|
|
ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО Л.Н. ТОЛСТОГО (1-4 кл.) |
I степени |
2020724ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
|
|
ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО Л.Н. ТОЛСТОГО (1-4 кл.) |
участника |
2013898ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Абузова Ксения |
Город Саратов |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215848ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Агуреева Виктория |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215891ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Алейник Владимир Михайлович |
Г.о.Егорьевск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215820ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Алёшин Роман |
Г. Губаха, Пермский край |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215837ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ачкасов Сергей Константинович |
Посёлок передовой |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215777ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бамбышева Арина Ренатовна |
Новоуральск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215902ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бардин Александр Андреевич |
РМ Саранск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215754ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Батаева Алиса Андреевна |
ХМАО Тюменская область, Октябрьский район посёлок Унъюган |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215770ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бегунова Надежда |
Г. Волгодонск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215936ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бедрина Виктория |
Г. Волгодонск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215911ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Беличенко Виктория |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
II степени |
2215752ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бельдяшкина София Антоновна |
Саратов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2215742ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бер Александр Александрович |
Город Шымкент |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215816ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бер Александр Александрович |
Город Шымкент |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215807ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Береснева Полина Ивановна |
Новокузнецк |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215866ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бессонов Тимофей Андреевич |
Село Красногвардейское |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215832ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Богданова Василина Алексеевна |
Грязи, Липецкой области |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215840ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бондаренко Вероника Андреевна |
Донецкая Народная республика,город Новоазовск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215734ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бондаренко София |
Поселка Калиново |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215782ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Босых Денис Андреевич |
Оренбургская обл. город Бузулук, куратор Занина Светлана Борисовна |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215884ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Босых Денис Андреевич |
Оренбургская область, город Бузулук, куратор Занина Светлана Борисовна |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215871ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бояркин Антон Григорьевич |
П.ст.Воеводское Республика Мордовия |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215833ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бузаев Михаил Сергеевич |
Абдулино |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215916ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Бургучев Виктор Валерьевич |
Г.Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215852ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Вайсбек Ярослава Никитична |
Ижевск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215789ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Василевич Михаил |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215905ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Вафина Лера Марселевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, СУРГУТ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215781ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Вафина Лидия Марселевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, СУРГУТ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215769ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Винокуров Михаил |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215755ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Висляков Степан Константинович |
Оренбургская обл. город Бузулук, куратор Занина Светлана Борисовна |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215892ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Воробьева Диана Алексеевна |
Новокузнецк, Кемеровская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215793ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Воробьёв Михаил |
Батайск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215815ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Воскресенский Вадим |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215850ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Вострикова Вероника Витальевна |
Цимлянск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215861ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Выборная София |
Батайск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215821ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Гаврилов Макар |
Село Толмачево, Новосибирская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215799ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Гаер Анна Валерьевна |
Новосибирск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215869ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Гайворонский Никита Максимович |
Волгодонск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215912ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Галямова Азалия |
Уфа РБ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215899ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Гапеев Артём Дмитриевич |
Гаджиево, Мурманская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215830ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Гацко Вадим |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЬ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215877ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Годунова Дарья Игоревна |
Орск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215930ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Голиков Максим |
Г. Волгодонск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215903ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Голубева Александра Ильинична |
Г.Стерлитамак |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215849ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Горбачева Алена |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215926ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Груздев Максим Сергеевич |
Новоуральск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215928ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Гунин Петр |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215918ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Гуров Никита Владиславович |
Хабаровск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215867ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Дадажонов Илья |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЬ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215881ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Даниленко Александр |
Луганск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215887ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Данилов Костя |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЬ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215883ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Данилова Виктория Владимировна |
Оренбургская обл. город Бузулук, куратор Занина Светлана Борисовна |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215901ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Данилюк Федор Сергеевич |
Энгельс Саратовская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2215315ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Дегтярева София |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215758ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Демидова Есения |
Ростов-на-Дону |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215942ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Долгих Михаил Александрович |
Оренбургская обл. город Бузулук, куратор Занина Светлана Борисовна |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215913ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Дрюпин Леонид |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЬ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215889ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Дудаева Елена Юрьевна |
Ставропольский край |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215760ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Думанян Арман Арменович |
Село Красногвардейское |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215914ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Дыч Виталий Андреевич |
Оренбург |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215827ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Дьяков Елисей |
Батайск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215934ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Евдокимова Вероника Александровна |
Донецк |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215882ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ефанов Александр |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЬ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215890ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Жарков Никита |
Батайск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215824ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Жердев Ярослав Дмитриевич |
Якутск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215802ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Журавлев Артём Александрович |
Кадуй |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215844ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Зайцева Антонина |
Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215759ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Зайцева Кира Сергеевна |
Сасово Ряз.Обл |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215784ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Захаров Дмитрий Павлович |
Г.Барнаул |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215753ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Зезётко Данил |
Чепикова Наталья Вячеславовна |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215811ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Зелюкин Артём Иванович |
Грязи, Липецкая область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215835ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Зелялетдинов Давид |
Село Толмачево, Новосибирская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215768ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Земцов Степан Владимирович |
Батайск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215938ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Зинина Ульяна |
Город Саратов |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215788ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Иванов Сергей |
Г. Волгодонск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215929ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Иванова Эмилия Николаевна |
Казань |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215865ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ивашкин Лев Сергеевич |
Г.Покачи |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215825ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ильин Толя |
Амгинский район, с. Амга |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215767ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кайченкова Елизавета Дмитриевна |
Нелидово |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215886ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Камбулина Екатерина Владимировна |
Новгородская область, Валдайский район, с.Яжелбицы |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215933ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Канадейкин Данила Александрович |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2176815ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Каримов Ёсин Хокимджонович |
Хабаровск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215873ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Карпец Есения |
Г. Исилькуль |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2215709ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кенжаева Маулиха Тауфековна |
Верхнеуральский район |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215897ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кенжаева Маулиха Тауфековна |
Верхнеуральский район |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215860ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кириченко Алина |
Город Саратов |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215836ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Киселев Елисей Иванович |
Г.Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215803ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Князева Ангелина |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215841ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Козлов Михаил Алексеевич |
Нижний Новгород |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215795ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Козырева Анастасия Михайловна |
Ярославль |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215818ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Колосова Александра |
Балашиха |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2168085ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Копысов Арсений Николаевич |
Ижевск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215772ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Косорогов Давид |
Ростов-на-Дону |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215774ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Костельцев Владислав Андреевич |
Новоуральск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215915ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Котляров Иван Олегович |
Г.Сасово,Рязанская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215796ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кравчевская Аделина Евгеньевна |
НИЖНЕКАМСК Г |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215676ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Красильников Лев Вячеславович |
Ижевск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215794ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Красюк Виолетта |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЬ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215904ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кроневальд Илья Николаевна |
С.Кулунда, Алтайский край |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215874ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кудряшов Артём Дмитриевич |
Г.Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215791ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кудряшова Юлия Витальевна |
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФА |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215765ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кузнецов Иван Максимович |
Новгородская область, Валдайский район, с.Яжелбицы |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215896ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кузнецова Василиса |
Город Саратов |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215859ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кулаков Антон Александрович |
Яранск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215776ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кулик Александра |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЬ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215906ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Кущанова Риана |
Орск, Оренбургская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215773ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Лагушка Злата Кирилловна |
Г.Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215846ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Луконин Тимофей |
Саранск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215838ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Маганков Николай Алексеевич |
Саранск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215875ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Макулбаев Курманали |
Верхнеуральский район |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215862ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Макулбаев Курманали |
Верхнеуральский район |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215792ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Малягин Егор Алексеевич |
Казань |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215858ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Мариненко Артём |
г. Донецк |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215779ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Маслова Алевтина Михайловна |
Посёлок Передовой |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215764ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Мелекессова Василиса |
Гай |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215812ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Мельников Лев |
Саранск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215851ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Мигда Василиса Владимировна |
Лебедянь, Липецкая обл. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2199958ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Мироманова Елизавета Сергеевна |
Иркутск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215800ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Михайличенко Егор |
Село Толмачево, Новосибирская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215910ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Мотолов Артем Максимович |
Г.Саранск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215829ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Муратов Макар Васильевич |
Уфа РБ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215917ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Мусин Марат |
Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215805ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
НЕСТЕРОВ МАТВЕЙ |
ПЕРМЬ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215797ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Назаров Дмитрий |
Курская область п. Пристень |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215940ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Несаленый Ярослав Витальевич |
Город Прокопьевск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215762ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Никулина Анастасия |
Посёлка Калиново |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215790ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Никулина София |
Уфа РБ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215908ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Носова Вероника |
Ростов-на-Дону |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215931ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Нурмиева Рената Булатовна |
г. Зеленодольск |
ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО С.Т. АКСАКОВА (1-4 кл.) |
I степени |
2028608ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Орлова Серафима |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215900ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Островная Милана |
Г.Исилькуль |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2215710ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Пан Михаил Владимирович |
Г.о.Егорьевск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215814ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Паршин Дмитрий |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215888ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Патрикеева Ева |
Мурманская обл., г. Гаджиево |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215823ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Петров Алексей Андреевич |
Нелидово |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215894ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Петрова Сулустаана |
Амгинский район, с. Амга |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215839ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Петрова Мирослава Романовна |
Тверская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2168427ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Петрова Регина |
Город Саратов |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215809ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Пиндюрин Дмитрий Евгеньевич |
Г.Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215937ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Полецков Константин |
Гай |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215819ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Полозова Марья Александровна |
Новоуральск |
ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО И.А. КРЫЛОВА (1-4 кл.) |
I степени |
2140778ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Поцелуева Валерия Константиновна |
Цимлянск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215834ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Прыскалин Даниил |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215856ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Пужанская Полина Васильевна |
Нижний Новгород |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215801ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ражина Василиса |
Лангепас, ХМАО-Югра |
ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО П.П. БАЖОВА (дошк.) |
I степени |
2083747ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Разаренова Екатерина |
Гп.Талинка |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215939ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ремезов Никита Юрьевич |
Грязи, Липецкой области |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215845ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Русяйкин Денис Николаевич |
Новгородская область, Валдайский район, с.Яжелбицы |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215925ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Рыжкова Сетлана Васильевна |
Ставропольский край Кировский район ст.Зольская |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215885ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Рябышева Ольга |
Г. Саранск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215804ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Сагритдинов Михаил |
П. Сосновка ХМАО-Югра |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2166268ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Самохина Виктория |
г. Донецк |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215775ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Семилетова София Денисовна |
Пос.Передовой |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215806ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Сергеева Полина Юрьевна |
Таганрог |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215847ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Сивцева Вика |
Амгинский район,с. Амга |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215876ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Сивяков Сергей |
Цимлянск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215857ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Сильченко Ярослав Валерьевич |
Ростов-на-Дону |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215813ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Сорокина Ирина Сергеевна |
Луганск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215771ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Спесивцева Полина |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215895ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Сухарев Артем |
Г. Волгодонск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215924ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Телегина Марьяна |
Кемеровская область, город Кемерово |
ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО Л.Н. ТОЛСТОГО (дошк.) |
I степени |
1997544ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Теславский Роман Алексеевич |
Г.Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215898ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Тимонина Василиса |
Г.Исилькуль |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2215711ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ткаченко Ксения |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215863ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ткачук Ярослав Владимирович |
Лахденпохья |
ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО В.Ю. ДРАГУНСКОГО (дошк.) |
II степени |
2071933ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Томский Антон |
Амгинский район, с. |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215855ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Трохова Юлия Алексеевна |
Оренбург |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215761ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Тулеспава Анелия |
Верхнеуральский район |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215831ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ульмова Виктория Руслановна |
Новгородская область, Валдайский район, с.Яжелбицы |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215941ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Устинова Анна |
Воронеж |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215872ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ушакова Рита |
Малоярославец |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215756ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Филюшин Дмитрий Юрьевич |
Старая Русса |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2195479ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Хабиров Радмир Тимурович |
Уфа РБ |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215893ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Халисова Самира |
Магнитогорск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215810ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Хачатурян Валера |
Р.ч.Черлак. |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215927ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Ходаков Роман Дмитриевич |
Рязанская обл., г. Сасово |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215880ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Храмов Алексей |
Город Саратов |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215826ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Хрущёва Василиса Денисовна |
Сасово |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215766ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Цветкова Виктория Максимовна |
Нелидово |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215878ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Цветкова Ксения Максимовна |
Нелидово |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215787ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Чевтаева Дарья Игоревна |
Саранск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215932ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Четырина Алла Владимировна |
Нелидово |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2215778ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Чукунов Павел Сергеевич |
Хабаровск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215879ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Шамарина Евдокия |
Чепикова Наталья Вячеславовна |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215817ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Шамигулов Арслан |
Белорецк |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215843ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Шафрановский Влад |
Хабаровск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215870ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Шевченко Диана |
Орск, Оренбургская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215780ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Шестаков Стас |
Г. Орск, Оренбургская область |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215864ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Шмелева Женя |
Рязань |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215828ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Шулындин Демид Евгеньевич |
Ижевск |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215798ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Щукарева Варвара Игоревна |
Мегион |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2215719ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Щукарева Василиса Игоревна |
Мегион |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2215721ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Этманов Михаил Николаевич |
МДОАУ "Детский сад"с.Григорьевка Соль-илецкий район Оренбургской области |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215822ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Юлуева Сафина Усмановна |
Оренбург |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2215808ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Юнусов Артур Тимурович |
Оренбург |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215907ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Якушев Илья Александрович |
Елец |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (дошк.) |
I степени |
2215868ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Янюк Михаил Вадимович |
Гатчина |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
участника |
2215854ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |
Янюк Дарья Вадимовна |
Гатчина |
ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАЧКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2215853ВО1.Б.2024.2 |
01.04.2024 |