АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
БЕЛЮШИНА АНАСТАСИЯ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
II степени |
2248495К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
БЕЛЮШИНА МАРИЯ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
II степени |
2248495К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
Баянкин Тимофей |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248338К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВЕШНЯКОВА МЕЛАНИЯ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248495К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВИЛЬДАНОВ МАТВЕЙ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
II степени |
2248495К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВИЛЬДАНОВ МАТВЕЙ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
II степени |
2248338К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВИЛЬДАНОВА ДИАНА |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
II степени |
2248495К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВИЛЬДАНОВА ЕЛЕНА |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248510К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВИНИК АНГЕЛИНА |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248510К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВИННИК АНГЕЛИНА |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248338К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ДАВЫДОВ ПАВЕЛ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
II степени |
2248510К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ДЕЕВА ВИКТОРИЯ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248510К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ДОМНИНА ТАТЬЯНА |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248510К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ДРЕМИН МАТВЕЙ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248431К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КРЫЛОВ ДАНИЛ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248338К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КРЫЛОВ ДАНИЛ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248543К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КРЫЛОВА ДАРЬЯ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248543К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КРЫЛОВА ДАРЬЯ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248338К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МАКСИМОВ КОНСТАНТИН |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248359К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
НЕМЫТОВ ЕГОР |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248359К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ОГОРОДОВА ЭММА |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248431К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ОНУЧИНА КСЕНИЯ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248359К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПАНАЕВ АРТЁМ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248359К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПАНАЕВ АРТЁМ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248543К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПАНЬШИН САВЕЛИЙ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248431К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ТРАПЕЗНИКОВА АРИНА |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2249001К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
УПОРОВ СЕРГЕЙ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248543К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ШЕПТЯКОВ МАКСИМ |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2248543К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЮРЧЕНКО АНДРЕЙ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2248431К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Абрамова Татьяна Александровна |
Тульская обл., г.Ефремов |
Лешневская Елена Михайловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2215751К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Аксенова Светлана Васильевна |
г. Горловка |
Терещенко Мария Александровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2245469К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Анисимова Елена Викторовна |
Гай |
Уткин Никита |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2246956К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Анна Васильевна |
Бакур |
Вокуева София Ильинична |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2240172К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Антонова Ирина Владимировна |
город Старая Русса, Новгородская область |
Иванов Денис Алексеевич |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2243068К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Асташевич Расима Каримовна |
г.Саратов |
Миронов ПЛАТОН |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
2243241К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Барагузина Любовь Васильевна |
г.Пермь |
Микушева Анастасия Павловна |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2252468К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Барагузина Любовь Васильевна |
г.Пермь |
Семерикова Елизавета Андреевна |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2252468К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Барановская Елена Викторовна |
Кировск |
Барановская Елена Викторовна |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
Взрослые |
I степени |
2252148К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Башмакова Илюза Альфритовна |
Башкортостан |
Садырова Мирослава Надимовна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1,5-3 года |
I степени |
2252421К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Безруких Ирина Николаевна |
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Красноярский край город Дудинка |
Богинский Евгений Сергеевич |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-5 лет |
I степени |
2252067К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Безруких Ирина Николаевна |
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Красноярский край город Дудинка |
Головин Ярослав Евгеньевич |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-5 лет |
I степени |
2252067К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Безруких Ирина Николаевна |
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Красноярский край город Дудинка |
Клименко Милана Евгеньевна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-5 лет |
I степени |
2252060К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Безруких Ирина Николаевна |
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Красноярский край город Дудинка |
Подылин Валерий Дмитриевич |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-5 лет |
I степени |
2252067К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Белицкая Анна Владимировна |
--- |
Белицкая Анна Владимировна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
III степени |
2248237К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Белоцерковская Анита Павловна |
с.Селекционное |
Гаврилова Ульяна Сергеевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
2237426К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Береснева Любовь Михайловна |
с.Лебяжье |
Харван Татьяна Витальевна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-6 класс |
I степени |
2242587К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Бикмендеева Татьяна Владимировна |
Ульяновск |
Миначев Айнур Фанисович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2248738К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Бирюлина Мария Сергеевна |
Кемеровская область - Кузбасс, Тисульский р-н, пгт Белогорск |
Абушкина Даша |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
2236116К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Бобкова Любовь Евгеньевна |
Оренбурской области .Бузулукского района. п.Колтубановский |
Агальцев Михаил Алексеевич |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-5 лет |
I степени |
2252104К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Бобкова Любовь Евгеньевна |
Оренбурской области .Бузулукского района. п.Колтубановский |
Кирьякова Виталина Максимовна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-5 лет |
I степени |
2252104К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Бобкова Любовь Евгеньевна |
Оренбурской области .Бузулукского района. п.Колтубановский |
Ненашева Мирослава Даниловна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-5 лет |
I степени |
2252104К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Бойко Ольга Александровна |
Бутурлиновка |
Агошкин Миша |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2252004К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Бойко Ольга Александровна |
Бутурлиновка |
Бабайцева Катя |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2252004К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Бойко Ольга Александровна |
Бутурлиновка |
Нижевясов Даниил |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2252004К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Бойко Ольга Александровна |
Бутурлиновка |
Попов Алексей |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2252004К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Бойко Ольга Александровна |
Бутурлиновка |
Попова Даша |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2252004К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Болотова Галина Васильевна |
Архангельск |
Мельниченко Светлана |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2229321К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Борискина Елена Леонидовна |
Таганрог |
Зинкевич Ярослав Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
2251916К2.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Борискина Елена Леонидовна |
Таганрог |
Пироженко Максим Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
2251916К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Боровикова Татьяна Григорьевна |
Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево |
Быкова Анастасия |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2242529К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Боровикова Татьяна Григорьевна |
Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево |
Ефимов Дмитрий |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2242529К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Боровикова Татьяна Григорьевна |
Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево |
Теплухин Николай |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2242529К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Боровских Анжелина Ивановна |
Хабаровск |
Ильченко Константин Владимирович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2247570К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Боровских Анжелина Ивановна |
Хабаровск |
Малахов Роман Игоревич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2247570К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Брагиш Ольга Константиновна |
м.о. Шахтерский, г. Шахтерск |
Брагиш Алина Сергеевна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2210455К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Брагиш Ольга Константиновна |
м.о. Шахтерский, г. Шахтерск |
Брагиш Алина Сергеевна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2210455К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Братерская Надежда Александровна |
г. Бутурлиновка |
Ищенко Евгений |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
7-9 класс |
I степени |
2252266К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Братерская Надежда Александровна |
г. Бутурлиновка |
Колмыкова Римма |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
7-9 класс |
II степени |
2252266К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Братерская Надежда Александровна |
г. Бутурлиновка |
Новикова Анастасия |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
7-9 класс |
I степени |
2252266К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Братерская Надежда Александровна |
г. Бутурлиновка |
Подгорный Максим |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
7-9 класс |
I степени |
2252266К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Братерская Надежда Александровна |
г. Бутурлиновка |
Толмачёв Александр |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
7-9 класс |
I степени |
2252266К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Брисюк Елена Алексеевна |
Ростов Великий |
Буров Артём |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2227877К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Брисюк Елена Алексеевна |
Ростов Великий |
Василенко Ратибор |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2227877К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Брисюк Елена Алексеевна |
Ростов Великий |
Козюк Полина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2227877К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Брисюк Елена Алексеевна |
Ростов Великий |
Крутиков Никита |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2227877К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Брисюк Елена Алексеевна |
Ростов Великий |
Павлычев Василий |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2227877К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Брисюк Елена Алексеевна |
Ростов Великий |
Разживин Антон |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2227877К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Брисюк Елена Алексеевна |
Ростов Великий |
Скоморохов Артемий |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2227877К1.7.2024.2 |
08.04.2024 |
Бутакова Юлия Дмитриевна |
Шадринск |
Диль Паулина Михайловна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2251831К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Бутакова Юлия Дмитриевна |
Шадринск |
Дьячков Богдан Денисович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251823К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Бухарева Лидия Анатольевна |
Оренбургская область Бузулукский район |
Манцеров Захар Геннадьевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
2252459К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Быховец Любовь Александровна |
Магнитогорск |
Нарбаева Ясмина |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1,5-3 года |
I степени |
2251802К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Быховец Любовь Александровна |
Магнитогорск |
Нышт Юля |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1,5-3 года |
I степени |
2251806К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Быховец Любовь Александровна |
Магнитогорск |
Ситимоа Дамир |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1,5-3 года |
I степени |
2251809К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Василевская Алла Алексеевна |
Город Луганск, ЛНР |
Гапоненко Даниил Евгеньевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2244203К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Васина Елена Викторовна |
Ступино Московской области |
Шамарин Руслан |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2227960К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Вешнякова Татьяна Александровна |
Архангельск |
Букетова Алиса |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2244259К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Баранова Алена |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2238055К1.7.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Баранова Алёна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2238055К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Гарш Илья |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2238055К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Гарш Илья |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2237987К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Ибадуллаев Тимур |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2238055К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Погодина Маргарита |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2237987К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Пономарёв Ярослав |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2238055К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Сафонов Кирилл |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2238055К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Виноградова Галина Алексеевна |
Р.п. Петровское |
Сафонов Тимур |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2238055К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Волошина Наталья Владимировна |
г.Батайск Ростовская область |
Хаустов Александр Александрович |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2239529К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Гаврилова Анастасия Сергеевна |
Мурманск |
Гаврилов Юрий Анатольевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2251356К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Гаврилова Валентина Владимировна |
Чувашская Республика |
Арбузов Александр Алексеевич |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1,5-3 года |
I степени |
2250301К2.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Гаврилова Валентина Владимировна |
Чувашская Республика |
Гаврушов Арсений Александрович |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1,5-3 года |
I степени |
2250301К2.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Гаврилова Екатерина Юрьевна |
г. Глазов, Удмуртская Республика |
Горбушин Виталий Валерьевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2250213К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Гарбуз Ольга Александровна |
Луганская Народня республика |
Чечель Елена Ивановна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
7-9 класс |
I степени |
2252023К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Гончарова Елена Викторовна |
Пермь |
Синягина Амелия Кирилловна |
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ. НАШ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! |
1,5-3 года |
I степени |
2237633К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Грибанова Инна Владимировна |
г. Бутурлиновка |
Агошкин Никита |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2252231К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Грибанова Инна Владимировна |
г. Бутурлиновка |
Галзанов Сергей |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2252231К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Грибанова Инна Владимировна |
г. Бутурлиновка |
Меньших Сергей |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2252231К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Грибанова Инна Владимировна |
г. Бутурлиновка |
Путинцев Сергей |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
II степени |
2252231К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Грибанова Инна Владимировна |
г. Бутурлиновка |
Треукэ Данил |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2252231К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Джафарова Эльнара Эльмановна |
Санкт - Петербург |
Джафарова Эльнара Эльмановна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
Взрослые |
I степени |
2239427К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Джафарова Эльнара Эльмановна |
Санкт - Петербург |
Медвинский Глеб Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2238995К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Дмитриева Надежда Александровна |
г. Камышин, Волгоградской обл. |
Байрамова Александра Алексеевна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2227913К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Дмитриева Надежда Александровна |
г. Камышин, Волгоградской обл. |
Федорова Василиса Ивановна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2227913К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Дмитриева Надежда Александровна |
г. Камышин, Волгоградской обл. |
Ягель Дарья Андреевна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2227913К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Дронова Наталья Геннадьевна |
Оренбургская область город Орск |
Дронова Наталья Геннадьевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
III степени |
2219857К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Евстратова Лидия Викторовна |
Петропавловск Камчатский |
Баяндина Вероника |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2241583К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Елканова Инета Вячеславовна |
Нальчик |
Цагова Сагдиана Хабиевна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2216582К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Ермакова Елена Сергеевна |
Г.Сургут ХМАО-Югра |
Загаруля Максим Андреевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2249010К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Ермакова Елена Сергеевна |
Г.Сургут ХМАО-Югра |
Момушаева Ясмина Абдулажановна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2249010К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Ермакова Елена Сергеевна |
Г.Сургут ХМАО-Югра |
Цыбуля Ариана Константиновна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2249010К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Ефремова Марина Анатольевна |
волгоградская область |
Гущенков Дмитрий Анатольевна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
3-5 лет |
I степени |
2251957К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Ефремова Марина Анатольевна |
волгоградская область |
Просихин Константин Анатольевна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
3-5 лет |
I степени |
2251957К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Ефремова Марина Анатольевна |
волгоградская область |
Сачкова София Анатольевна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
3-5 лет |
I степени |
2251957К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Женихова-Павлова Марина Николаевна |
Г. П. ТОКСОВО |
Павлова Вероника-Мария Константиновна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
2249402К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Жуйкова Ольга Арефиевна |
г. Глазов, Удмуртская Республика |
Ветеорец Михаил Михаилович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2250238К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Новокузнецк |
Васильев Игорь |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2238218К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Новокузнецк |
Джумаев Курбонназар |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
II степени |
2247422К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Новокузнецк |
Джумаев Курбонназар |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2238218К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Новокузнецк |
Каштанова Виктория |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2238218К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Новокузнецк |
Костяков Ярослав |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2247251К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Новокузнецк |
Костяков Ярослав |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2238218К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Новокузнецк |
Полев Михаил |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2238218К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Новокузнецк |
Русаков Тарас |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2238218К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Запорожцева Жанна Владимировна |
Волгоград |
Вихлянцева Ева Олеговна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2251842К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Захарова Татьяна Владимировна |
Белгород |
Захарова Татьяна Владимировна |
САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА |
Взрослые |
I степени |
2140881К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Захарова Татьяна Владимировна |
Белгород |
Захарова Татьяна Владимировна |
САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА |
Взрослые |
I степени |
2140881К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Захарова Татьяна Владимировна |
Белгород |
Захарова Татьяна Владимировна |
САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА |
Взрослые |
I степени |
2140881К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Иванова Ирина Александровна |
Г. Курган |
Андрющенко Кристина Евгеньевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2247965К3.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Иванова Марина Лукинична |
Якутск |
Минебаев Тимур Тагирович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2251919К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Иванова Светлана Викторовна |
город Боровичи Новгородская область |
Кирсанов Виктор Михайлович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2252369К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Илюхина Галина Веннедиктовна |
Ростовская область |
Абрамов Станислав |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1,5-3 года |
II степени |
2251844К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Илюхина Галина Веннедиктовна |
Ростовская область |
Аксаковская Виктория |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
II степени |
2251853К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Илюхина Галина Веннедиктовна |
Ростовская область |
Аксаковский Даниил |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2251847К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Илюхина Галина Веннедиктовна |
Ростовская область |
Баннов Станислав |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
II степени |
2251837К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Илюхина Галина Веннедиктовна |
Ростовская область |
Малютина Карина |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
II степени |
2251862К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Илюхина Галина Веннедиктовна |
Ростовская область |
Радиуцкий Егор |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
II степени |
2251845К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кабанова Лилия Владимировна |
Оренбург |
Полубоярова Влада |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2251693К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Кабанова Лилия Владимировна |
Оренбург |
Рымарева Александра |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2251693К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кабанова Лилия Владимировна |
Оренбург |
Шрамко Илья |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2251693К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Кайзер Татьяна Михайловна |
Барнаул |
Кривоносов Дмитрий |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2252108К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Калитенко Светлана Жоржевна |
Г. Донецк |
Костеров Артём |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2216450К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Карданова Анна Львовна |
Хабаровский край г.Комсомольск на Амуре |
Коренева Алиса |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1,5-3 года |
II степени |
2215749К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Карелина Елена Олеговна |
Новгородская область, город Старая Русса |
Добров Никита Юрьевич |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2242563К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кириллова Марина Викторовна |
Чебоксары Чувашская Республика |
Кириллова Анна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2247008К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Колесникова Алевтина Сергеевна |
Серпухов |
Елисеев Даниэль Валерьевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251889К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Корякина Татьяна Михайловна |
Шадринск |
Захаров Арсений Александрович |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2252415К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Корякина Татьяна Михайловна |
Шадринск |
Лея Мария Викторовна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
I степени |
2252417К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Корякина Татьяна Михайловна |
Шадринск |
Притчин Александр Евгеньевич |
МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ |
5-6 класс |
I степени |
2252414К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кривых Нина Васильевна |
Тюменская область |
Ложникова Валерия Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2251717К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кривых Нина Васильевна |
Тюменская область |
Ложникова Валерия Сергеевна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2251720К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Крикун Дарья Юрьевна |
Ноябрьск |
Мугарова Роксана Рустамовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2229360К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кудрявцева Надежда Юрьевна |
Москва |
Кобивник Ефрем Иванович |
Я - КОНСТРУКТОР |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2245973К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кудрявцева Надежда Юрьевна |
Москва |
Кобивник Ефрем Иванович |
Я - КОНСТРУКТОР |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2245973К2.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кузьмичёва Надежда Ивановна |
Семёнов |
Колобов Дмитрий Андреевич |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2240470К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кузьмичёва Надежда Ивановна |
Семёнов |
Песков Данил Максимович |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2240346К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Куксова Наталья Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Кириллова Злата |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2228892К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Куксова Наталья Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Макаров Артём |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2228346К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Куксова Наталья Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Макаров Артём |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2228892К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Куксова Наталья Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Разживина Ульяна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2228346К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кукучян Светлана Валерьевна |
Барнаул |
Вотяков Макар Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
2251810К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Кутылина Татьяна Валентиновна |
Бузулук |
Михтляев Матвей |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2228832К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Алексеев Матвей Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2242800К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Алексеев Матвей Дмитриевич |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
II степени |
2248276К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Вебер Кирилл Алексеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2242800К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Вебер Кирилл Алексеевич |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
II степени |
2248276К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Михайлов Николай Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2242800К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Михайлов Николай Дмитриевич |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
II степени |
2248276К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Степовой Илья Владиславович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2242800К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Степовой Илья Владиславович |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2248276К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Сухоруков Василий Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2242800К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Сухоруков Василий Алесандрович |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
II степени |
2248276К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Тутушкина Таисия Кирилловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2242800К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Тутушкина Таисия Кирилловна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2248276К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Лебедева Ирина Игоревна |
Г. Бежецк Тверская область |
Вторая младшая группа Звездочки |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-5 лет |
I степени |
2250650К2.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Ликсунова Екатерина Николаевна |
г. Бежецк Тверская область |
Вторая младшая группа Звездочки Николаевна |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-5 лет |
I степени |
2250650К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Линдт Марина Николаевна |
Красноярский край |
Иванова София Николаевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
2216072К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Листофорова Наталья Михайловна |
Сахалинская область;город Южно-Сахалинск |
Листофорова Наталья Михайловна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
III степени |
2249008К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Макушкина Екатерина Борисовна |
Саранск |
Пакшин Илья Евгеньевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2252451К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Мальцева Олеся Владимировна |
Пермский |
Борцов Денис Алексеевич |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2252134К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Мальцева Олеся Владимировна |
Пермский |
Курсанин Тимур Фёдорович |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2252134К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Мальцева Олеся Владимировна |
Пермский |
Шамарданов Ефим Евгеньевич |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2252134К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Масловская Диана Алексеевна |
г. Ростов-на-Дону |
Проць Игнат |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
7-9 класс |
I степени |
2236083К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Мезенцева Светлана Валентиновна |
город Старая русса |
Логинов Егор Александрович |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2242652К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Меньшикова Елена Анатольевна |
Свердловская область г Дегтярск |
Шайдулин Матвей |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
II степени |
2247561К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Минина Ирина Ивановна |
Г. Курган |
Перистова Александра Олесьевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2247965К4.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Миронова Надежда Алексеевна |
Балахна |
Кривошеев Александр Александрович |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
|
2227932К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Митясова Елена Ивановна |
г.Саратов |
Джурабоева Милана Акмаловна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
3-4 класс |
I степени |
2239060К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Михайлова Ольга Александровна |
Г. Курган |
Нургалеев Артём Ильдарович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2247965К2.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Мудрецова Ольга Николаевна |
Чувашская Республика |
Колосова Эмилия Михайловна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1,5-3 года |
I степени |
2250301К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Мухаметжанова Наталия Юрьевна |
Челябинск |
Ооржак Артем Станиславович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2252068К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Нагорная Татьяна Евгеньевна |
Донецк |
Зайцева Ксения Евгеньевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2221168К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Напольских Елена Васильевна |
Пермь |
Ганин Ярослаа Алексеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2241092К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Напольских Елена Васильевна |
Пермь |
Ганин Ярослаа Алексеевич |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
III степени |
2252416К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Напольских Елена Васильевна |
Пермь |
Ганин Ярослаа Алексеевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2252418К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Ненашева Ольга Васильевна |
г. Железногорск, Курская область |
Коллективная работа . 3 группа |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
2216243К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Никитина Жанна Валерьевна |
г. Глазов, Удмуртская Республика |
Абашев Данил Сергеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
2250269К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Никитина Юлия Александровна |
пгт. Шахтёрск, Сахалинская область |
Шинкаренко Кира Александровна |
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ. НАШ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! |
1-2 класс |
I степени |
2237108К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Овчарова Виктория Александровна |
Белореченск Краснодарский край |
Гасан Алеся Артемовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251856К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Орлова Наталья Анатольевна |
Иваново |
Малкова Екатерина Андреевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
2244550К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Орлова Фаина Сергеевна |
Ульяновск |
Сахарова Елизавета Денисовна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1-2 класс |
II степени |
2231608К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Павлова Марина Юрьевна |
Евпатория / Республика Крым |
Мирошниченко Владимир Александрович |
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ. НАШ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! |
5-6 класс |
I степени |
2231482К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Пантелеева Светлана Викторовна |
Луганск |
Сирык Валерия Александровна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
3-4 класс |
I степени |
2251934К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Бураков Матвей |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2243895К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Бураков Матвей |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2243851К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Зайцева Татьяна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2243895К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Козюк Илья |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2243895К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Козюк Илья |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2243851К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Новиков Евгений |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2243895К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Новиков Евгений |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2243851К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Попова Вероника |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2243895К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Попова Вероника |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2243851К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Серебряков Ярослав |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2243895К1.8.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Стегасов Максим |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2243851К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Стегасов Максим |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2243895К1.7.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Шестернина Лиза |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2243895К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Паутова Татьяна Вячеславовна |
Р.п. Петровское |
Шестернина Лиза |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2243851К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Петрова Ирина Александровна |
Белгород |
Шульга Ульяна Александровна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2231791К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Печенкина Светлана Александровна |
Горловка ДНР Россия |
Баранов Даниил |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2252469К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Печенкина Светлана Александровна |
Горловка ДНР Россия |
Калиничев Данил |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2252472К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Печенкина Светлана Александровна |
Горловка ДНР Россия |
Калужских Марк |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2252473К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Печенкина Светлана Александровна |
Горловка ДНР Россия |
Турчин Кирилл |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2252474К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Печенкина Светлана Александровна |
Горловка ДНР Россия |
Чернецов Марк |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
II степени |
2252476К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Каирбекова Айдана |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
2251931К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Полосухина Ийя Александровна |
Соль - Илецкий городской округ |
Бурыкин Тимур Илхомович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2252137К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Просекова Римма Николаевна |
Курган |
Статных Дмитрий |
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ. НАШ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! |
3-4 класс |
I степени |
2252142К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Птицена Елена Олеговна |
Донецк |
Момсенко Анна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2215703К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Рекун Елена Анатольевна |
Минькино Мурманская область |
Рекун Елена Анатольевна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
Взрослые |
I степени |
2219818К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Рекун Наталья Владимировна |
г. Дальнереченск |
Кияшко Дмитрий |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2237650К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Рекун Наталья Владимировна |
Город Дальнереченск |
Климов Владимир Максимович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2237650К2.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Рекун Наталья Владимировна |
Город Дальнереченск |
Кузнецов Роман |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2237650К2.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Рютина Ольга Ильинична |
Иркутск |
Рютина Ольга Ильинична |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
II степени |
2215310К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Сабельникова Елена Владимировна |
26 |
Полякова Зинаида Григорьевна |
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ. НАШ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! |
5-6 класс |
I степени |
2250550К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Самохвалова Татьяна Владимировна |
Магнитогорск |
Рудакова Дарина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2242938К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Севостьянова Алёна Викторовна |
Томск |
Севостьянова Алена Викторовна |
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА |
Взрослые |
III степени |
2226266К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Вербенко Игорь |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251886К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Дыбов Иван |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251884К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Йосифив Вячеслав |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251885К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Казакевич Кирилл |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251887К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Перепеченый Денис |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251883К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Сергеева Марьяна Васильевна |
Грязинский район |
Ким Анна Александровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2237280К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Сергеева Юлия Юрьевна |
Пгт.Пограничный |
Сусоева София |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2252310К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Серебрякова Юлия Николаевна |
Новгородская область, г. Чудово |
Олейник Василиса Борисовна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1,5-3 года |
I степени |
2231969К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Серебрякова Юлия Николаевна |
Новгородская область, г. Чудово |
Осипов Виктор Анатольевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2232015К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Сизова Екатерина Сергеевна |
Магадан |
Тимшин Тимофей Александрович |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2252036К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Сизова Ольга Геннадьевна |
г. Глазов |
Трефилов Арсений |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1,5-3 года |
I степени |
2237348К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Силаева Марина Андреевна |
Хабаровск |
Гуров Никита Владиславович |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
2226481К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Силаева Марина Андреевна |
Хабаровск |
Каримов Ёсин Хокимджонович |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
2226481К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Силаева Марина Андреевна |
Хабаровск |
Максимов Никита Дмитриевич |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
2226481К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Силаева Марина Андреевна |
Хабаровск |
Мирзамахмудова Фатима Ахмаджанова |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
2226481К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Силаева Марина Андреевна |
Хабаровск |
Стеблич Егор Евгеньевич |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
2226481К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Силаева Марина Андреевна |
Хабаровск |
Чукунов Павел Сергеевич |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
2226481К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Скаредина Оксана Андреевна |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
Байтищев Билял Давлетович |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-5 лет |
I степени |
2252078К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Скаредина Оксана Андреевна |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
Барсуков Сергей Александрович |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-5 лет |
I степени |
2252078К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Скаредина Оксана Андреевна |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
Грошева Мария Сергеевна |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-5 лет |
I степени |
2252078К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Славкова Галина Анатольевна |
г. Курск |
Еськова Александра |
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ. НАШ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! |
5-6 класс |
I степени |
2252122К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Баранов Макар |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2228144К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Баранов Макар |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2228989К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Барашков Александр |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2228989К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Барашков Александр |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2228144К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Зимин Илья |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2228144К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Кашин Даня |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
II степени |
2228144К1.7.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Курнин Иван |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
II степени |
2228144К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Павлов Максим |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2228989К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Павлов Максим |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2228144К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Плешков Максим |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
II степени |
2228144К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Плешков Максим |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2228989К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Смирнова Марина Валентиновна |
Р.п. Петровское |
Шевченко Эльдар |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
II степени |
2228144К1.8.2024.2 |
08.04.2024 |
Солдатенко Галина Петровна |
Великие Луки |
Жолобов Кирилл Юрьевич |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
2248903К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Спесивова Лариса Владимировна |
Саратовская область |
Гурьянов Артем |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2248297К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Канская Кира Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2236809К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Канская Кира Сергеевна |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-4 класс |
I степени |
2242560К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Канская Кира Сергеевна |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-4 класс |
I степени |
2237676К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Лыкова Александра Николаевна |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-4 класс |
I степени |
2242560К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Лыкова Александра Николаевна |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-4 класс |
I степени |
2237676К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Румянцева Марина Дмитриевна |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-4 класс |
I степени |
2237676К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Румянцева Марина Дмитриевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2236809К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Фатеев Максим Павлович |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-4 класс |
I степени |
2237676К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Фатеев Максим Павлович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2236104К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Фатеев Максим Павлович |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-4 класс |
I степени |
2242560К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Федулова Ася Вячеславовна |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-4 класс |
I степени |
2237676К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Федулова Ася Вячеславовна |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-4 класс |
I степени |
2242560К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Федулова Ася Вячеславовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2236104К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Шамонтьев Иван Владимирович |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-4 класс |
I степени |
2237676К1.6.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Яккола Дарья Владиславовна |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-4 класс |
I степени |
2242560К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Яккола Дарья Владиславовна |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
3-4 класс |
I степени |
2237676К1.7.2024.2 |
08.04.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Яккола Дарья Владиславовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2236104К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Стерхова Ольга Викторовна |
Ижевск |
Токарева Екатерина Федоровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2232388К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Султашева Виктория Александровна |
р.п.Дергачи |
Захаренкова Ева Николаевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
2216504К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Султашева Виктория Александровна |
р.п.Дергачи |
Кинжигалиева София Ергалиевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
2216504К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Султашева Виктория Александровна |
р.п.Дергачи |
Радченко Василиса Егоровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
2216504К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
3-4 класс |
I степени |
2216290К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2247965К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Тимофей Евгеньевич |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
3-4 класс |
I степени |
2216290К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2247965К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
3-4 класс |
I степени |
2216290К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Некрасов Иван Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2247965К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Некрасов Иван Александрович |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
3-4 класс |
I степени |
2216290К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Орлова Виктория Витальевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2247965К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Орлова Виктория Витальевна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
3-4 класс |
I степени |
2216290К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Сухова Юлия Валериевна |
Донецкая народная республика |
Сироткина Ксения Сергеевна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
I степени |
2220675К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Сухова Юлия Валериевна |
Донецкая народная республика |
Таловиря Виолетта Кирилловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2220429К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Торощина Светлана Анатольевна |
Советск 43 |
Калмыков Илья |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2252412К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трегулова Лариса Анатольевна |
Москоская обл. Балашиха |
Метёлкина Александра Игоревна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2250669К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трегулова Лариса Анатольевна |
Москоская обл. Балашиха |
Метёлкина Александра Игоревна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
2250733К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трегулова Лариса Анатольевна |
Москоская обл. Балашиха |
Родькина Вероника Антоновна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2250705К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трегулова Лариса Анатольевна |
Москоская обл. Балашиха |
Родькина Вероника Антоновна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2250688К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трегулова Лариса Анатольевна |
Москоская обл. Балашиха |
Родькина Ева Антоновна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
3-4 класс |
I степени |
2250680К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трегулова Лариса Анатольевна |
Москоская обл. Балашиха |
Строителева София Констнтиновна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2250656К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Тремасова Ольга Владимировна |
г. Димитровград |
Разумов Андрей Иванович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2247197К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трофимова Наталья Сергеевна |
Оренбург |
Группа Космонавты |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2252047К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трощий Ольга Константиновна |
ЛНР г.Луганск |
Исраелян Егор |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1-2 класс |
I степени |
2251946К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Трусова Татьяна Фёдоровна |
город Сосновка Кировская область |
Коновалова Евгения Андреевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251861К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Трусова Татьяна Фёдоровна |
город Сосновка Кировская область |
Котик Семён Викторович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251861К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Трусова Татьяна Фёдоровна |
город Сосновка Кировская область |
Якунина Полина Викторовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
2251861К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Тунгусова Светлана Викторовна |
город Курган |
Вохменцева Полина Юрьевна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
II степени |
2218314К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Тунгусова Светлана Викторовна |
город Курган |
Никитина Елена Дмитриевна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
I степени |
2218314К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Тунгусова Светлана Викторовна |
город Курган |
Суслова Татьяна Ивановна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
II степени |
2218314К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Тустановская Ирина Николаевна |
Г.Оренбург |
Ивашиненко Анна Артёмовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
2251959К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Уткина Софья Александровна |
Волосово |
Борозенец Елизавета Владимировна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-4 класс |
III степени |
2250359К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский го |
Вильчинская Елизавета |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2251792К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский го |
Ишмухаметова Залия |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2251792К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский го |
Пархоменко Анна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2251792К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Хилинская Ирина Владимировна |
г. Пушкино, Московская область |
Пивень Егор Юрьевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
2225718К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Чарикова Ирина Викторовна |
Бузулук |
Ерисова Катя |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
2252144К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Чарикова Ирина Викторовна |
Бузулук |
Калинин Никита |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
2252144К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Чарикова Ирина Викторовна |
Бузулук |
Черепанов Фёдор |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2252144К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Черепанова Ирина Александровна |
С. Алтайское |
Суховерков Артём Максимович |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1-2 класс |
I степени |
2251697К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Черепанова Ирина Александровна |
С. Алтайское |
Щегольков Родион Владимирович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2251698К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Чернышова Елена Владимировна |
г.Краснодар |
Джарим Диана Мадиновна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-4 класс |
III степени |
2250031К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Чечина Юлия Борисовна |
город Семёнов, Нижегородская обл. |
Соболевский Иван Владимирович |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2252456К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Чечина Юлия Борисовна |
город Семёнов, Нижегородская обл. |
Соколов Антон Витальевич |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2252452К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Шаблиенко Маргарита Васильевна |
Село Хворостяновка, Старобельский район |
Боровская Анна Витальевна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1-2 класс |
I степени |
2244983К1.5.2024.2 |
08.04.2024 |
Шаблиенко Маргарита Васильевна |
Село Хворостяновка, Старобельский район |
Геенко София Алексеевна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1-2 класс |
I степени |
2244983К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Шаблиенко Маргарита Васильевна |
Село Хворостяновка, Старобельский район |
Коваленко Дарья Дмитриевна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1-2 класс |
I степени |
2244983К1.4.2024.2 |
08.04.2024 |
Шаблиенко Маргарита Васильевна |
Село Хворостяновка, Старобельский район |
Трач Екатерина Геннадиевна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1-2 класс |
I степени |
2244983К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Шаблиенко Маргарита Васильевна |
Село Хворостяновка, Старобельский район |
Яноши Владислва Александровна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1-2 класс |
I степени |
2244983К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Шапочникова Наталья Александровна |
Челябинская область, Магнитогорск |
Тинибаева Анастасия |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2252138К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Шарапова Мария Сергеевна |
Тобольск |
Москвина Василиса |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
1,5-3 года |
I степени |
2252013К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Елпаев Макар |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
2230007К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Рудый Иван |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2230007К1.3.2024.2 |
08.04.2024 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Софронова Альбина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2230007К1.2.2024.2 |
08.04.2024 |
Шибаева Инесса Васильевна |
Санкт-Петербург |
Ершова Дарина Алексеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2238981К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Шибаева Инесса Васильевна |
Санкт-Петербург |
Шибаева Инесса Васильевна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
Взрослые |
I степени |
2239438К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Щербинина Наталья Владимировна |
г. Магнитогорск, Челябинская область |
Булякбаев Артур Азаматович |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
5-6 класс |
I степени |
2244426К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Щербинина Наталья Владимировна |
г. Магнитогорск, Челябинская область |
Уржумцев Матвей Артемович |
МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ |
5-6 класс |
I степени |
2244461К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Щербинина Наталья Владимировна |
г. Магнитогорск, Челябинская область |
Широкова Даша Николаевна |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
2217834К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Юнязова Татьяна Викторовна |
Кемеровская область, Яйский р-он, п./ст. Судженка |
Скударнова Полина Денисовна |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
7-9 класс |
I степени |
2252162К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Якшигулова Лилия Ураловна |
Республика Башкортостан |
Старшая Группа 8 "Теремок" |
КОРОЛЕВСТВО УЛЫБКИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2219394К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Яровая Ольга Александровна |
Омская область |
Яровой Андрей Павлович |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1-2 класс |
I степени |
2229440К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Ястребова Татьяна Валерьевна |
Новочебоксарск |
Бержави Зайнаб Ахмадовна |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2215251К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |
Яценко Зоя Владимировна |
Магнитогорск |
Ашембрейнер Артем |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
2237651К1.1.2024.2 |
08.04.2024 |