бурятия Адонина София Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22433В1.1.2017.2
Аносова Дарья Николаевна Сесеробайкальск, Бурятия Парфененко Софья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 22430В1.1.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Будунов Давуд Магомедович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 30 участника 27389В1.1.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Будунов Давуд Магомедович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 30 участника 27383В1.1.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Жукова Валерия Владимировна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 70 III степени 27389В1.2.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Жукова Валерия Владимировна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 27385В1.1.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Жукова Влерия Владимировна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 80 II степени 27400В1.2.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Закерничная Наталья Олеговна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 70 III степени 27387В1.1.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Закерничная Наталья Олеговна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 50 участника 27389В1.4.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Закерничная Наталья Олеговна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 60 участника 27382В1.1.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Румянцев Денис Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 60 участника 27400В1.1.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Румянцев Денис Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 60 участника 27388В1.1.2017.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Румянцев Денис Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 50 участника 27389В1.3.2017.2
Антонова Светлана Петровна Свердловская область Антипов Максим Алексеевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 21024В1.1.2017.2
Антонова Светлана Петровна Свердловская область Антонова Ева Юрьевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 21024В1.2.2017.2
Аныгина Татьяна Евгеньевна Свердловская область, р. п. Пышма Осляк Алина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 26820В1.1.2017.2
Аныгина Татьяна Евгеньевна Свердловская область, р. п. Пышма Хохрякова Аня Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 26821В1.1.2017.2
Аныгина Татьяна Евгеньевна Свердловская область, р. п. Пышма Щукин Максим Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 27842В1.1.2017.2
Арент Оксана Александровна город Томск Ивасенко Артем Международная викторина для младших школьников «LION UP» ВЕСНА 20 участника 24798В1.1.2017.2
Арманшина Татьяна Сергазыевна пгт. Зеленоборск ХМАО-Югра Бессонов Владислав Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27601В1.4.2017.2
Арманшина Татьяна Сергазыевна пгт. Зеленоборск ХМАО-Югра Бытова Мария Алексеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27601В1.1.2017.2
Арманшина Татьяна Сергазыевна пгт. Зеленоборск ХМАО-Югра Пестова Ксения Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27601В1.6.2017.2
Арманшина Татьяна Сергазыевна пгт. Зеленоборск ХМАО-Югра Рыбьяков Александр Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27601В1.3.2017.2
Арманшина Татьяна Сергазыевна пгт. Зеленоборск ХМАО-Югра Фролов Тимофей Алексевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27601В1.5.2017.2
Арманшина Татьяна Сергазыевна пгт. Зеленоборск ХМАО-Югра Цветкова Мария Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27601В1.2.2017.2
Арсланова Лилия Разифовна Г.Сургут Биккинина Эвелина Фанилевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27314В1.1.2017.2
Артамонова Ольга Валерьевна Воронежская область, город Борисоглебс Чихачёв Дмитрий Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 25031В1.1.2017.2
Архипова Любовь Юрьевна Кемерово Клевакин Радомир Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24922В1.1.2017.2
Архипова Любовь Юрьевна Кемерово Логвинкова Марьям Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 24924В1.1.2017.2
Арцыбашева Марина Александровна Ангарск, Иркутская область Голубева Елизавета Васильевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26009В1.1.2017.2
Арцыбашева Марина Александровна Ангарск, Иркутская область Крауз Елена Викторовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 26332В1.1.2017.2
Арцыбашева Марина Александровна Ангарск, Иркутская область Мецкер Павел Вячеславович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26010В1.1.2017.2
Арцыбашева Марина Александровна Ангарск, Иркутская область Сипенятов Кирилл Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26657В1.1.2017.2
Арчелкова Татьяна Александровна г.Сорск Сорокина Таисия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26015В1.1.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Аминева Карина Аликовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.2.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Байбурин Камиль Айдарович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.8.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Байматов Тимур Флюзович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.14.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Валеев Ильнур Ильдарович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.7.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Галиакберова Элина Венеровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.1.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Гареев Марсель Рустемович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.17.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Зайнуллина Лилия Рустэмовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.11.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Захаров Станислав Андреевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.16.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Зиянгиров Адис Тагирович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22652В1.1.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Карачурин Тимур Ирекович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.12.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Курбанова Лилиана Наилевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.3.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Сафарьянов Данил Раилевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.10.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Сафин Артур Маратович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.13.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Ситдикова Лилия Фанилевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.4.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Хазиева Азалия Марселевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.6.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Шалагин Богдан Виталиевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.9.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Шарапова Алина Алишеровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.5.2017.2
Асадуллина Альмира Ильгизовна Чишминский район р. п. Чишмы Шарафутдинов Амир Альфредович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22642В1.15.2017.2
Атаманова Оксана Викторовна город Пугачев Саратовская область Сергеев Артём Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 30 участника 22020В1.1.2017.2
Атангулова Эльвира Маратовна Нижневартовск Васильков Сергей Сергеевеич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 25316В1.1.2017.2
Атангулова Эльвира Маратовна Нижневартовск Ишбульдин Вильдан Фиданович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 25315В1.1.2017.2
Афанасенко Надежда Вениаминовна Мариинск Суднишников Илья Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21686В1.1.2017.2
Ахметова Сафура Ибрагимовна Саратовская область город Вольск Мигунов Руслан Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 23146В1.1.2017.2
Ахтариева Эльвира Ахатовна город Стерлитамак Республика Башкортостан Карпачёв Семён Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26211В1.1.2017.2
Бабанакова Анастасия Анатольевна Беловский городской округ Кемеровская область Синеокая Карина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21596В1.1.2017.2
Бабенышева Нина Викторовна Республика Хакасия Чернова Злата Павловна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26040В1.1.2017.2
Бабинова Елена Анатольевна Свердловская область Давыдов Григорий Константинович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 25099В1.1.2017.2
Бабинова Елена Анатольевна Свердловская область Шахова Ника Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25099В1.2.2017.2
Багдасарова Ирина Александровна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 24617В1.1.2017.2
Бакеева Любовь Васильевна ЯНАО г.Ноябрьск Пономарев Святослав Андреевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 28033В1.1.2017.2
Бакеева Любовь Васильевна ЯНАО г.Ноябрьск Пономарев Святослав Андреевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28036В1.1.2017.2
Бакирова Эльмира Нурфаизовна Уфа Бакиров Тимур Ринатович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 22686В1.1.2017.2
Бакчанина Татьяна Васильевна Томск Николайчук Виктория Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 25425В1.1.2017.2
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Новикова П Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28687В1.1.2017.2
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Новикова Полина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 28680В1.1.2017.2
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Новикова Полина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28685В1.1.2017.2
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Новикова Полина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 26644В1.1.2017.2
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Силенкова Анастасия Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 26640В1.1.2017.2
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Щуров Всеволод Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 70 III степени 26643В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Балан Лиза Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 20495В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Балан Лиза Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24103В1.3.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Березецкая Софья Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20491В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Герман Глеб Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 22729В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Квачегина Лиза Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22733В1.3.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Колесников Кирилл Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24103В1.2.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Колесников Ярослав Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 22731В1.3.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Лобунская Вика Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 22725В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Несмашный Рома Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 22731В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Низамов Тимур Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 20495В1.2.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Овсянников Гордей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 22725В1.2.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Сачкова Лиза Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 22729В1.2.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Соколов Даниил Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22733В1.2.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Стрелковский Кирилл Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22733В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Стрелковский Кирилл Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24103В1.4.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Сушкова Аня Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 22731В1.2.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Усачев Никита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24103В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Федотова Катя Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 20486В1.1.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Царюк Арсений Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 20486В1.2.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Чепурная Карина Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 22729В1.3.2017.2
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Чикун Герман Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20491В1.2.2017.2
Барабаш Ирина Анатольевна город Острогожск Воронежская область Иванова Дарья Михайловна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20443В1.1.2017.2
Барабаш Ирина Анатольевна город Острогожск Воронежская область Мардышова Мария Максимовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 80 II степени 25631В1.1.2017.2
Барабаш Ирина Анатольевна город Острогожск Воронежская область Рыкова Дарина Александровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 19739В1.1.2017.2
Барабаш Ирина Анатольевна город Острогожск Воронежская область Черечукина Валерия Алексеевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 28505В1.1.2017.2
Баранова Ольга Николаевна Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Гончаренко Семен Владимирович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25072В1.1.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Бацунов Никита Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.3.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Ляпустина София Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.4.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Новиков Артём Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.2.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Пантелеев Евгений Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.10.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Плахин Никита Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.11.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Поморцева Елизавета Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.5.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Сергеев Иван Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.9.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Титова Екатерина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.8.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Федорович Алёна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.6.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Шиковец Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26479В1.7.2017.2
Барсукова Альбина Юрьевнв Омская область Шилков Кирилл Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26479В1.1.2017.2
Баталова Маргарита Дмитриевна Москва Павлов Александр Анатольевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 28757В2.1.2017.2
Баталова Маргарита Дмитриевна Москва Прищепа Денис Денисович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 28757В2.5.2017.2
Баталова Маргарита Дмитриевна Москва Таловская Ульяна Станиславовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 28757В2.2.2017.2
Баталова Маргарита Дмитриевна Москва Таловская Полина Станиславовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 28757В2.4.2017.2
Баталова Маргарита Дмитриевна Москва Хренов Владимир Юрьевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 28757В2.3.2017.2
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Двоеглазова Валерия Вадимовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 27779В1.1.2017.2
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Двоеглазова Валерия Вадимовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21384В1.1.2017.2
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 27781В1.1.2017.2
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21409В1.1.2017.2
Баум Маргарита Игорьевна Бердск Бобровская Дарья Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 27527В1.1.2017.2
Баум Маргарита Игорьевна Бердск Дьячкова Анастасия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 26338В1.1.2017.2
Баум Маргарита Игорьевна Бердск Ефимова Мария Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 26341В1.1.2017.2
Баум Маргарита Игорьевна Бердск Мальцев Михаил Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 27526В1.1.2017.2
Бахарева Ирина Сергеевна Ступино Желтухин Илья Глебович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26611В3.2.2017.2
Бахарева Ирина Сергеевна Ступино Парамонов Владимир Каренович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26611В3.4.2017.2
Бахарева Ирина Сергеевна Ступино Суркова Василиса Николаевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26611В3.1.2017.2
Бахарева Ирина Сергеевна Ступино Хорева Мария Романовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26611В3.3.2017.2
Баянова Ольга Викторовна город Кунгур Гречищева Полина Юрьевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27217В1.1.2017.2
Бекарева Татьяна Александровна Егорьевск Московская область Кылычбекова Амина Кылычбековна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 22861В1.1.2017.2
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21414В2.1.2017.2
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21395В2.1.2017.2
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21393В2.1.2017.2
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 21388В2.1.2017.2
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 21398В2.1.2017.2
Белова Елена Александровна г.Дзержинск ,Нижегородская обл. Мелентьев Егор Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20504В1.1.2017.2
Белова Елена Александровна г.Дзержинск ,Нижегородская обл. Сухова Светлана Валерьевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20509В1.1.2017.2
Беломыльцева Елена Александровна г Борисоглебск Воронежская обл. Горкин Дима Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 25231В1.1.2017.2
Беломыльцева Елена Александровна г Борисоглебск Воронежская обл. Морозов Никита Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25235В1.1.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Курганов Тимофей Вадимович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 27053В1.2.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Малыгин Марк Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 27053В1.10.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Ничик Софья Максимовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27053В1.11.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Саакян Ангелина Арсеновна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 27053В1.1.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Сиденкова Светлана Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 27053В1.3.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Трегубов Денис Анатольевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 27053В1.5.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Умаров Максим Гусенович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 27053В1.9.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Федотова Дина Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 27053В1.8.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Хмыз Диана Олеговна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27053В1.7.2017.2
Белоусова Любовь Викторовна Ростов-на-Дону Штангеева Виктория Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 27053В1.6.2017.2
Белых Ирина Васильевна Надым,ЯНАО Гнедой Андрей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21924В1.1.2017.2
Белых Ирина Васильевна Надым,ЯНАО Гнедой Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21933В1.1.2017.2
Белых Ирина Васильевна Надым,ЯНАО Кравченко Катя Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21932В1.3.2017.2
Белых Ирина Васильевна Надым,ЯНАО Кудашов Данил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21933В1.2.2017.2
Белых Ирина Васильевна Надым,ЯНАО Прокопенко Варя Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21932В1.2.2017.2
Белых Ирина Васильевна Надым,ЯНАО Тришкина Арина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21929В1.1.2017.2
Белых Ирина Васильевна Надым,ЯНАО Шурманова Полина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21932В1.1.2017.2
Беляева Наталья Владимировна Зуевка Соболев Захар Олегович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26104В1.1.2017.2
Беляева Наталья Владимировна Зуевка Соболев Захар Олегович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 26507В1.1.2017.2
Беляева Ольга Юрьевна Надым,ЯНАО Бушин Дима Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21932В2.1.2017.2
Беляева Ольга Юрьевна Надым Курбанов Сефер Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21929В2.2.2017.2
Беляева Ольга Юрьевна Надым Манахов Михаил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21933В2.1.2017.2
Беляева Ольга Юрьевна Надым Манахов Миша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21924В2.1.2017.2
Беляева Ольга Юрьевна Надым Мулихов Тимур Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21929В2.3.2017.2
Беляева Ольга Юрьевна Надым Мулихов Тимур Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21933В2.2.2017.2
Беляева Ольга Юрьевна Надым Эйфлер Марк Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21929В2.1.2017.2
Биккинина Зульфия Талгатовна г.Сургут Автина Емилия Александровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27319В1.1.2017.2
Бикмухаметова Гузалия Салаватовна Нефтеюганск Батырова Амина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23520В1.1.2017.2
Бикмухаметова Гузалия Салаватовна Нефтеюганск Быков Дима Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 80 II степени 21424В1.1.2017.2
Бикмухаметова Гузалия Салаватовна Нефтеюганск Габдуллин Денис Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 19512В1.2.2017.2
Бикмухаметова Гузалия Салаватовна Нефтеюганск Зернина Юля Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 19507В1.2.2017.2
Бикмухаметова Гузалия Салаватовна Нефтеюганск Романов Матвей Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 19507В1.1.2017.2
Бикмухаметова Гузалия Салаватовна Нефтеюганск Темирова Сабрина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 23518В1.1.2017.2
Бикмухаметова Гузалия Салаватовна Нефтеюганск Чайковский Костя Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 19512В1.1.2017.2
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Абузяров Айрат Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26645В1.1.2017.2
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Зайцев Слава Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26546В1.4.2017.2
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Ларина Таня Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26546В1.5.2017.2
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Макаров Илья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26546В1.1.2017.2
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Макаров Степан Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26546В1.2.2017.2
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Макарова Варя Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26546В1.3.2017.2
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Смирнова Лера Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26546В1.6.2017.2
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Трофимов Родион Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26546В1.7.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Томск Егорычева Ульяна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 25616В1.1.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Томск Емцов Слава Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 25615В1.2.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Томск Емцов Слава Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 25611В1.2.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Город Томск Касаткин Саша Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21785В2.1.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Томск Кольчурина Арина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 25615В1.1.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Томск Кольчурина Арина Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 25611В1.1.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Город Томск Костырев Денис Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 21790В2.1.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Город Томск Маринина Полина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21787В2.1.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Город Томск Петрова Полина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21787В2.2.2017.2
Бовкун Татьяна Николаевна Город Томск Плоских Саша Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21785В2.2.2017.2
Бойко Наталия Анатольевна город Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Демьяносова Анастасия Константиновна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 20860В1.1.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Андросова Елизавета Валерьевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.2.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Артющенко Иван Иванович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.7.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Гниденко Даниил Александрович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.1.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Гончарова Александра Андреевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21040В1.9.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Ивлева Алина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.10.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Какоткин Кирилл Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.6.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Кожекин Михаил Олегович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.3.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Курбатов Максим Александрович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.8.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Логинова Алина Андреевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.5.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Саражинская Софья Игоревна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21040В1.11.2017.2
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Фёдорова Юлия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.4.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Аджимуллаев Сулейман Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.2.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Акулова София Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.1.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Анисимова Таисия Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.3.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Байманова Камила Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.4.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Волкова Варвара Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.5.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Изатиллаева Марьям Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.6.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Ильичева Мирослава Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.8.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Исрапилова Сафия Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.7.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Корнеев Алексей Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.9.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Лещева Мария Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.10.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Малафеев Андрей Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.11.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Марушкин Демид Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.12.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Михайлова Анастасия Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.13.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Насибуллина Залина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.14.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Пунтус Роман Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.15.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Самков Михаил Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.16.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Степанов Вячеслав Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.17.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Титов Глеб Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.18.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Хасиева Натаван Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.19.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Чикота Анастасия Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.20.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Шамаева Анна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 27905В1.21.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Аджимуллаев Сулейман Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.2.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Аджимуллаев Сулейман Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.2.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Акулова София Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.1.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Акулова София Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.1.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Анисимова Таисия Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.3.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Анисимова Таисия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.3.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Байманова Камила Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.4.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Байманова Камила Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.4.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Волкова Варвара Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.5.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Волкова Варвара Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.5.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Изатиллаева Марьям Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.6.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Изатиллаева Марьям Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.6.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Ильичева Мирослава Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.8.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Ильичева Мирослава Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.8.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Исрапилова Сафия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.7.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Исрапилова Сафия Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.7.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Корнеев Алексей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.9.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Корнеев Алексей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.9.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Лещева Мария Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.10.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Лещева Мария Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.10.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Малафеев Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.11.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Малафеев Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.11.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Марушкин Демид Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.12.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Марушкин Демид Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.12.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Михайлова Анастасия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.13.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Михайлова Анастасия Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.13.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Насибуллина Залина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.14.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Насибуллина Залина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.14.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Пунтус Роман Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.15.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Пунтус Роман Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.15.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Самков Михаил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.16.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Самков Михаил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.16.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Степанов Вячеслав Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.17.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Степанов Вячеслав Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.17.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Титов Глеб Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.18.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Титов Глеб Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.18.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Хасиева Натаван Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.19.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Хасиева Натаван Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.19.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Чикота Анастасия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.20.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Чикота Анастасия Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.20.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Шамаева Анна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27904В1.21.2017.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Шамаева Анна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27909В1.21.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Авджи Руслан Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27876В1.7.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Бондаренко Мария Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27876В1.8.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Воронина Алиса Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27876В1.3.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Губарева Арина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27633В1.1.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Джиоева София Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27876В1.4.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Дмитриева Надежда Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27633В1.6.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Жарикова Светлана Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27633В1.9.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Зайцева Мария -Аделина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27633В1.3.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Иванюк Матвей Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27633В1.4.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Кириченко Ярослав Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27876В1.2.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Коротких Вадим Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27633В1.2.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Манукян Минас Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27876В1.1.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Нестеров Валерий Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27876В1.10.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Поспелов Владимир Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27633В1.13.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Розовощук Арина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27876В1.6.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Соловьева Мария Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27633В1.8.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Сошнев Глеб Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27876В1.9.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Таранов Георгий Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27633В1.12.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Таранова Мария Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27633В1.7.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Тутукова Ксения Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27633В1.5.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Фирсова Кира Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27876В1.5.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Цилюрик Эвелина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27633В1.11.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Чиглинцев Максим Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27633В1.10.2017.2
Бондарь Элеонора Владимировна Туапсе Шхалахов Амир Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27638В1.1.2017.2
Бонева Анастасия Николаевна г. Великие Луки Лобанова Мирослава Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 25084В1.1.2017.2
Бонева Анастасия Николаевна г. Великие Луки Лягина Елена Павловна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25050В1.3.2017.2
Бонева Анастасия Николаевна г. Великие Луки Моряков Савелий Андреевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25050В1.1.2017.2
Бонева Анастасия Николаевна г. Великие Луки Янус Тимофей Владимирович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25050В1.2.2017.2
Борисова Аксана Викторовна ЯНАО Громов Максим Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 27177В1.1.2017.2
Борисова Ирина Николаевна Г.Волгодонск Елинская Алена Денисовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 24974В4.1.2017.2
Борисова Ирина Николаевна Г.Волгодонск Жуков Матвей Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 24974В2.1.2017.2
Борисова Ирина Николаевна Г.Волгодонск Шабалин Илья Максимович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24974В4.2.2017.2
Бородина Светлана Андреевна Нерюнгри Тищенко Ника Артемовна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 27958В1.1.2017.2
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Деньгова Маргарита Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 18482В1.1.2017.2
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Морозова Анастасия Викторовна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24793В1.1.2017.2
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Морозова Анастасия Викторовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24792В1.1.2017.2
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Тужилин Андрей Вадимович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21656В1.1.2017.2
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Тужилин Андрей Вадимович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21655В1.1.2017.2
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Тужилин Андрей Вадимович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21652В1.1.2017.2
Борцова Татьяна Юрьевна Дзержинск Волков Григорий Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26765В1.1.2017.2
Бочарова Вера Анатольевна Ставропольский край, г.Ставрополь Кравцов Всеволод Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26985В1.1.2017.2
Бочкарева Елена Александровна г. Радужный ХМАО - Югра Дякин Константин Андреевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 24829В1.1.2017.2
Бочкарева Елена Александровна г. Радужный ХМАО - Югра Курко Артём Дмитреевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24831В1.1.2017.2
Бровко Галина Ивановна Ростовская область Дейнекин Никита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27516В2.1.2017.2
Брызгалина Лариса Алексеевна Пермь Оконешникова Мария Юрьевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 19328В1.1.2017.2
Брызгалина Лариса Алексеевна Пермь Оконешникова Мария Юрьевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 19329В1.1.2017.2
Брызгалина Лариса Алексеевна Пермь Оконешникова Мария Юрьевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 19810В1.1.2017.2
Бугаева Олеся Николаевна ХМАО-Югра, город Урай Буравов Михаил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23487В1.5.2017.2
Бугаева Олеся Николаевна ХМАО-Югра, город Урай Вайцехович Рада Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23487В1.2.2017.2
Бугаева Олеся Николаевна ХМАО-Югра, город Урай Китаева Анастасия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23487В1.7.2017.2
Бугаева Олеся Николаевна ХМАО-Югра, город Урай Колпакова Алёна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23487В1.3.2017.2
Бугаева Олеся Николаевна ХМАО-Югра, город Урай Поливанова Кира Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23487В1.1.2017.2
Бугаева Олеся Николаевна ХМАО-Югра, город Урай Смышляева Екатерина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23487В1.8.2017.2
Бугаева Олеся Николаевна ХМАО-Югра, город Урай Шепетько Матвей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23487В1.4.2017.2
Бугаева Олеся Николаевна ХМАО-Югра, город Урай Шлапаков Юрий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23487В1.9.2017.2
Буйняченко Лидия Владимировна город Радужный, ХМАО - Югра Батыршина Ангелина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 19865В1.1.2017.2
Буйняченко Лидия Владимировна город Радужный, ХМАО - Югра Гиясидинов Билаллидин Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 19858В1.1.2017.2
Буйняченко Лидия Владимировна город Радужный, ХМАО - Югра Ярметов Шафи Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 19864В1.1.2017.2
Буколова Ирина Владимировна с. Кочки Буколов Евгений Борисович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24218В1.1.2017.2
Буланкина Лариса Викторовна Невинномысск Ставропольский край Гуланова Александра Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 30 участника 26515В1.1.2017.2
Буланкина Лариса Викторовна Невинномысск Ставропольский край Костина Алина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 10 участника 26518В1.1.2017.2
Булгакова Ирина Ивановна Пгт Гвардейское Белоусов Иван Андреевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28325В1.2.2017.2
Булгакова Ирина Ивановна Пгт Гвардейское Велиева Диляра Меметовна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 28324В1.1.2017.2
Булгакова Ирина Ивановна Пгт Гвардейское Драчук Алексей Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 28327В1.2.2017.2
Булгакова Ирина Ивановна Пгт Гвардейское Карпунин Артём Андреевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 28327В1.1.2017.2
Булгакова Ирина Ивановна Пгт Гвардейское Морозова Виктория Александровна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 28324В1.2.2017.2
Булгакова Ирина Ивановна Пгт Гвардейское Павлюченко Алёна Андреевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 28323В1.1.2017.2
Булгакова Ирина Ивановна Пгт Гвардейское Чабанова Милана Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 28325В1.1.2017.2
Бурмистрова Наталья Абрамовна Новосибирская область Бовталова Даша Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26653В1.2.2017.2
Бурмистрова Наталья Абрамовна Новосибирская область Камышанская Галина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26787В1.1.2017.2
Бурмистрова Наталья Абрамовна Новосибирская область Мануйлов Сергей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26653В1.3.2017.2
Бурмистрова Наталья Абрамовна Новосибирская область Патрашкова Ксения Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26653В1.5.2017.2
Бурмистрова Наталья Абрамовна Новосибирская область Усольцев Марк Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26653В1.1.2017.2
Бурмистрова Наталья Абрамовна Новосибирская область Юрганов Никита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26653В1.4.2017.2
Бурундукова Екатерина Николаевна Тюменская область Есина Дарья Николаевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20426В1.1.2017.2
Бурчук Ирина Владимировна Славгород Колесниченко Маша Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 25483В1.1.2017.2
Бурчук Ирина Владимировна Славгород Сушкевич Алексей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26072В1.1.2017.2
Бурьянова Анастасия Михайловна г Тольятти Кулевацкий Илья Витальевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 24498В1.1.2017.2
Бутова София Андреевна Кемеровская область, г. Новокузнецк Ильин Александр Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26740В1.1.2017.2
Бутынцева Инна Владимировна Кемеровская область г. Мариинск Александров Матвей Игоревич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 80 II степени 26485В1.1.2017.2
Буянова Наталья Михайловна Самарская область Афанасьев Костя Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20650В1.1.2017.2
Вавилова Ольга Викторовна Волгоградская область Вавилова Кира Анатольевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28427В1.1.2017.2
Вагапова Гульнара Гайбулловна Тольятти Самохина Екатерина Алексеевна Международная викторина для младших школьников «LION UP» ВЕСНА 100 I степени 21258В1.1.2017.2
Вагапова Гульнара Гайбулловна Тольятти Хисамитдинова Арина Маратовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 21099В1.1.2017.2
Вагапова Гульнара Гайбулловна Тольятти Хисамитдинова Арина Маратовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 21101В1.1.2017.2
Василенко Наталья Геннадьевна Лянтор Зорян Ярослав Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24322В1.1.2017.2
Васильева Светлана Викторовна г. Кемерово. Кемеровская область Бадеев Алексей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26775В1.1.2017.2
Васильева Светлана Викторовна г. Кемерово. Кемеровская область Голуб Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26817В1.3.2017.2
Васильева Светлана Викторовна г. Кемерово. Кемеровская область Минасян Карина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26775В1.2.2017.2
Васильева Светлана Викторовна г. Кемерово. Кемеровская область Незефи Константин Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26817В1.1.2017.2
Васильева Светлана Викторовна г. Кемерово. Кемеровская область Николаева Карина Карина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26817В1.2.2017.2
Васильева Татьяна Владимировна Тверская область Бакин Егор Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 19809В1.1.2017.2
Васильева Татьяна Владимировна Тверская область Лавриненко Яна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 100 I степени 19798В1.1.2017.2
Васильева Татьяна Владимировна Тверская область Лебедев Константин Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 19809В1.2.2017.2
Васильева Татьяна Владимировна Тверская область Мишинева Валерия Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 100 I степени 19798В1.2.2017.2
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Колобаева Алина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 19841В1.1.2017.2
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Констандян Карина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21568В1.1.2017.2
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Констандян Карина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 19843В1.1.2017.2
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Кох Арина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20526В1.1.2017.2
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Лобанов Владислав Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 21566В1.1.2017.2
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Москвичёва Екатерина Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 19835В1.1.2017.2
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Нестерчук Анастасия Анатольевнна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 19828В1.1.2017.2
Вдовина Елена Викторовна Калужская область, г. Сухиничи Конюхов Илья Игоревич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28164В1.1.2017.2
Вдовина Елена Викторовна Калужская область, г. Сухиничи Пехтерева Анастасия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 19825В1.1.2017.2
Вдовина Елена Юрьевна Смоленская область Иванова Дарья Олеговна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 20185В1.1.2017.2
Вдовицына Елена Яковлевна Г.Саяногорск Республика Хакасия Башкова Ева Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 27585В1.1.2017.2
Вдовицына Елена Яковлевна Г.Саяногорск Республика Хакасия Калягина Вера Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 27585В1.2.2017.2
Вдовицына Елена Яковлевна Г.Саяногорск Республика Хакасия Черноусов Богдан Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 27585В1.3.2017.2
Вебер Ольга Григорьевна Ступино Горбань Матвей Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 27366В2.5.2017.2
Вебер Ольга Григорьевна Ступино Иванов Добрыня Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 27366В2.4.2017.2
Вебер Ольга Григорьевна Ступино Мусаева Татьяна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 27366В2.1.2017.2
Вебер Ольга Григорьевна Ступино Фролова Варвара Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 27366В2.2.2017.2
Вебер Ольга Григорьевна Ступино Чернова София Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 27366В2.3.2017.2
Венглевская Наталья Владимировна г.Нижневартовск Гриб Семен Сергеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 27900В1.1.2017.2
Верейкина Ольга Станиславовна Воронежская обл. г. Борисоглебск Мячина Александра Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23899В1.1.2017.2
Верейкина Ольга Станиславовна Воронежская обл. г. Борисоглебск Попов Григорий Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27095В1.1.2017.2
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха, Сахалинской обл. Москвитин Михаил Викторович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24202В1.5.2017.2
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха, Сахалинской обл. Ниязов Лаврентий Романович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24202В1.3.2017.2
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха, Сахалинской обл. Рудских Екатерина Александровна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 24202В1.4.2017.2
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха, Сахалинской обл. Степкин Кирилл Алексеевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24202В1.2.2017.2
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха, Сахалинской обл. Яшин Александр Геннадьевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 24202В1.1.2017.2
Вертягина Валентина Николаевна Саратов Трофимова Юлия Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25582В1.1.2017.2
Вершинина Людмила Васильевна Ленинградская область, Кировский район Арсентьева Татьяна Ивановна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28026В1.1.2017.2
Вершинина Людмила Васильевна Ленинградская область Арсентьева Татьяна Ивановна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 28095В2.3.2017.2
Вершинина Людмила Васильевна Ленинградская область Герасимова Карина Александровна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 28095В2.1.2017.2
Вершинина Людмила Васильевна Ленинградская область, Кировский район Герасимова Карина Александровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28024В1.2.2017.2
Вершинина Людмила Васильевна Ленинградская область Кадетская Ольга Федоровна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 28095В2.2.2017.2
Вершинина Людмила Васильевна Ленинградская область, Кировский район Кадетская Ольга Федоровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28024В1.1.2017.2
Вибе Елена Олеговна г.Волгодонск, Ростовская обл. Мамонтов Леонид Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 27790В1.1.2017.2
Вибе Елена Олеговна г.Волгодонск, Ростовская обл. Манько Милана Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 27637В1.1.2017.2
Вибе Елена Олеговна г.Волгодонск, Ростовская обл. Рожнова Юля Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21019В1.1.2017.2
Волкова Вера Владимировна Чистополь, Республика Татарстан Манячкина Екатерина Максимовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23317В2.2.2017.2
Волкова Вера Владимировна Чистополь, Республика Татарстан Халилова Диана Тимуровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23317В2.1.2017.2
Волкова Вера Владимировна Чистополь, Республика Татарстан Иванов Семен Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23319В2.2.2017.2
Волкова Вера Владимировна Чистополь, Республика Татарстан Морозов Елисей Артемьевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23319В2.1.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Белкот Екатерина Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 25082В1.2.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Васильченко Алёна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 80 II степени 25082В1.9.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Галлямов Артём Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 25082В1.6.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Котегова Виктория Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 25082В1.1.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Панафидин Сергей Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 25082В1.5.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Панфилова Мария Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 80 II степени 25082В1.7.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Репников Тимофей Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 70 III степени 25082В1.10.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Спирин Артём Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 25082В1.3.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Черкасова Елизавета Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 25082В1.4.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Шивцова Анна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 80 II степени 25082В1.8.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Белкот Екатерина Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 26433В1.10.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Васильченко Алёна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 26433В1.3.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Галлямов Артём Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 26433В1.9.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Котегова Виктория Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 26433В1.2.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Панфидин Сергей Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 26433В1.6.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Панфилова Мария Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 26433В1.1.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Репников Тимофей Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 26433В1.5.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Спирин Артём Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 26433В1.4.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Черкасова Елизавета Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 26433В1.8.2017.2
Волобуева Валентина Денисовна г. Магнитогорск Челябинская область Шивцова Анна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 26433В1.7.2017.2
Вольхина Татьяна Васильевна Томск Бурмантова Дарья Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 80 II степени 20179В1.2.2017.2
Вольхина Татьяна Васильевна Томск Пикула Григорий Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 20179В1.1.2017.2
Вольхина Татьяна Васильевна Томск Плюсков Дмитрий Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 24882В1.1.2017.2
Воробьёва Татьяна Александровна Дзержинск Михайлов Даниил Михайлович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20029В1.1.2017.2
Воронина Ирина Леонидовна Омутнинск Коротаева Злата Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 23316В1.1.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Бердников Арсений Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26003В1.3.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Ветютнев Богдан Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26003В1.4.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Гусарова Диана Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26003В1.1.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Комов Андрей Игоревич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26000В1.4.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Лапшина Дарья Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26004В1.4.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Ларионова Виктория Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26000В1.5.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Мышкина Диана Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26004В1.2.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Никанчук Камилла Николаевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26004В1.3.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Перегудова Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28390В1.2.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Саидшах Зарина Азимовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26000В1.2.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Скубиро Егор Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28390В1.1.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Скулкина Ксения Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26004В1.1.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Соколова София Александровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26000В1.3.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Фадеев Влад Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26000В1.6.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Феоклистов Богдан Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26003В1.5.2017.2
Воронина Ольга Николаевна Волгоград Шкурденко Никита Витальевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26003В1.2.2017.2
Ворончихина Ирина Сергеевна Томская область Каргасокский район Ворончихин Назар Иванович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26061В1.1.2017.2
Ворончихина Ирина Сергеевна Томская область Каргасокский район Ворончихин Назар Иванович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 20931В1.1.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Агафонов Леонид Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 100 I степени 21261В1.3.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Агафонов Леонид Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 100 I степени 20600В1.2.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Агафонов Леонид Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 20606В1.2.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Васильев Геннадий Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 100 I степени 21263В1.1.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Васильев Геннадий Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21264В1.1.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Васильев Геннадий Алексеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 60 участника 20609В1.2.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Васильев Геннадий Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27885В1.3.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Воронин Артём Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 70 III степени 21367В1.1.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Воронин Артём Александрович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 70 III степени 20606В1.1.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Воронин Артём Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27885В1.2.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Михайлов Артём Андреевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 60 участника 21367В1.2.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Новиков Евгений Владимирович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 60 участника 21261В1.1.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 21261В1.2.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 90 I степени 21367В1.3.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 60 участника 20600В1.1.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27885В1.1.2017.2
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 20609В1.1.2017.2
Гаврилова Татьяна Михайловна ЯНАО г.Лабытнанги Линева Екатерина Павловна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 19862В1.1.2017.2
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24681В1.1.2017.2
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 27542В1.1.2017.2
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 24615В1.1.2017.2
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 24682В1.1.2017.2
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 24616В1.1.2017.2
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 27544В1.1.2017.2
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 27378В1.1.2017.2
Гаврилюк Светлана Викторовна Оренбургская область Гаврилюк Ксения Александровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25732В1.1.2017.2
Гайзлер Елена Артуровна Кемерово ж.р Кедровка Завалий Кира Игоревна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20902В1.1.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Белова Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26163В1.6.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Белова Анастасия Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 26165В1.5.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Белова Анастасия Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.6.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Боярских Маргарита Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 26165В1.7.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Быличкина Маргарита Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26163В1.5.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Быличкина Маргарита Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 26165В1.6.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Васильева Ангелина Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.3.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Васильева Ангелина Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 26165В1.9.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Видрашку Анастасия Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.4.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Викулов Максим Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26163В1.1.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Гавриловская Елизавета Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 26165В1.8.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Гавриловская Елизавета Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.5.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Гавриловская Елизавета Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26163В1.3.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Гайсин Денис Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 26165В1.12.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Гайсин Денис Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26163В1.2.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Гайсин Денис Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.1.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Зеленцов Сергей Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 26165В1.11.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Кониловская Дарья Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.2.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Короткова Светлана Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.11.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Короткова Светлана Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 26165В1.1.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Короткова Светлана Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26163В1.8.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Мазанова Анастасия Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.9.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Марков Артём Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 26165В1.2.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Мартюченко Дмитрий Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26163В1.7.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Мартюченко Дмитрий Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.8.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Мартюченко Дмитрий Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 26165В1.3.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Портнягин Илья Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 26165В1.4.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Портнягин Илья Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 26169В1.7.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Салахов Ренат Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 26169В1.10.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Чагина Ульяна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26163В1.4.2017.2
Гайсина Алла Александровна Тюмень Шелудкова Кристина Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 26165В1.10.2017.2
Гайсина Расима Асхатовна Стерлитамак Файзуллин Риназ Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26196В1.1.2017.2
Галеева Зилия Шайдулловна Республика Башкортостан Галеева Лина Айратовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26098В1.2.2017.2
Галеева Зилия Шайдулловна Республика Башкортостан Сайфутдинова Азалия Филюсован Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26098В1.1.2017.2
Галиева Лилия Каюмовна РБ, Дюртюлинский р\н Габдулисламова Милана Маратовна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 100 I степени 24233В1.1.2017.2
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Доброрез Роман Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27788В1.3.2017.2
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Кофейникова Анна Александровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27788В1.5.2017.2
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Ли Артем Леонидович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27788В1.4.2017.2
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Маннанов Ильсаф Рафаэльевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27788В1.1.2017.2
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Незнаев Владислав Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27788В1.2.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Иванова Дарья Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 28541В2.2.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Иванова Софья Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 28541В2.3.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Каримов Тимур Маратович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 28541В2.1.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Иванова Дарья Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 28527В2.2.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Иванова Софья Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 28527В2.3.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Каримов Тимур Маратович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28540В2.1.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Лютая Елизавета Константиновна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28540В2.3.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Перескоков Максим Артемович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28540В2.5.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Перескоков Максим Артемович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 28527В2.1.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Ульенко Кирилл Иванович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28540В2.2.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Хасанов Радмир Вадимович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 28527В2.4.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Хомяк Ульяна Александровна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28540В2.4.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Иванова Дарья Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27472В1.4.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Иванова Софья Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27472В1.5.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Конарева Дарья Алексеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27472В1.2.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Кучеренко Кирилл Романович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27472В1.3.2017.2
Галунова Юлия Владимировна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, Тюменской области Перескоков Максим Артемович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27472В1.1.2017.2
Гаранина Татьяна Александровна Самарская область, Сызранский район Отлячкин Арсений Денисович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 25352В1.1.2017.2
Гаранина Татьяна Александровна Самарская область, Сызранский район ПРервякова Валерия Николаевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25472В1.2.2017.2
Гаранина Татьяна Александровна Самарская область, Сызранский район Чепанова Арина Павловна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25472В1.1.2017.2
Гвинейская Светлана Львовна Беловский городской округ Кемеровская область Вакунова Екатерина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21692В2.1.2017.2
Герасименко Ирина Алексеевна Г.Волгодонск Тулуша Ксения Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 24974В3.1.2017.2
Гладких Ирина Сергеевна г.Воронеж Попкова Елена Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 19879В1.1.2017.2
Гладких Ирина Сергеевна г.Воронеж Попкова Елена Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19884В1.1.2017.2
Глазунова Елена Александровна Ростовская обл Нерядихин Дмитрий Владиславович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21191В1.1.2017.2
Гнатюк Наталья Васильевна Нерюнгри Старкова Элла Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21115В1.1.2017.2
Гнатюк Наталья Васильевна Нерюнгри Барсуков Данил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 21047В1.1.2017.2
Гобрейчук Татьяна Михайловна Иркутская область, Усольский район, д. Буреть Селезнев Даниил Алексеевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 20 участника 22912В1.1.2017.2
Головко Людмила Андреевна Иркутск Козаченко Миланья Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24330В1.3.2017.2
Головко Людмила Андреевна Иркутск Козлова Ульяна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24329В1.1.2017.2
Головко Людмила Андреевна Иркутск Посышина Леона Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24329В1.2.2017.2
Головко Людмила Андреевна Иркутск Сафронов Семен Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24330В1.1.2017.2
Головко Людмила Андреевна Иркутск Ступина Софья Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24330В1.2.2017.2
Головко Людмила Андреевна Иркутск Тараканов Петя Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24329В1.3.2017.2
Гомылева Ольга Владимировна Московская обл., г.Клин Николаев Николай Витальевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 24797В1.1.2017.2
Гончаренко Елена Викторовна Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Артамонова Валерия Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 19657В1.4.2017.2
Гончаренко Елена Викторовна Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Беляева Татьяна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 19657В1.5.2017.2
Гончаренко Елена Викторовна Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Долгополова Екатерина Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 19657В1.2.2017.2
Гончаренко Елена Викторовна Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Кулик София Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 19657В1.3.2017.2
Гончаренко Елена Викторовна Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Мордон Ульяна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 19657В1.1.2017.2
Гончаренко Елена Викторовна Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Панина Алена Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 19658В1.1.2017.2
Гончарова Марина Геннадьевна Сургут. ХМАО-Югра Рыженко Максим Алексеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 24917В1.2.2017.2
Гончарова Марина Геннадьевна Сургут. ХМАО-Югра Урсаки Иван Игоревич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 24917В1.1.2017.2
Горбатюк Оксана Александровна Тольятти Каткасова Маргарита Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 26270В1.1.2017.2
Горбатюк Оксана Александровна Тольятти Реуцкий Иван Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26268В1.1.2017.2
Горбунова Ирина Анатольевна Ростовская обл. Ростов-на-Дону Величко Валерия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27130В1.1.2017.2
Горбунова Ирина Михайловна Тамбовская область Горбунова Варвара Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21783В1.1.2017.2
Гордеева Анастасия Вячеславовна Апшеронск Кархалева Ника Владимировна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26192В1.1.2017.2
Гордеева Анастасия Вячеславовна Апшеронск Кноблих София Викторовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 25355В1.1.2017.2
Гордеева Анастасия Вячеславовна Апшеронск Ковась Леонид Сергеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25506В1.1.2017.2
Гордеева Анастасия Вячеславовна Апшеронск Майер Стефания Андреевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 25339В1.1.2017.2
Горелова Ирина Владимировна Ростовская область Тарадин Артем Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26210В1.1.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Демчук Эвелина Александровна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 100 I степени 27662В1.1.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Копаев Святослав Эдуардович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27661В1.3.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Литовченко Никита Антонович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28171В1.2.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Литовченко Никита Антонович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 90 I степени 27662В1.4.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Павловский Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27661В1.2.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Павловский Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 100 I степени 27662В1.3.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Проскуровская Анастасия Денисовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 100 I степени 27662В1.2.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Рябцева Кира Юрьевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28171В1.1.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Сорбучев Дмитрий Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27661В1.4.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Сыровой Святослав Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27661В1.1.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Сыровой Святослав Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 100 I степени 28173В1.1.2017.2
Грачёва Инна Анатольевна г. Стаханов Луганская Народная Республика Шепелев Дмитрий Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 28175В1.1.2017.2
Григорьева Екатерина Николаевна Елец Красикова Полина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25826В1.1.2017.2
Григорьева Екатерина Николаевна Елец Сенчаков Савелий Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25818В1.1.2017.2
Григорьева Наталья Георгиевна Октябрьский Башкортостан Захаркин Илья Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20465В1.1.2017.2
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Абрамова Ксения Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 20 участника 25488В1.1.2017.2
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Малинин Степан Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 25488В1.4.2017.2
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Патриарх Кристина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 25488В1.3.2017.2
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Рыкова Альбина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 25488В1.5.2017.2
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Самойленко Вячеслав Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 60 участника 25488В1.2.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Вострых Валерия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 25076В1.8.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Грицай Сергей Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25076В1.6.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Драга Алексей Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 25076В1.3.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Заика Степан Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 25076В1.5.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Иванова Мария Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 25076В1.9.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Луговская Ксения Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 25076В1.1.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Панова Юлия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25076В1.2.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Промисанова Валерия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 25076В1.11.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Скрынник Иван Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 25076В1.10.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Чикова Диана Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25076В1.4.2017.2
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Шпет Валерия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25076В1.7.2017.2
Гришина Оксана Станиславовна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Куликов Евгений Сергеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28251В1.1.2017.2
Гришина Оксана Станиславовна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Куликов Евгений Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 28252В1.1.2017.2
Гришина Татьяна Петровна г. Борисоглебск, 36 Сторожев Данил Романович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 23788В1.1.2017.2
Гришина Татьяна Петровна г. Борисоглебск, 36 Фёдоров Дмитрий Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27160В1.1.2017.2
Громова Екатерина Владимировна Ступино Ариджан Арно Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26585В2.7.2017.2
Громова Екатерина Владимировна Ступино Баранова Варвара Владимировна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26585В2.6.2017.2
Громова Екатерина Владимировна Ступино Коломиец Вероника Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26585В2.4.2017.2
Громова Екатерина Владимировна Ступино Колосов Максим Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26585В2.5.2017.2
Громова Екатерина Владимировна Ступино Маликов Леонид Витальевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26585В2.3.2017.2
Громова Екатерина Владимировна Ступино Приходько Виталина Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 30 участника 26585В2.2.2017.2
Громова Екатерина Владимировна Ступино Чудин Антон Юрьевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26585В2.1.2017.2
Громова Марина Сергеевна Новосибирская область, Чистоозерный район, п. Табулга Лагута Злата Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 27692В1.1.2017.2
Грязева Лариса Ивановна Д. Бебяево, Арзамасский район. Емельянов Артём Эдуардович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27172В1.1.2017.2
Губина Татьяна Николаевна Можайский район Беспалова Ксения Петровна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 19726В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 25712В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 25711В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 25715В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25709В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 25713В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 25717В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 25716В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 25626В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 25719В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Гулицкая Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 25714В1.1.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Климанёв Артём Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25709В1.3.2017.2
Гулицкая Наталья Сергеевна г.Амвросиевка, Донецкая Народная Республика Шкрыль Анна Александровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25709В1.2.2017.2
Гусева Елена Алексеевна Волгодонск Евдокимов Артем Михайлович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21139В3.1.2017.2
Гусева Елена Алексеевна Волгодонск Славицкий Максим Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 70 III степени 24723В3.1.2017.2
Гусева Елена Алексеевна Волгодонск Славицкий Максим Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 80 II степени 25323В3.1.2017.2
Гусейнова Ильвира Шамсудиновна Радужный ХМАО Югра Рамазанов Мурад Ренадович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 27439В1.2.2017.2
Гусейнова Ильвира Шамсудиновна Радужный ХМАО Югра Тавлыкаев Артур Рафкатович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 27439В1.1.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Альмуса Ихаб Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 19112В1.14.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Альмуса Ихаб Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19118В1.17.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Булат Ева Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.11.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Булат Ева Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.11.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Бурдужа Екатерина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 19112В1.1.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Бурдужа Екатерина Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 19118В1.1.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.1.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.1.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Врабий Эдуард Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.2.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гоманов Александр Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 19118В1.9.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гоманов Александр Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 19112В1.8.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гончар Валерия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 19112В1.9.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гончар Валерия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.10.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Горшкова Таисия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 19112В1.10.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Горшкова Таисия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.11.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Дирим Ясемин Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.13.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Захарова Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 19112В1.11.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Захарова Анастасия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.14.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Иванов Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.2.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Иванов Андрей Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.2.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Катырева Александра Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.12.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Катырева Александра Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.12.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Ковальчук Дарья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 19127В1.9.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Ковальчук Дарья Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.9.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Костикова Ксения Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.12.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кочу Полина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 19126В1.13.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кочу Полина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 19127В1.13.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кузнецова Анастасия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19118В1.7.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кузнецова Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 19112В1.6.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Курочкин Дмитрий Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 19112В1.2.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Курочкин Дмитрий Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.3.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.14.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.14.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кэрэушу Павел Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.15.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кэрэушу Павел Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.15.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Лошак Егор Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 19112В1.13.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Лошак Егор Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19118В1.16.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Савелий Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.3.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Савелий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.3.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Тимофей Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 19112В1.3.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Тимофей Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 19118В1.4.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мильчев Артем Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 19127В1.4.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мильчев Артем Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.4.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.16.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 19126В1.16.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.5.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.5.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Петраки Максим Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19118В1.15.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Петраки Максим Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 19112В1.12.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алекс Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.10.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алекс Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 19126В1.10.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Подгурская Ксения Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.17.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Подгурская Ксения Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.17.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Полизо Сильвия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19118В1.18.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.8.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.8.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.6.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.6.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.18.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.18.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Савка Никита Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.5.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Савка Никита Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 19112В1.4.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Санкеева Алина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.7.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Санкеева Алина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 19126В1.7.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Столеру Анжелика Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.6.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Столеру Анжелика Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 19112В1.5.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Унгуряну София Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 19112В1.7.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Унгуряну София Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19118В1.8.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Федорова Элеонора Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19127В1.19.2017.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Федорова Элеонора Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19126В1.19.2017.2
ДОЛГОВА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА г. НОВОКУЗНЕЦК КОЛЕСНИКОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26075В1.1.2017.2
Давыдова Мария Александровна Г.Борисоглебск Гобань Матвей Васильевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26498В2.2.2017.2
Давыдова Мария Александровна Г.Борисоглебск Шаповалова Алена Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26498В2.1.2017.2
Данилюк Наталья Александровна Карталы Гугуев Влад Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 26731В1.1.2017.2
Данилюк Наталья Александровна Карталы Гугуев Влад Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26732В1.1.2017.2
Дарья Засимова Сергеевна Тула Джеярам Денис Сабесан Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25869В1.1.2017.2
Дарья Засимова Сергеевна Тула Джеярам Мира Сабесан Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25861В1.1.2017.2
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Бурякина Олеся Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 27239В1.1.2017.2
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Ворончихина Влада Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24827В1.1.2017.2
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Каргаев Сергей Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 27290В1.1.2017.2
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Копец София Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24819В1.1.2017.2
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Левенок Максим Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 27234В1.1.2017.2
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Панова Алина Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 27289В1.1.2017.2
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Яндуков Александр Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 27242В1.1.2017.2
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Трегубова Дарья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 30 участника 26519В1.1.2017.2
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Швейцер Артем Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 60 участника 28441В1.1.2017.2
Дементьева Валентина Владимировна Саратов Кирилина Маргарита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23684В1.1.2017.2
Дементьева Валентина Владимировна Саратов. Мазанова Марина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 23687В1.1.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с.Троицкое Абишова Амалия Алтаевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24910В1.4.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с.Троицкое Бабасова Амина Руслановна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24910В1.3.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область с.Троицкое Гаус Тимофей Максимович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 24791В1.3.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с. Троицкое Гаус Тимофей Максимович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 24963В1.3.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с.Троицкое Марцинкявичюте Ксения Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 60 участника 24910В1.2.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с. Троицкое Марцинкявичюте Ксения Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 40 участника 24963В1.1.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область, с.Троицкое Марцинкявичюте Ксения Олеговна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 50 участника 24853В1.5.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область с.Троицкое Мирный Матвей Андреевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 70 III степени 24791В1.4.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область, с.Троицкое Мирный Матвей Андреевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 50 участника 24853В1.4.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с. Троицкое Мирный Матвей Андреевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 60 участника 24963В1.2.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область с.Троицкое Московец Лев Романович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 24791В1.5.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область, с.Троицкое Московец Лев Романович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 50 участника 24853В1.3.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область с.Троицкое Семенюк Дмитрий Алексеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 80 II степени 24791В1.1.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область, с.Троицкое Суханов Иван Сергеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 24853В1.1.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с.Троицкое Суханов Иван Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24910В1.5.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область с.Троицкое Суханов Иван Сергеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 80 II степени 24791В1.2.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с.Троицкое Туровец Андрей Максимович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 80 II степени 24910В1.1.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омская область, с.Троицкое Цыганок Максим Сергеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 24853В1.2.2017.2
Денисова Елена Ивановна Омский район с. Троицкое Цыганок Максим Сергеевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 24963В1.4.2017.2
Деханова Людмила Васильевна Пгт. Рамонь, Воронежская область Панкратова Алина Ивановна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 25554В3.2.2017.2
Деханова Людмила Васильевна Пгт. Рамонь, Воронежская область Ширяева София Андреевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 25554В3.1.2017.2
Джамаева Кяшифя Кябировна Самарская область, Сызранский район Горохов Денис Александрович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25477В1.1.2017.2
Джамаева Кяшифя Кябировна Самарская область, Сызранский район Корнилов Ярослав Романович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 25474В1.1.2017.2
Джамаева Кяшифя Кябировна Самарская область, Сызранский район Федоров Богдан Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25475В1.1.2017.2
Джумагалиева Дариха Жумангазыевна Г. Ясный, Оренбургская область Айткулов Артем Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22893В1.1.2017.2
Джусоева Кристина Вячеславовна Армавир Арзуманян Юрий Самвелович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26222В1.3.2017.2
Джусоева Кристина Вячеславовна Армавир Ефремова Валерия Александровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26222В1.2.2017.2
Джусоева Кристина Вячеславовна Армавир Кольцова Александра Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26222В1.1.2017.2
Джусоева Кристина Вячеславовна Армавир Оганесов Руслан Муратович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27250В1.1.2017.2
Джусоева Кристина Вячеславовна Армавир Оганесов Русланм Муратович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27174В1.1.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Василец Игорь Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27827В1.1.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Гончаренко Фёдор Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 90 I степени 24611В1.1.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Дёмин Максим Андреевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27826В1.1.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Жораева Раёна Шерзодовна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 25219В1.1.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Кошкина Вероника Александровна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 25219В1.2.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Мосиенко Дмитрий Александрович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 60 участника 25217В1.2.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Мосиенко Дмитрий Александрович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 22885В1.1.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Понаморчук Максим Станиславович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 60 участника 25217В1.1.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Ступник Софья Александровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 22885В1.2.2017.2
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Тихонов Константин Валентинович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27826В1.2.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Агеева Дарья Никитична Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 23825В1.2.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Агеева Дарья Никитична Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 23823В1.5.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Казакова Екатерина Андреевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 23823В1.4.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Казакова Екатерина Андреевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23825В1.3.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Костенко Глеб Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 23823В1.1.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Костенко Глеб Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23825В1.5.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Мухина Елизавета Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 23823В1.3.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Мухина Елизавета Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23825В1.4.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Некрасов Захар Максимович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23825В1.6.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Некрасов Захар Максимович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 23823В1.6.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Пестрецова Ульяна Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 23825В1.1.2017.2
Дидрова Ирина Владимировна Воронеж Пестрецова Ульяна Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 23823В1.2.2017.2
Дидяева Татьяна Ивановна Невинномысск Корецкий Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26641В1.1.2017.2
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Кадочникова Рада Ивановна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 19669В1.1.2017.2
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Куликова Анна Александровна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 24443В1.1.2017.2
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Куликова Анна Александровна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 19668В1.1.2017.2
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Поммер Арина Артёмовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19224В1.1.2017.2
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Поммер Арина Артёмовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24445В1.1.2017.2
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Садвакасова Милана Мауленовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24444В1.1.2017.2
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Садвакасова Милана Мауленовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 25024В1.1.2017.2
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Садвакасова Милана Мауленовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 28387В1.1.2017.2
Димитриева Людмила Юрьевна Ядрин Тимофеев Родион Эдуардович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28483В1.1.2017.2
Дмитриева Марина Владимировна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21548В1.1.2017.2
Дмитриева Марина Владимировна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21547В1.1.2017.2
Дмитриева Марина Владимировна РТ Дмитриева Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21678В1.1.2017.2
Добрянская Наталья Николаевна Лянтор Стишковая Екатерина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24321В1.1.2017.2
Довыдова Елена Владимировна Алексин Войтов Тимофей Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26229В1.1.2017.2
Домарева Екатерина Львовна город Борисоглебск Воронежская область Приступ Митрофан Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26727В2.1.2017.2
Домарева Екатерина Львовна город Борисоглебск Воронежская область Приступ Митрофан Павлович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25014В1.1.2017.2
Домарева Екатерина Львовна город Борисоглебск Воронежская область Приступ Митрофан Павлович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 25010В1.1.2017.2
Донцова Елена Николаевна г. Ноябрьск, Тюменская обл. Карповец Маргарита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26889В1.1.2017.2
Доронина Лариса Михайловна Ленинградская область, Кировский район Волосова Юлия Эдуардовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27390В1.3.2017.2
Доронина Лариса Михайловна Ленинградская область, Кировский район Исакова Анастасия Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 27391В1.2.2017.2
Доронина Лариса Михайловна Ленинградская область, Кировский район Молодов Виктор Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 28095В1.2.2017.2
Доронина Лариса Михайловна Ленинградская область, Кировский район Молодов Виктор Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 27391В1.3.2017.2
Доронина Лариса Михайловна Ленинградская область, Кировский район Назаров Ярослав Анатольевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27390В1.2.2017.2
Доронина Лариса Михайловна Ленинградская область, Кировский район Преображенская Мария Витальевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27390В1.1.2017.2
Доронина Лариса Михайловна Ленинградская область, Кировский район Преображенская Мария Витальевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 27391В1.1.2017.2
Доронина Лариса Михайловна Ленинградская область, Кировский район Яйн Яна Сергеевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 28095В1.1.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Волохин Михаил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24666В1.5.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Волохин Михаил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 24842В1.1.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Воронцова Софья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 70 III степени 24663В1.2.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Воронцова Софья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24666В1.2.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Гаврилов Дмитрий Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 24762В1.1.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Гаврилов Дмитрий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24666В1.4.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Деранжулин Матвей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24769В1.2.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Загоскин Александр Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24843В1.1.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Загоскин Егор Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 24843В1.3.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Загоскин Егор Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 24842В1.2.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Семякин Кирилл Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 24769В1.3.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Степанова Анастасия Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 24663В1.1.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Степанова Анастасия Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24666В1.1.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Сурабко Станислав Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 24762В1.2.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Сурабко Станислав Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 24769В1.1.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Уваровский Роман Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 24843В1.2.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Уваровский Роман Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 24842В1.3.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Шиенков Данил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 24663В1.3.2017.2
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Шиенков Данил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24666В1.3.2017.2
Дронова Лариса Петровна Оренбургская область г.Орск Куркин Семён Валерьевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26685В1.1.2017.2
Дронова Наталья Геннадьевна Оренбургская область город Орск Стрельцов Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21057В1.1.2017.2
Дронова Наталья геннадьевна Оренбургская область город Орск Горохова Ульяна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21054В1.1.2017.2
Дубовая Мария Евгеньевна г.Заводоуковск Коркина Дарина Александровна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21326В1.1.2017.2
Дуванова Евгения Леонидовна Кемерово ж.р Кедровка Грошева София Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20554В1.1.2017.2
Дуванова Ирина Викторовна Кемерово ж.р Кедровка Гранкина Иветта Леонидовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20903В1.1.2017.2
Дурова Любовь Валерьевна Пермский край Дементьева Александра Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21018В1.2.2017.2
Дурова Любовь Валерьевна Пермский край Демидов Тимофей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21018В1.1.2017.2
Дьяченко Александра Сергеевна Воронеж Дьяченко Родион Гордеевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 19928В1.1.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Андрушко Екатерина Александровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27995В1.1.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Андрушко Елизавета Александровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 27995В1.2.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Бутко Всеволод Владиславович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27995В1.3.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Гузь Владимир Владимирович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 27995В1.4.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Дубинин Иван Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27995В1.14.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Игнатенко Ксения Алексеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27995В1.5.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Косенко Михаил Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27995В1.6.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Кравцова Виктория Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 27995В1.7.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Крюкова Полина Витальевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 27995В1.8.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Кузьменко Назар Максимович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27995В1.9.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Лобанов Андрей Сергеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27995В1.10.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Локтюшкин Тимофей Романович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27995В1.11.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Панина Вера Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27995В1.12.2017.2
Дьяченко Инна Михайловна г. Санкт -Петербурга Ясюченя Ксения Денисовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27995В1.13.2017.2
Евсеева Наталья Яковлевна Ростовская область Ремонтненский районн с. Ремонтное Евсеев Вячеслав Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 70 III степени 19103В1.1.2017.2
Егорова Галина Васильевна Красноярский край п. Мотыгино Кондин Дмитрий Иванович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 23900В1.1.2017.2
Егорова Ирина Николаевна г. Лабытнанги, Ямало- Ненецкий АО Четвертак Илья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21145В1.1.2017.2
Егорова Ирина Николаевна г. Лабытнанги, Ямало- Ненецкий АО Четвертак Илья Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 20889В1.1.2017.2
Егорова Марина Александровна г. Электрогорск Андронова Доминика Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27211В1.2.2017.2
Егорова Марина Александровна г. Электрогорск Егорова Дарья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27210В1.1.2017.2
Егорова Марина Александровна г. Электрогорск Лебедев Илья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27211В1.3.2017.2
Егорова Марина Александровна г. Электрогорск Панин Виталий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27211В1.5.2017.2
Егорова Марина Александровна г. Электрогорск Петерс София Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27211В1.1.2017.2
Егорова Марина Александровна г. Электрогорск Ярыкин Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27211В1.4.2017.2
Едунова Наталья Михайловна Тольятти Ерофеева Александра Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26356В1.1.2017.2
Едунова Наталья Михайловна Тольятти Семенова Александра Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26360В1.1.2017.2
Едунова Наталья Михайловна Тольятти Султанова Олеся Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26353В1.1.2017.2
Елисеева Елена Алексеевна Республика Башкортостан Макарова Полина Владимировна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 19316В1.1.2017.2
Еремина Ирина Сергеевна город Ульяновск 2 класс ГПД Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20655В1.1.2017.2
Еремина Ирина Сергеевна Ульяновск 2класс ГПД Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20655В2.1.2017.2
Еремина Ольга Сергеевна г. Новокузнецк Дурнев Данил Владимирович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 20275В1.1.2017.2
Еремченко Жанна Николаевна г.Волгодонск Новиков Александр Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 21288В1.1.2017.2
Ермакова Ольга Валерьевна Томск Вайлошникова Мария Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24372В1.1.2017.2
Ермакова Ольга Валерьевна Томск Казанцев Егор Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 26822В1.1.2017.2
Ермохина Елена Юрьевна Свердловская область, Тугулымский р-он, с. Зубково Ермохина Юлия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21065В1.1.2017.2
Ермохина Елена Юрьевна Свердловская область, Ермохина Юлия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21059В1.1.2017.2
Ерыпалова Ольга Анатольевна Пермский край, с. Частые Блощицына Елизавета Петровна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24838В1.1.2017.2
Ерыпалова Ольга Анатольевна С.Частые Новоселов Федор Николаевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24409В1.1.2017.2
Ерыпалова Ольга Анатольевна С. Частые Пастухова Диана Алексеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24410В1.1.2017.2
Ерыпалова Ольга Анатольевна С. Частые Селиванов Евгений Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24410В1.2.2017.2
Ерыпалова Ольга Анатольевна Пермский край, с. Частые Слепнёв Степан Сергеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28548В1.1.2017.2
Есауленко Елена Анатольвна Славгород Балушкина Арина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26072В2.1.2017.2
Есауленко Елена Анатольевна Славгород Головенко Лиза Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 25484В1.1.2017.2
Еськова Инна Васильевна г.Курск Буткевич Николай Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 22135В1.1.2017.2
Еськова Инна Васильевна г.Курск Гордеева Дарья Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 22141В1.1.2017.2
Еськова Людмила Ивановна Воронежская область Плотникова Анастасия Владимировна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 19870В1.1.2017.2
Жанакаева Гульсара Сапабековна Республика Казахстан Мухамедьярова Алуа Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 70 III степени 23310В2.1.2017.2
Жанакаева Гульсара Сапабековна Республика Казахстан Серикова Жаннур Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 70 III степени 23310В2.2.2017.2
Жанакаева Гульсара Сапабековна Республика Казахстан Успанова Дария Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 70 III степени 23310В2.3.2017.2
Жарких Оксана Ильинична г. Пугачева Саратовской области Драгунов Матвей Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 26977В1.1.2017.2
Жарких Оксана Ильинична г. Пугачева Саратовской области Татаринова Анастасия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26976В1.1.2017.2
Жарких Оксана Ильинична г. Пугачева Саратовской области Шевцова Оля Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 26981В1.1.2017.2
Жаркова Любовь Анатольевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Бирюков Дима Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28041В1.1.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Баранов Мирослав Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.2.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Башухина Акмарал Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.3.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Деревянко Руслан Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.1.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Ерёмушкин Гриша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.4.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Кельн София Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.5.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Кирдан Ярослав Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.6.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Кононенко Ярослав Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.7.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Кумченко Екатерина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.12.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Наукан Жасмин Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.8.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Санников Шон Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.9.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Сарбасов Данияр Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.10.2017.2
Жданова Ольга Иосифовна Республика Казахстан Швецов Миша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23461В1.11.2017.2
Жидких Марина Николаевна город Борисоглебск Воронежская область Перфильев Максим Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26727В1.1.2017.2
Жидких Марина Николаевна Воронежская область г. Борисоглебск Цабекалова Соня Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23064В1.1.2017.2
Жила Ольга Анатольевна Томск Блинов Дима Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27255В1.2.2017.2
Жила Ольга Анатольевна Томск Василенко Ксюша Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27255В1.1.2017.2
Жила Ольга Анатольевна Томск Останин Егор Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 27268В1.2.2017.2
Жила Ольга Анатольевна Томск Рудченко Алина Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 27268В1.1.2017.2
Жиронкина Елена Васильевна Ливенский р-н Орловская обл. Гончарова Виктория Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26036В1.1.2017.2
Жиронкина Елена Васильевна Орловская обл. Ливенский р - н Сапрыкин Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 20940В1.1.2017.2
Жубатова Гульмира Жунусовна г. Салехард, ЯНАО Ахмедова София Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27923В1.1.2017.2
Жубатова Гульмира Жунусовна г. Салехард, ЯНАО Решетникова София Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 25278В1.1.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Володина Елизавета Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 27531В1.2.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Володина Елизавета Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23049В1.1.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Григорьева Мария Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27531В1.6.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Кошак Анна Игоревна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 23050В1.2.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Кошак Мария Игоревна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27531В1.3.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Кошак Мирия Игоревна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23050В1.3.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Лебедева Дарья Александровна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 23040В1.1.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Минина Елизавета Андреевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 23050В1.1.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Минина Елизавета Андреевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27531В1.4.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Сытник Ярослав Вадимович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 23037В1.1.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Харитонова Вероника Александровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27531В1.5.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Харитонова Вероника Александровна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 23049В1.2.2017.2
Жулева Наталия Александровна Липецк Шатов Юрий Владимирович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27531В1.1.2017.2
Забара Лилия Николаевна Лесозаводск Приморского края Горбунов Виктор Константинович Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 90 I степени 23099В1.1.2017.2
Заборщикова Марина Николаевна п. Килпъявр Мурманская область Вылегжанина Эвелина Константиновна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26118В1.1.2017.2
Заварихина Марина Рашитовна г. Тольятти Самарской области Халикова Юлия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27444В1.1.2017.2
Зайцева Марина Александровна Самарская область Анохин Сергей Андреевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 18973В1.2.2017.2
Зайцева Марина Александровна Самарская область, Сызранский район Бейбулатова Ангелина Эдуардовна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 25783В1.1.2017.2
Зайцева Марина Александровна Самарская область Кузнецова Серафима Максимовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 18973В1.3.2017.2
Зайцева Марина Александровна Самарская область Новикова Василиса Денисовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25356В1.1.2017.2
Зайцева Марина Александровна Самарская область Плутахин Артём Петрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25356В1.2.2017.2
Зайцева Марина Александровна Самарская область Руднева Елизавета Александровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 18973В1.1.2017.2
Захаренко Галина Алексеевна пгт. Рамонь, Воронежская область Бруданин Дмитрий Юрьевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 80 II степени 25556В1.1.2017.2
Захаренко Галина Алексеевна пгт. Рамонь, Воронежская область Хрупин Иван Викторович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 25556В1.2.2017.2
Захарихина Ольга Полиевктовна Вологодская область, посёлок Вохтога Шакишев Дмитрий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 23370В1.1.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Бельникова Олеся Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 26793В1.7.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Васильева Эвелина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26793В1.2.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Журкова Кристина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26793В1.8.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Калинина Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 26793В1.5.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Мандик Николай Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26793В1.3.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Мироненко Арина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26793В1.6.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Патрогина Мария Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 40 участника 26793В1.1.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Прач Мирон Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 26793В1.9.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Тараканов Кирилл Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26793В1.10.2017.2
Зеленкова Елена Ивановна г.Кировск Ленинградская область Терентьева Мелана Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26793В1.4.2017.2
Зельман Наталья Евгеньевна саратовская обл. Ефремова Александра Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25965В1.1.2017.2
Земскова Рената Викторовна г.Волгодонск Бирюкова Ульяна Игоревна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 24974В1.2.2017.2
Земскова Рената Викторовна г.Волгодонск Чемезов Артем Семенович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 24974В1.1.2017.2
Зиновьева Надежда Владимировна г. Тольятти Самарская область Емельянов Витя Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 24489В1.2.2017.2
Зиновьева Надежда Владимировна г. Тольятти Самарская область Емельянов Витя Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24488В1.2.2017.2
Зиновьева Надежда Владимировна г. Тольятти Самарская область Ермоленко Дарья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 26391В1.1.2017.2
Зиновьева Надежда Владимировна г. Тольятти Самарская область Куликова Альмира Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24488В1.3.2017.2
Зиновьева Надежда Владимировна г. Тольятти Самарская область Куликова Альмира Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 24489В1.3.2017.2
Зиновьева Надежда Владимировна г. Тольятти Самарская область Родионов Данила Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24488В1.1.2017.2
Зиновьева Надежда Владимировна г. Тольятти Самарская область Родионов Данила Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 24489В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Агеенко Никита Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 22664В1.4.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Агеенко Никита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21774В1.5.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Байдалжи Руслан Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23191В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Байдалжи Руслан Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 23106В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Белобородов Максим Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 22664В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Белобородов Максим Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21774В1.3.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Беспамятный Дмитрий Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 22650В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Беспамятный Дмитрий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23097В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Беспамятный Дима Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 22664В1.5.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Босый Савелий Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 22664В1.2.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Босый Савелий Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 22650В1.5.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Босый Савелий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21774В1.4.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Бочковский Миша Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 22658В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Бочковский Миша Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22677В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Брыков Виталий Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 22650В1.3.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Брыков Виталий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 22663В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Гахраманова Флора Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 23104В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Глазунова Лиза Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22677В1.2.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Крупко Слава Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 22658В1.2.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Крупко Слава Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 22650В1.4.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Мингазов Тимур Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 22664В1.3.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Мингазов Тимур Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21774В1.2.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Покладов Дима Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21774В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Покладов Дима Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 22650В1.2.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Табанакова Алёна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24932В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Табанакова Алёна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24933В1.1.2017.2
Зинченко Юлия Васильевна Нефтеюганск Юрова Арина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 22663В1.2.2017.2
Золотарева Татьяна Анатольевна г.Сорск Игнатова Полина Григорьевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 26030В1.1.2017.2
Зотова Наталья Анатольевна Г.Пугачёв Саратовская область Гончарова Дарья Ивановна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21063В1.1.2017.2
Зотова Наталья Анатольевна Г.Пугачёв Саратовская область Горелов Глеб Александрович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21925В1.1.2017.2
Зубкова Альбина Ивановна Свердловская область, Тугулымский р-он, с. Зубково Ермохина Юлия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21068В1.1.2017.2
Зубкова Ксения Александровна Россия, Иркутский район Р.п. Маркова Зубкова Елизавета Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 25806В1.1.2017.2
Зубкова Ксения Александровна Россия, Иркутский район Р.п. Маркова Зубкова Елизавета Алексеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25769В1.1.2017.2
Зуй Евгения Анатольевна Ростов-на-Дону Ануфриева Мария Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20284В1.3.2017.2
Зуй Евгения Анатольевна Ростов-на-Дону Баринов Дмитрий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20284В1.4.2017.2
Зуй Евгения Анатольевна Ростов-на-Дону Коваленко Александр Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20284В1.2.2017.2
Зуй Евгения Анатольевна Ростов-на-Дону Прохладная Полина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20284В1.1.2017.2
Зуй Евгения Анатольевна Ростов-на-Дону Хрумалова Елизавета Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20284В1.5.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Андреева Александра Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27604В1.2.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Ахмадишина Зарина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27604В1.11.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Гадиева Эльвина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27604В1.14.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Губайдуллин Владислав Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27604В1.4.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Ильясов Богдан Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27604В1.7.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Кириллов Платон Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27604В1.5.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Латыпов Артур Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27604В1.8.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Латыпов Камиль Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27604В1.9.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Максютова Диана Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27604В1.12.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Мансуров Тимур Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27604В1.6.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Николаев Роман Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27604В1.10.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Суханова Виктория Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27604В1.1.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Чулин Иван Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27604В1.13.2017.2
Иванова Елена Владимировна Стерлитамак Янкина Виктория Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27604В1.3.2017.2
Иванова Елена Геннадьевна г Пугачев Саратовской области Очередько Елизавета Андреевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20415В1.1.2017.2
Иванова Елена Геннадьевна г Пугачев Саратовской области Фролов Ярослав Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 20412В1.1.2017.2
Иванова Дарья Владимировна Приморский край, Акимова Елена Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 24344В1.1.2017.2
Иванова Дарья Владимировна Приморский край, Кожевникова Алена Алексеевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 20868В1.1.2017.2
Иванова Дарья Владимировна Приморский край, Ревуцкий Владислав Викторович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 50 участника 20869В1.1.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Анна Валерьевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20760В1.1.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Анна Валерьевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 20772В1.1.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Евгения Валерьевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20760В1.2.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Евгения Валерьевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 20772В1.2.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Карамян Анна Гариковна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21455В1.1.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Карамян Анна Гариковна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21457В1.3.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Коннова Софья Владимировна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21457В1.2.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Коннова Софья Владимировна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21455В1.3.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Кузнецов Данил Владиславович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21455В1.2.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Кузнецов Данил Владиславович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21457В1.1.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Ложкин Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21709В1.1.2017.2
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Ложкин Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21710В1.1.2017.2
Иванова Ольга Викторовна Самарская область Волжский район Бучин Вова Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25939В1.1.2017.2
Иванова Ольга Викторовна Самарская область Волжский район Игноватов Матвей Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 80 II степени 27099В1.1.2017.2
Иванова Ольга Викторовна Самарская область Волжский район Киселева Ульяна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 25945В1.1.2017.2
Иванчина Марина Михайловна Стерлитамакский район Республика Башкортостан Гумерова Эвелина Динаровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21010В1.1.2017.2
Иващенко Надежда Юрьевна Ростов на Дону Абрамов Федор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20284В2.1.2017.2
Иващенко Надежда Юрьевна Ростов на Дону Воробьева Елизавета Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20284В2.3.2017.2
Иващенко Надежда Юрьевна Ростов на Дону Зеленкова Милана Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20284В2.4.2017.2
Иващенко Надежда Юрьевна Ростов на Дону Кацупеева Мария Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20284В2.2.2017.2
Иващенко Надежда Юрьевна Ростов на Дону Соколовская Стефания Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20284В2.5.2017.2
Иващенко Елена Геннадьевна Казахстан, СКО, город Петропавловск Иващенко Никита Андреевич Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 0 участника 20173В1.1.2017.2
Иващенко Елена Геннадьевна Казахстан, СКО, город Петропавловск Иващенко Никита Андреевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20424В1.1.2017.2
Иващенко Ольга Андреевна г. Кемерово. Кемеровская область Баканов Георгий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26801В1.1.2017.2
Иващенко Ольга Андреевна г. Кемерово. Кемеровская область Дитрих Герман Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26801В1.2.2017.2
Иващенко Ольга Андреевна г. Кемерово. Кемеровская область Козырева Дарья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26774В1.3.2017.2
Иващенко Ольга Андреевна г. Кемерово. Кемеровская область Палицына Екатерина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26774В1.1.2017.2
Иващенко Ольга Андреевна г. Кемерово. Кемеровская область Прыгун Даниил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26774В1.2.2017.2
Иващенко Ольга Андреевна г. Кемерово. Кемеровская область Серова Елизовета Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26801В1.3.2017.2
Ивженко Дина Владимировна Тюменская область Гарифуллин Гордей Русланович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23261В1.1.2017.2
Ивженко Дина Владимировна Тюменская область Гарифуллин Гордей Русланович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22106В1.1.2017.2
Ивженко Любовь Тимофеевна Тюменская область Аднагулова Алина Хисаметдиновна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23259В1.1.2017.2
Ивженко Любовь Тимофеевна Тюменская область Аднагулова Алина Хисаметдиновна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22113В1.3.2017.2
Ивженко Любовь Тимофеевна Тюменская область Андронов Матвей Сергеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22113В1.2.2017.2
Ивженко Любовь Тимофеевна Тюменская область Андронов Матвей Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 22088В1.1.2017.2
Ивженко Любовь Тимофеевна Тюменская область Андронов Матвей Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 23259В1.2.2017.2
Ивженко Любовь Тимофеевна Тюменская область Гарифуллин Гордей Русланович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 22088В1.3.2017.2
Ивженко Любовь Тимофеевна Тюменская область Сайфутдинова Влада Борисовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 22088В1.2.2017.2
Ивженко Любовь Тимофеевна Тюменская область Сайфутдинова Влада Борисовна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 22113В1.1.2017.2
Ивлева Наталья Владимировна Республика Казахстан Зибенгар Артём Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 23108В1.1.2017.2
Ивлева Наталья Владимировна Республика Казахстан Манаманса Яна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 23108В1.4.2017.2
Ивлева Наталья Владимировна Республика Казахстан Меньшиков Костя Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 23108В1.2.2017.2
Ивлева Наталья Владимировна Республика Казахстан Мороз Егор Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 23108В1.3.2017.2
Ивлева Наталья Владимировна Республика Казахстан Мороз Серёжа Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 23108В1.7.2017.2
Ивлева Наталья Владимировна Республика Казахстан Хохлачёва Варя Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 23108В1.5.2017.2
Ивлева Наталья Владимировна Республика Казахстан Ященко Наташа Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 23108В1.6.2017.2
Игнатова Лариса Николаевна Сыктывкар Зелинская Ксения Ильинична Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 23548В1.1.2017.2
Игнатова Лариса Николаевна Сыктывкар Зелинская Ксения Ильинична Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23550В1.1.2017.2
Игнатова Мария Алексеевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Арсентьева София Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 27365В1.1.2017.2
Игнатова Мария Алексеевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Белобаба Савелий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24812В1.2.2017.2
Игнатова Мария Алексеевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Закрепа Иван Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24812В1.1.2017.2
Игнатова Мария Алексеевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Уланова Вероника Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 27365В1.2.2017.2
Изокайтис Елена Геннадьевна п. Старый городок Борисов Артем Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 24859В1.1.2017.2
Изокайтис Елена Геннадьевна п. Старый городок Никитова Катя Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24860В1.1.2017.2
Изокайтис Елена Геннадьевна п. Старый городок Шамсутдинова Кристина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24845В1.1.2017.2
Ильина Екатерина Сергеевна р. п. Голышманово/ Тюменская область Ильина Диана Игоревна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20530В1.1.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Ерофеева Анастасия Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 28170В1.1.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Ерофеева Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28169В1.1.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Мурашко Софья Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28169В1.2.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Мурашко Софья Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 28170В1.2.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Семёнов Даниил Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 28170В1.3.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Семёнов Даниил Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28169В1.3.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Сухов Дмитрий Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28169В1.5.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Сухов Дмитрий Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 28170В1.4.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Татьянин Михаил Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 28170В1.5.2017.2
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Татьянин Михаил Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 28169В1.4.2017.2
Ильченко Татьяна Александровна Невинномысск Ставропольский край Бондаренко Влад Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 30 участника 28440В1.1.2017.2
Илюшина Лариса Васильевна г. Борисоглебск. Воронежская область Макраусов Артем Алексеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 24560В1.1.2017.2
Илюшина Лариса Васильевна г. Борисоглебск. Воронежская область Мещеряков Матвей Максимович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27280В1.1.2017.2
Илюшина Наталия Николаевна Воронеж Гордеев Фёдор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26406В1.1.2017.2
Иродова Марина Викторовна город Качканар, Свердловская область Горев Арсений Витальевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26570В1.2.2017.2
Иродова Марина Викторовна Качканар, Свердловская область Дерябин Алексей Андреевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26567В2.1.2017.2
Иродова Марина Викторовна город Качканар, Свердловская область Доронин Иван Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26570В1.3.2017.2
Иродова Марина Викторовна Качканар, Свердловская область Дружинина Анастасия Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26567В2.2.2017.2
Иродова Марина Викторовна город Качканар, Свердловская область Зырянова Ариана Андреевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26567В1.1.2017.2
Иродова Марина Викторовна город Качканар, Свердловская область Козырева Александра Владимировна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26570В1.1.2017.2
Исаева Анжелика Владимировна Республика Коми Лупол Роман Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 26803В1.1.2017.2
Исаева Анжелика Владимировна Республика Коми Остапко Анжелика Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25301В1.1.2017.2
Исаева Анжелика Владимировна Республика Коми Сафронкова Карина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 25301В1.2.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Аллаберганов Тимофей Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 28696В1.3.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Аллаберганов Тимофей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 28301В1.2.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Аллаберганов Тимофей Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21152В1.1.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Бажиков Максим Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21152В1.2.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Бажиков Максим Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 28301В1.1.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Бажиков Максим Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 28696В1.4.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Константинов Филипп Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21152В1.3.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Константинов Филипп Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 28696В1.2.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Константинов Филипп Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 28301В1.3.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Халитов Данил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 28301В1.4.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Ципоркина Мария Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21152В1.4.2017.2
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Ципоркина Мария Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 28696В1.1.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Байкова Анастасия Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 90 I степени 28014В1.1.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Балдин Максим Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 80 II степени 27794В1.1.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Безуглов Илья Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 90 I степени 27926В1.1.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Бойко Маргарита Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 28014В1.3.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Волошин Валерий Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 27794В1.2.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Маматкова Алина Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 90 I степени 27611В1.1.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Пимахова Злата Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 28082В1.1.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Пимахова Злата Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 28014В1.2.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Скрипников Дмитрий Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 90 I степени 27626В1.1.2017.2
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Фролова Мария Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 80 II степени 27653В1.1.2017.2
Ишутина Ольга Владимировна Радужный ХМАО Югра Горошинский Глеб Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 27450В1.2.2017.2
Ишутина Ольга Владимировна Радужный ХМАО Югра Копытов Антон Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 27450В1.1.2017.2
КОЛЕСНИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА г. НОВОКУЗНЕЦК ГУСЕЙНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26071В1.1.2017.2
КОЛЕСНИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА г. НОВОКУЗНЕЦК ПОПОВА АЛИНА МАКСИМОВНА Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26199В1.1.2017.2
Каверзин Алексей Викторович Томск Алимпьев Георгий Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 26007В1.1.2017.2
Каверзин Алексей Викторович Томск Новикова Любовь Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 28242В1.1.2017.2
Каверзин Алексей Викторович Томск Уфимцева Мария Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21673В1.1.2017.2
Кагальницкова Любовь Николаевна Волгоград Кагальницков Алексей Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25563В1.1.2017.2
Кагальницкова Любовь Николаевна Волгоград Кагальницков Алексей Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 25566В1.1.2017.2
Кажаева Александра Витальевна Самара Кажаев Вадим Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 28066В1.1.2017.2
Кажаева Александра Витальевна Самара Кажаев Вадим Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 28071В1.1.2017.2
Кажаева Александра Витальевна Самара Кажаев Вадим Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 90 I степени 28069В1.1.2017.2
Кажаева Александра Витальевна Самара Кажаев Вадим Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 100 I степени 27942В1.1.2017.2
Кажаева Александра Витальевна Самара Кажаев Вадим Сергеевич Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 100 I степени 28001В1.1.2017.2
Казакова Валентина Иннокентьевна Свердловская область, г.Новоуральск, с.Тарасково. Айгишева Мария Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 80 II степени 27073В1.1.2017.2
Казакова Валентина Иннокентьевна Свердловская область, г.Новоуральск, с.Тарасково. Айгишева Мария Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27076В1.1.2017.2
Казакова Валентина Иннокентьевна Свердловская область,г.Новоуральск, с.Тарасково. Айгишева Мария Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 27070В1.1.2017.2
Казанцева Наталья Викторовна Пермский край, с. Частые Восходова Маргарита Ивановна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 28549В1.1.2017.2
Кайгородова Галина Викторовна с. Зубково Тарасова Анастасия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24203В1.1.2017.2
Калачева Анна Владимировна Самарская область, г. Сызрань Бейбулатов Александр Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 27087В1.1.2017.2
Калачева Анна Владимировна Самарская область, г. Сызрань Павлов Ярослав Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27082В1.1.2017.2
Калачева Ирина Васильевна г. Нижний Новгорд Карасева Анастасия Александровна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25763В1.1.2017.2
Калачева Ирина Васильевна г. Нижний Новгорд Сидоров Кирилл Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28498В1.1.2017.2
Калашникова Светлана Александровна Кемерово Дмитриев Максим Юрьевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27231В1.1.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Бологов Иван Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 23845В1.7.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Гордейчев Егор Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 70 III степени 23845В1.8.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Дуйшоев Иса Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 70 III степени 23845В1.9.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Клесова Мария Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 90 I степени 23845В1.10.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Кузьмина Соня Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 23845В1.2.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Кузьмина Злата Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 23845В1.1.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Леонов Артем Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 80 II степени 23845В1.3.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Потапов Александр Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 23845В1.11.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Солодаев Александр Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 70 III степени 23845В1.4.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Стыбаева Александра Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 23845В1.12.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Фефилов Прохор Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 100 I степени 23845В1.13.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Филатов Илья Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 90 I степени 23845В1.5.2017.2
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Шмид Бенжамин Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ВЕСНА 80 II степени 23845В1.6.2017.2
Каликина Ксения Серггевна Ярославль Ажнин Тимофей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 19845В1.1.2017.2
Каликина Ксения Сергевна Ярославль Виноградов Тимофей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 19847В1.1.2017.2
Каликина Ксения Сергевнае Ярославль Аульченкова Ева Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 80 II степени 19846В1.1.2017.2
Калинина Марина Борисовна г. Павловск , Воронежская область Лиходедов Василий Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 28564В1.1.2017.2
Калинина Марина Борисовна г. Павловск , Воронежская область Лиходедов Василий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 28563В1.1.2017.2
Каллаур Римма Павловна Ростов-на-Дону Байкова Анастасия Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 90 I степени 27792В1.2.2017.2
Каллаур Римма Павловна Ростов-на-Дону Бойко Маргарита Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 27792В1.1.2017.2
Каллаур Римма Павловна Ростов-на-Дону Волошин Валерий Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 27792В1.3.2017.2
Камартдинова Фарида Акрамовна Орск Коровина Даша Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20678В1.1.2017.2
Камартдинова Фарида Акрамовна Орск Униховский Роман Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20676В1.1.2017.2
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Серебряков Егор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27454В1.1.2017.2
Карасёва Людмила Владимировна Можайский район Беспалова Ксения Петровна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 19720В1.1.2017.2
Каратаева Ирина Михайловна г. Борисоглебск, 36 Таргашина Милана Ярославовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24236В1.1.2017.2
Карацио Анна Николаевна г. Волгодонск Каламберт Дарья Витальевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 25619В1.4.2017.2
Карацио Анна Николаевна г. Волгодонск Лесин Александр Владимирович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 25619В1.3.2017.2
Карацио Анна Николаевна г. Волгодонск Стус Ксения Григорьевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 25619В1.1.2017.2
Карацио Анна Николаевна г. Волгодонск Чеченин Семён Максимович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 25619В1.2.2017.2
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 26272В1.1.2017.2
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Бондарь Ева Ивановна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21543В1.1.2017.2
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Васильева Софья Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 80 II степени 26266В1.1.2017.2
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Отраднов Лев Алексеевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 26488В1.1.2017.2
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Отраднов Лев Алексеевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 26489В1.1.2017.2
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Семаков Николай Анатольевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21543В1.2.2017.2
Карбышева Оксана Александровна город Нижневартовск Гущин Степан Сергеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 26588В1.1.2017.2
Карбышева Оксана Александровна г. Нижневартовск Рубцова Ангелина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20502В2.1.2017.2
Карбышева Оксана Александровна г. Нижневартовск Терентьева Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20501В1.1.2017.2
Карикова Юлия Ивановна город Борисоглебск Волынец Анастасия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24570В1.1.2017.2
Карикова Юлия Ивановна город Борисоглебск Ефанов Денис Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26758В1.1.2017.2
Карикова Юлия Ивановна город Борисоглебск Ударцева Александра Николаевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 24568В1.1.2017.2
Каркина Елена Викторовна г.Борисоглебск Быковский Даниил Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 10 участника 23943В1.1.2017.2
Каркина Елена Викторовна г.Борисоглебск Быковский Даниил Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23909В1.1.2017.2
Каркина Елена Викторовна г.Борисоглебск Ильина Валерия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24189В1.1.2017.2
Каркина Елена Викторовна г.Борисоглебск Крылов Кирилл Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 27359В1.1.2017.2
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Бельцов Вадим Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26827В1.7.2017.2
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Горяйнов Ираклий Георгиевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26827В1.4.2017.2
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Лунева Екатерина Александровна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26827В1.1.2017.2
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Перегудов Александр Григорьевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 26827В1.6.2017.2
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Сорокин Максим Игоревич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26827В1.5.2017.2
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Титова Ирина Алексеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26843В1.1.2017.2
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Титова Ирина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26827В1.2.2017.2
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Юлдашев Сухробжон Рустамович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26827В1.3.2017.2
Карпушина Ирина Алексеевна РФ Савельев Михаил Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 28010В1.1.2017.2
Карцева Елена Юрьевна Иркутск Бронникова Алена Александровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21681В1.1.2017.2
Карцева Елена Юрьевна Иркутск Рулев Иван Евгеньевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21677В1.1.2017.2
Квак Екатерина Дмитриевна г. Борисоглебск, Воронежская обл. Белик Анастасия Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24139В1.1.2017.2
Квак Екатерина Дмитриевна г.Борисоглебск Егорова Виктория Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25384В1.1.2017.2
Квак Екатерина Дмитриевна г.Борисоглебск Квак Юлиана Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25381В1.1.2017.2
Кирпичникова Анастасия Владимировна Ишим / Тюменская Область Лызлов Матвей Олегович Международная викторина для младших школьников «LION UP» ВЕСНА 90 I степени 28352В1.1.2017.2
Кистина Людмила Ивановна Зарайск,МО Гуськова Алёна Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 20778В1.1.2017.2
Киямова Инна Эдуардовна Казань Сафин Эльдар Булатович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26940В1.1.2017.2
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Болезина Виолетта Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27454В2.1.2017.2
Клименко Лилия Александровна Сахалинская область Молданов Сергей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 70 III степени 23577В1.1.2017.2
Клименко Людмила Геннадьевна Амурская область г.Зея Баранков Артём Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 23276В1.1.2017.2
Клименко Людмила Геннадьевна Амурская область г.Зея Будник Андрей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 23274В1.1.2017.2
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Анфалова Олесия Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 100 I степени 26693В1.1.2017.2
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Богатиков Тимофей Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26905В1.1.2017.2
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Головач Карина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26906В1.1.2017.2
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Горожанкин Егор Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26907В1.1.2017.2
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Иняхина Кристина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26694В1.1.2017.2
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Матвеева Таисия Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 70 III степени 26909В1.1.2017.2
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Матвеева Таисия Игоревна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26691В1.1.2017.2
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Щукина София Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26692В1.1.2017.2
Коба Игорь Алексеевич г.Северодвинск Ерёмин Максим Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25921В1.1.2017.2
Коба Игорь Алексеевич г.Северодвинск Филиппов Артём Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26908В1.1.2017.2
Коваленко Ирина Алексеевна Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Котельников Алексей Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24020В1.1.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Казьмин Костя Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27086В1.3.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Ковальский Арсений Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19943В1.1.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Ковальский Арсений Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27086В1.4.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Коржеминский Егор Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 19940В1.1.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Минеева Юля Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27086В1.1.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Ситник Егор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19942В1.1.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Соколов Серёжа Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 19944В1.1.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Степанников Тимофей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27086В1.2.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Чернобай Атрём Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19939В1.1.2017.2
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Шалимова Дарья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19945В1.1.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Алексеенко Роман Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В1.1.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Блок Давид Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В1.2.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Блок Давид Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23309В1.1.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Диденко Роман Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В1.3.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Диденко Роман Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23309В1.2.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Кормош Дмитрий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23309В1.3.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Кормош Дмитрий Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В1.4.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Кутинская Дарья Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23307В1.5.2017.2
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан Кутинская Дарья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23309В1.4.2017.2
Ковальчук Инна Борисовна Калининград Грибанов Антон Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 25993В1.1.2017.2
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Некрылова Любовь Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24550В1.2.2017.2
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Павлик Никита Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 20328В1.1.2017.2
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Щербак Елена Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24550В1.1.2017.2
Ковба Богданна Васильевна ЯНАО город Ноябрьск Сурков Федор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28461В2.1.2017.2
Ковганова Наталья Анатольевна Ростовская область, Аксайский район Терновая Софья Михайловна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26045В1.1.2017.2
Ковинько Ирина Александровна г. Тольятти, Самарская область Иванова Евгения Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 22544В1.1.2017.2
Ковыга Светлана \Борисовна Борисоглебск Ратникова Марна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 27359В2.1.2017.2
Ковыга Светлана Борисовна г.Борисоглебск Колобкова Екатерина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24858В1.1.2017.2
Ковыга Светлана Борисовна г.Борисоглебск, Воронежская обл. Писарев Михаил Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 23944В1.1.2017.2
Кожевникова Светлана Владимировна Валдай Бильгин Никита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26767В1.1.2017.2
Кожевникова Светлана Владимировна Валдай Морозова Влада Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 23811В1.1.2017.2
Кожевникова Светлана Владимировна Валдай Урядникова Софья Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24672В1.1.2017.2
Кожевникова Светлана Владимировна Валдай Урядникова Софья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 27469В1.1.2017.2
Кожемякина Анна Михайловна Москва Аксёненко Назар Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 80 II степени 23764В1.2.2017.2
Кожемякина Анна Михайловна Москва Горбиков Матвей Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 23764В1.3.2017.2
Кожемякина Анна Михайловна Москва Камилла Ким Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 80 II степени 23764В1.1.2017.2
Кожура Светлана Валерьевна с. Троицкое / 65 Рябцев Алексей Николаевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 25664В1.1.2017.2
Кожура Светлана Валерьевна с. Троицкое / 65 Сафонов Виталий Глебович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25660В1.1.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Агеев Тимур Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24335В1.1.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Агеев Тимур Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26812В1.3.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Баранов Александр Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24335В1.2.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Богатырёва Александра Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 24335В1.3.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Богатырёва Александра Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26812В1.5.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Воеводина Алиса Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24335В1.4.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Воеводина Алиса Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26812В1.4.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Вольский Ярослав Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 24335В1.5.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Дроздова Анна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26812В1.8.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Дроздова Анна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24335В1.6.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Клюева Диана Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 24335В1.7.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Куликер Алиса Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 24335В1.8.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Куликер Алиса Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26812В1.9.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Куликер Таисья Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26812В1.6.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Куликер Таисья Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 24335В1.9.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Курапова Софья Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 24335В1.10.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Курапова Софья Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 26812В1.1.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Майорова Алёна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24335В1.11.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Максимов Гавриил Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 24335В1.12.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Репринцев Артур Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 26812В1.11.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Репринцев Артур Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24335В1.13.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Сафронова Евгения Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26812В1.10.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Сафронова Евгения Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 24335В1.14.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Селиванова Злата Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26812В1.7.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Селиванова Злата Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 24335В1.15.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Фадеев Николай Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26812В1.2.2017.2
Кожуркина Наталья Владимировна Ленинградская область г.Кировск Фадеев Николай Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 24335В1.16.2017.2
Козий Ирина Николаевна Волгоград Белова Олеся Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20370В1.1.2017.2
Козлова Ирина Алексеевна Лянтор Осинин Иван Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22890В1.1.2017.2
Кокорева Вера Владимировна Новомичуринск Рязанская область Волкова Кристина Давидовна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 21584В2.1.2017.2
Кокорина Марина Павловна г. Электрогорск Арслангареев Даниил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27212В1.6.2017.2
Кокорина Марина Павловна г. Электрогорск Бебеев Дмитрий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27212В1.5.2017.2
Кокорина Марина Павловна г. Электрогорск Прохоров Максим Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27212В1.4.2017.2
Кокорина Марина Павловна г. Электрогорск Степашкина Мария Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27212В1.1.2017.2
Кокорина Марина Павловна г. Электрогорск Тарасова Маргарита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27212В1.2.2017.2
Кокорина Марина Павловна г. Электрогорск Федорович Дойна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 27212В1.3.2017.2
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Коркин Егор Алексеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21751В1.1.2017.2
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Лавриков Иван Николаевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21754В1.1.2017.2
Колесникова Надежда Егоровна Г. Волгодонск, Ростовская область Катанаков Богдан Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 28050В2.1.2017.2
Колесникова Надежда Егоровна Г. Волгодонск, Ростовская область Петровская Диана Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 70 III степени 21661В2.1.2017.2
Колесниченко Наталия Николаевна г. Борисоглебск Игнатьев Саша Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23381В1.1.2017.2
Колесниченко Наталия Николаевна Борисоглебск Жуков Леонид Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27864В1.1.2017.2
Колобовникова Юлия Павловна Оренбургская область КАНЗАФАРОВА МАРЬЯМ Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 18887В1.1.2017.2
Коломейченко Мария Владимировна Волжский Агишев Богдан Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27986В1.1.2017.2
Коломейченко Мария Владимировна Волжский Агишев Богдан Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 27985В1.1.2017.2
Колонова Айжана Умерзаковна г.Пугачёв Саратовская обл. Кабанов Семен Александрович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21444В1.1.2017.2
Колонова Айжана Умерзаковна Г.Пугачёв Саратовская область Лазарев Иван Иванович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20804В1.1.2017.2
Колонова Айжана Умерзаковна Г.Пугачёв Саратовская область Лазарев Иван Иванович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21060В1.1.2017.2
Колонова Айжана Умерзаковна Г.Пугачёв Саратовская область Тимяков Кирилл Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21061В1.1.2017.2
Колонова Любовь Владимировна Пугачев Саратовская область Ахметов Данис Дамирович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21500В1.1.2017.2
Колонова Любовь Владимировна Пугачев Саратовская область Шестакова Анна Ивановна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 21507В1.1.2017.2
Колотова Оксана Валерьевна Тула Колотова Дарья Игоревна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26106В1.1.2017.2
Кондратова Светлана Владимировна Красноярск Старшая группа "Гномики" Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27834В1.1.2017.2
Кондрашина Елена Дмитриевна 45 Бель Дмитрий Анатольевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 25679В1.3.2017.2
Кондрашина Елена Дмитриевна 45 Дуданов Семён Владимирович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 25679В1.1.2017.2
Кондрашина Елена Дмитриевна 45 Марковских Татьяна Денисовна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 25679В1.2.2017.2
Корабельникова Нелли Александровна г. Мичуринск Крутых Миша Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 24532В1.1.2017.2
Корабельникова Нелли Александровна г. Мичуринск Свотнев Ваня Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 80 II степени 21788В1.1.2017.2
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Корнилова Алиса Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 28570В1.1.2017.2
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Лысенкова Лия Антоновна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28572В1.1.2017.2
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Лысенкова Лия Антоновна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 60 участника 28568В1.1.2017.2
Король Оксана Юрьевна Волгодонск Евдокимов Артем Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 28421В1.1.2017.2
Король Оксана Юрьевна Волгодонск Захарченко Захар Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 21139В2.1.2017.2
Король Оксана Юрьевна Волгодонск Сулимов Игорь Вячеславович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 25323В1.1.2017.2
Король Оксана Юрьевна Волгодонск Зайцев Тимур Магамедович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 70 III степени 24723В2.1.2017.2
Коротина Марина Васильевна Комсомольск-на-Амуре Бургасова Анастасия Антоновна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 25778В1.1.2017.2
Коротина Марина Васильевна Комсомольск-на-Амуре Бургасова Анастасия Антоновна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 25777В1.1.2017.2
Коскина Юлия Анатольевна Санкт-Петербург Савина Уля Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 21653В1.1.2017.2
Костина Наталья Михайловна г. Отрадный Самарская обл. Романова Анна Викторовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27579В1.1.2017.2
Костина Наталья Михайловна г. Отрадный Самарская обл. Романова Анна Викторовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 26878В1.1.2017.2
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 22951В1.1.2017.2
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23581В1.1.2017.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Котельникова Дарья Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 23156В2.1.2017.2
Котяева Янина Николаевна г.Дзержинск Васькин Алексей Евгеньевич Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 20033В1.1.2017.2
Котяева Янина Николаевна г.Дзержинск Трошин Всеволод Романович Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 80 II степени 20033В1.2.2017.2
Котяева Янина Николаевна г.Дзержинск Череповский Артём Русланович Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 90 I степени 20033В1.3.2017.2
Кочегура Ольга Владимировна п. Видяево Абеняков Никита Константинович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23897В1.1.2017.2
Кочегура Ольга Владимировна п. Видяево Денисов Дмитрий Ильич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 23908В1.1.2017.2
Кочегура Ольга Владимировна п. Видяево Рафиков Ильдар Филаритович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 23905В1.1.2017.2
Кочедыкова Наталья Александровна Томск Маскова Ариана Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27914В1.2.2017.2
Кочедыкова Наталья Александровна Томск Соловьева Ева Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27914В1.1.2017.2
Кочедыкова Наталья Николаевна п. Старый городок Авсиевич Андрей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 24847В1.1.2017.2
Кочедыкова Наталья Николаевна п. Старый городок Борисоа Артем Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 24850В1.1.2017.2
Кочедыкова Наталья Николаевна п. Старый городок Самсонова Арина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24805В1.1.2017.2
Кошелева Марина Александровна г. Волгоград Исаева Арина Михайловна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 28075В1.1.2017.2
Кравченко Светлана Викторовна Фроловский район Тюлькина Василиса Ивановна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 27157В1.1.2017.2
Крайнова Ольга Александровна Чистополь, Республика Татарстан Галеева Алина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23317В1.1.2017.2
Крайнова Ольга Александровна Чистополь, Республика Татарстан Мингазова Яна Эдуардовна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 23319В1.1.2017.2
Крайнова Ольга Александровна Чистополь, Республика Татарстан Хамадеев Айнур Ильназович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 23206В1.1.2017.2
Крайнова Ольга Александровна Чистополь, Республика Татарстан Хамадеев Салават Ильназович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 23200В1.1.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Бевзюк Никита Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 60 участника 21818В1.9.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Гончаров Максим Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 70 III степени 21818В1.6.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Григорьев Данил Романович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.10.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Дащенко Александр Вячеславович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.12.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Званцев Иван Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.8.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Казаранова Полина Ильинична Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.1.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Картеев Александр Андреевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.14.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Ляпин Илья Александрович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.3.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Наумов Андрей Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 70 III степени 21818В1.11.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Перелевская Маргарита Михайловна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.7.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Сахнова Анна Вячеславовна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 100 I степени 21818В1.13.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Супрун Иван Антонович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 80 II степени 26745В1.1.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Сысоева Диана Димовна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.15.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Шильников Кирилл Николаевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21818В1.2.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Юркевич Артем Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 60 участника 21818В1.5.2017.2
Крайняя Наталья Владимировна Новосибирск Юшкова Дарья Димовна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 80 II степени 21818В1.4.2017.2
Красевич Татьяна Сергеевна республика хакасия с.первомайское Рощупкина Варвара Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 70 III степени 18640В1.1.2017.2
Красильникова Марина Викторовна г.Северобайкальск Авдеев Матвей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28692В1.2.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Северобайкальск Авдеева Ксения Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28402В1.1.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Г.Северобайкальск Заико Ева 5 лет Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28573В2.1.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Северобайкальск Кандаурова Оля Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28402В1.3.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Г.Северобайкальск Лаврентьев Артём 5 лет Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 28573В3.1.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Г.Северобайкальск Першиков Матвей 6 лет Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28573В2.2.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Северобайкальск Пучков Денис Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28402В1.2.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Северобайкальск Семушев Артём Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28402В1.4.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Г.Северобайкальск Сизикова Ксения 5 лет Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28573В1.1.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Г.Северобайкальск Сус Кирилл 5 лет Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28573В1.2.2017.2
Красильникова Марина Викторовна Северобайкальск Токарчук Серёжа Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 80 II степени 28402В1.5.2017.2
Красильникова Марина Викторовна г.Северобайкальск Усынин Арсений Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 28692В1.1.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Волк Мария Алексеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21958В1.1.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Волк Мария Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.1.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Зырянов Никита Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.5.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Зырянов Никита Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21958В1.4.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Коростова Анфиса Витальевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.8.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Коростова Анфиса Витальевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21958В1.6.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Малеванная Вероника Константиновна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.4.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Муртазова Арина Руслановна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.2.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Муртазова Арина Руслановна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21958В1.2.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Пашутина Арина Артемовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21958В1.3.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Пашутина Арина Артёмовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.3.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Рогова Злата Леонидовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21958В1.5.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Рогова Злата Леонидовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.6.2017.2
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Шовикова Наталья Андреевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.7.2017.2
Краюхина Ирина Николаевна Саратовская область Айтуганова Мадина Мырзабаевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21008В1.1.2017.2
Кречетова Ирина Дмитриевна п.Пионерский Зверев Антон Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 25565В1.1.2017.2
Кречетова Ирина Дмитриевна п.Пионерский Зверев Антон Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 26482В1.1.2017.2
Кречетова Ирина Дмитриевна п.Пионерский Ивачев Никита Андреевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 24533В1.1.2017.2
Кривич Наталья Николаевна пгт. Ярославский, Приморский край Бордовская Настя Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 50 участника 19725В1.1.2017.2
Кривич Наталья Николаевна пгт. Ярославский, Приморский край Бордовский Андрей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 19732В1.1.2017.2
Кривич Наталья Николаевна пгт. Ярославский, Приморский край Вельбой Камила Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20467В1.1.2017.2
Кривич Наталья Николаевна пгт. Ярославский, Приморский край Вельбой Камила Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 70 III степени 19725В1.2.2017.2
Кривич Наталья Николаевна пгт. Ярославский, Приморский край Мамзер Саша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 19732В1.2.2017.2
Кривич Наталья Николаевна пгт. Ярославский, Приморский край Мамзер Юра Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 19725В1.3.2017.2
Кривуля Галина Владимировна Ставропольский край, Ипатовский район Андронова Александра Сергеевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 25144В1.3.2017.2
Кривуля Галина Владимировна Ставропольский край, Ипатовский район Андронова Александра Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 22488В1.1.2017.2
Кривуля Галина Владимировна Ставропольский край, Ипатовский район Воронина Вероника Сергеевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 25144В1.2.2017.2
Кривуля Галина Владимировна Ставропольский край, Ипатовский район Воронина Вероника Сергеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22487В1.1.2017.2
Кривуля Галина Владимировна Ставропольский край, Ипатовский район Дьяченко Максим Александрович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 25144В1.1.2017.2
Кривуля Галина Владимировна Ставропольский край, Ипатовский район Дьяченко Максим Александрович Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 22485В1.1.2017.2
Кривуля Галина Владимировна Ставропольский край, Ипатовский район Сигида Матвей Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 22490В1.1.2017.2
Кропачева Лариса Иршатовна Республика Башкортостан г.Стерлитамак Ахмедьянова Арина Руслановна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25946В1.2.2017.2
Кропачева Лариса Иршатовна Республика Башкортостан г.Стерлитамак Клеина Эвелина Владиславовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25946В1.1.2017.2
Крыловская Виктория Викторовна Исилькуль,Омская область Дёмина Кристина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24246В5.1.2017.2
Крыловская Виктория Викторовна Исилькуль,Омская область Петрова Есения Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 24243В3.1.2017.2
Крыловская Виктория Викторовна Исилькуль,Омская область Фёдорова Вероника Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 24243В4.1.2017.2
Крыловская Виктория Викторовна Исилькуль,Омская область Чебоксаров Трофим Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 24246В6.1.2017.2
Кудрявцева Елена Николаевна Г. Саратов Сосновый Кирилл Алексеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 22635В1.1.2017.2
Кузнецова Татьяна Николаевна город Сызрань, Самарская область Железникова Ксения Максимовна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 19271В1.1.2017.2
Кузнецова Татьяна Николаевна город Сызрань, Самарская область Шахрай Максим Михайлович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19274В1.1.2017.2
Кузнецова Александра Валерьевна Иркутская обл., г. Братск Суровая Вероника Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25223В1.1.2017.2
Кузнецова Мария Юрьевна пгт. Рамонь, Воронежская область Гаврилова Ксения Павловна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 25553В1.4.2017.2
Кузнецова Мария Юрьевна пгт. Рамонь, Воронежская область Милохин Лев Иванович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 25553В1.2.2017.2
Кузнецова Мария Юрьевна пгт. Рамонь, Воронежская область Позднякова Юлия Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 25553В1.5.2017.2
Кузнецова Мария Юрьевна пгт. Рамонь, Воронежская область Покровский Никита Андреевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 25553В1.1.2017.2
Кузнецова Мария Юрьевна пгт. Рамонь, Воронежская область Чернявский Станислав Сергеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 25553В1.3.2017.2
Кузнецова Надежда Тимофеевна Волгодонск Забазнов Кирилл Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 21723В1.1.2017.2
Кузнецова Светлана Александровна Кировская обл. Кузнецова Алена Алексеевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 27871В1.1.2017.2
Кузнецова Светлана Александровна Кировская обл. Кузнецова Алена Алексеевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 27872В1.1.2017.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 21247В1.1.2017.2
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Кузьмин Егор Алексеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 25096В1.1.2017.2
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Кузьмин Егор Алексеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 25838В1.1.2017.2
Кузьмина Наталия Владимировна Волгоград Малуев Егор Павлович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 25839В1.1.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Валиева Аделя Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27230В1.1.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Дунаев Егор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27230В1.4.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Кузьмина Мария Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 27230В1.3.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Липатов Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26904В1.3.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Липатов Андрей Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 26474В1.1.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Маняков Илья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26904В1.8.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Нигматуллина Аделя Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26904В1.7.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Прядкин Кирилл Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26904В1.2.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Пупков Егор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27230В1.2.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Сагитов Амир Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26904В1.6.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Салахова Карина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26904В1.4.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Салахова Карина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 26474В1.2.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Усманов Амир Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26904В1.1.2017.2
Кузьмина Оксана Викторовна Ульяновск Шарипзянова София Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26904В1.5.2017.2
Кулакова Елена Вячеславна г. о. Тольятти Медведев Егор Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 20786В1.1.2017.2
Куликова Виктория Николаевна Ярославль Маряшин Михаил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 27670В1.1.2017.2
Куликова Елена Николаевна Подольск Касаткин Владислав Геннадьевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26770В1.2.2017.2
Куликова Елена Николаевна Подольск Костромитин Максим Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26770В1.1.2017.2
Куликова Елена Николаевна Подольск Лымарь Иван Сергеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 26770В1.5.2017.2
Куликова Елена Николаевна Подольск Лышень Андрей Мирославович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26770В1.3.2017.2
Куликова Елена Николаевна Подольск Макаренков Михаил Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26770В1.6.2017.2
Куликова Елена Николаевна Подольск Парахин Михаил Александрович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 26770В1.4.2017.2
Куликова Елена Николаевна Подольск Смыслова Мария Сергеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 26770В1.7.2017.2
Куликова Марина Юрьевна Борисоглебск Воронежский Гордеева София Денисовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 19630В1.1.2017.2
Куликова Марина Юрьевна г.Борисоглебск Ермолаев Арсений Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 24739В1.1.2017.2
Куликова Марина Юрьевна г.Борисоглебск Кофлер Полина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 24736В1.1.2017.2
Кумилина Татьяна Юрьевна г.Тольятти; Самарская область Дегтянникова Анна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 19674В1.1.2017.2
Кунисова Людмила Васльевна с.Шкуновка Акбулакский район Оренбургская область Кунисов Эмиль Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 23538В1.1.2017.2
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Босых Кирилл Викторович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20776В1.4.2017.2
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Кучевасова Полина Ивановна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20776В1.2.2017.2
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Музипов Эльдар Денисович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20776В1.1.2017.2
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Ошвинцев Алексей Эдуардович Международная викторина для дошкольников «МЫ П