Царькова Марина Игоревна |
Нягань |
Багиров Назир |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281947О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Царькова Марина Игоревна |
Нягань |
Караева Малика |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281947О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Царькова Марина Игоревна |
Нягань |
Макаров Николай |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281947О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
АГИШЕВА АЛЬФИЯ ШАВКАТОВНА |
МОСКВА |
ЕРМОЛАЕВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2261238О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Агишева Альфия Шавкатовна |
Москва |
Иванов Александр Николаевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2269849О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Агишева Альфия Шавкатовна |
Москва |
Иванов Александр Николаевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2267101О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Адаменко Анна Николаевна |
Черноморский |
Адаменко Анна Александровна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282170О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Аитова Фарида Сабирзяновна |
Т |
Ильенко Кира Антоновна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2279678О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Аитова Фарида Сабирзяновна |
Тюмень |
Ильенко Кира Антоновна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2275320О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Аитова Фарида Сабирзяновна |
Тюмень |
Ильенко Кира Антоновна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2274946О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Алексеева Светлана Владиславовна |
пгт. Вурнары Чувашская Республика |
Алексеев Иван Николаевич |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282669О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Алексеева Светлана Владиславовна |
пгт. Вурнары Чувашская Республика |
Алексеев Иван Николаевич |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282670О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Алексеева Светлана Владиславовна |
пгт. Вурнары Чувашская Республика |
Алексеев Иван Николаевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2278368О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Алексеева Светлана Владиславовна |
пгт. Вурнары Чувашская Республика |
Алексеев Иван Николаевич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2278340О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Алексеева Светлана Владиславовна |
пгт. Вурнары Чувашская Республика |
Алексеев Иван Николаевич |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282659О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Алексеева Светлана Владиславовна |
пгт. Вурнары Чувашская Республика |
Алексеев Иван Николаевич |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2278356О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Алексеева Светлана Владиславовна |
пгт. Вурнары Чувашская Республика |
Алексеев Иван Николаевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282667О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Арсенич Светлана Борисовна |
ЕАО г.Биробиджан |
Беспалова Арина |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282919О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Арсентьева Виктория |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2256482О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Арсентьева Виктория |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2268927О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Бахвалова Валерия |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2256482О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Бахвалова Валерия |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2268927О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Боровых Кирилл |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2256482О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Боровых Кирилл |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2268927О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Куприянов Артем |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2268927О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Куприянов Артем |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2256482О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Поташова Дарья |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2256482О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Поташова Дарья |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2268927О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Солонина Екатерина |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2268927О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Солонина Екатерина |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2256482О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Суханов Артем |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2256482О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Фотеев Сергей |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2268927О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Фотеев Сергей |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2256482О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Хайкина Владлена |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2268927О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Афанасьева Галина Игоревна |
Шадринск |
Хайкина Владлена |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2256482О1.9.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Абдилазов Эльнур |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2281557О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Адилбеков Абай |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2281640О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Акматбеков Арлен |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281640О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Анарбаева Сабина |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2281640О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Асанова Аяна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281640О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Асламбекова Раяна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2281640О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Замирбеков Батырхан |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281640О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Каримова Аима |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281557О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Мадеминова Арууке |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2281557О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Маматилдаева Сумая |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2281557О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Орузбаева Регина |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2281640О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Сатыбалдиева Фатима |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2281557О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Сулайманов Байгазы |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2281557О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Эргешова Мунира |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
40 |
участника |
2281557О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Багнич Светлана Владимировна |
Ош Киргизия |
Эшбаева Малика |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281557О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Бердышева Татьяна Александровна |
г. Салехард |
Базанов Трофим Александрович |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282793О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Бессонова Антонина Никитична |
с.Сегян-Кюель, Кобяйский район, Республика Саха (Якутия) |
Протодьяконов Толя |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2276510О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Богданова Елена Михайловна |
Оренбург |
Сипетая София |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282042О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Богданова Елена Михайловна |
Оренбург |
Соломыкина Варвара |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282042О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Богданова Елена Михайловна |
Оренбург |
Толстов Макар |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282042О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Большакова Алла Алексеевна |
Мурманск |
Корешова Екатерина Игоревна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2262315О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Кагальницкий Даниил Павлович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282935О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Карякина Карина Ивановна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282184О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Ковтун Александр Денисович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282934О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Ковтун Снежана Денисовна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282936О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Мальцев Ярослав Александрович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282937О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Мыскин Алексей Владимирович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282245О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Попов Тимур Владимирович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282938О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Смирнов Михаил Андреевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282939О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Тютюнов Максим Дмитриевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282242О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Борисов Андрей Викторович |
Пролетарск Ростовская область |
Убийвовк Данил Игоревич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282272О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Брощук Александра Рудольфовна |
Мурманск |
Корешова Екатерина Игоревна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281782О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Брутян Наталья Геннадьевна |
Тюменская область г.Тюмень |
Рамазанова Камилла Азатовна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281487О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Власова Ольга Евгеньевна |
Тверь |
Шахов Глеб Андреевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281499О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Власова Ольга Евгеньевна |
Тверь |
Васильев Егор Юрьевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281498О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Власова Ольга Евгеньевна |
Тверь |
Иванова Елизавета Александровна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2273506О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Власова Ольга Евгеньевна |
Тверь |
Попов Богдан Владимирович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2273483О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Власова Ольга Евгеньевна |
Тверь |
Чубанов Георгий Александрович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2273460О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Власова Ольга Евгеньевна |
Тверь |
Шарагина Илона Юрьевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281497О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Волошина Наталья Владимировна |
г.Батайск Ростовская область |
Хаустов Александр Александрович |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2256938О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Волошина Наталья Владимировна |
г.Батайск Ростовская область |
Хаустов Александр Александрович |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2257230О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Волощук Марина Владимировна |
Приморск |
Доре Артур |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2215432О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Волощук Марина Владимировна |
Приморск |
Золотова Елена Ильинична |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2215432О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Волощук Марина Владимировна |
Приморск |
Корниенко София Сергеевна |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2215432О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Волощук Марина Владимировна |
Приморск |
Кусуров Максим Евгеньевич |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2229277О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Волощук Марина Владимировна |
Приморск |
Мандрик Макар Сергеевич |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2229277О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Волощук Марина Владимировна |
Приморск |
Морозов Максим Владимирович |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2229277О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Ворокова Дина Аликовна |
Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик |
Маремов Марат Вадимович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2281899О2.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Ворокова Дина Аликовна |
Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик |
Маремова Дана Вадимовна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
40 |
участника |
2281899О2.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Второва Наталья Борисовна |
Дзержинск, Нижегородская область |
Второв Георгий Юрьевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2274184О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Гаврилова Ольга Леонидовна |
Самарская область, посёлок Придорожный,м-он. «Южный город» |
Толстова София Андреевна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282808О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Гурина Галина Владимировна |
Казань |
Хайрутдинова Элина Руслановна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2264035О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Гурина Галина Владимировна |
Казань |
Хайрутдинова Элина Руслановна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2264220О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Гурьянова Ольга Васильевна |
Ноябрьск |
Тощаков Илья Евгеньевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282488О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Давыденко Наталия Адриановна |
Луганск |
Бессарабова Лилия Владимировна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2268948О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Давыденко Наталия Адриановна |
Луганск |
Долбик Евгений Витальевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2270867О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Давыденко Наталия Адриановна |
Луганск |
Долбик Евгений Витальевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
0 |
участника |
2270554О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Давыденко Наталия Адриановна |
Луганск |
Долбик Евгений Витальевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2275381О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Давыдова Диана Валерьевна |
Мытищи |
Калякин Анатолий Андреевич |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2261705О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Давыдова Диана Валерьевна |
Мытищи |
Калякин Анатолий Андреевич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2261827О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Дружининская Елена Евгеньевна |
г. Пермь |
Санников Михаил Сергеевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281533О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Евсенева Елена Георгиевна |
сл. Большая Мартыновка |
Резников Кирилл |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2267825О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Евсенева Елена Георгиевна |
сл. Большая Мартыновка |
Титоренко Кирилл |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2267825О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Евсенева Елена Георгиевна |
сл. Большая Мартыновка |
Щерба Максим |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2267825О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Алькема Роман Александрович |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282476О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Алькема Роман Александрович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282481О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Алькема Роман Александрович |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282474О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Великороднов Ратмир Игоревич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282481О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Великороднов Ратмир Игоревич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282496О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Великороднов Ратмир Игоревич |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282476О1.9.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Манжуев Никита Сергеевич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282480О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Манжуев Никита Сергеевич |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2282476О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Манжуев Никита Сергеевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282481О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Медовник Анна Александровна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282474О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Медовник Анна Александровна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282481О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Медовник Анна Александровна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282476О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Пиденко Матвей Игоревич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282474О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Пиденко Матвей Игоревич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282481О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Пиденко Матвей Игоревич |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2282476О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Роенко Матвей Андреевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282496О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Роенко Матвей Андреевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282481О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Роенко Матвей Андреевич |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282476О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Туляков Савелий Витальевич |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282476О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Туляков Савелий Витальевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282481О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Туляков Савелий Витальевич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282474О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Тулякова Яна Павловна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282474О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Тулякова Яна Павловна |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282483О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Тулякова Яна Павловна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282476О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Ческидов Константин Павлович |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282474О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Ческидов Константин Павлович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282481О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Ческидов Константин Павлович |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2282476О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Щербакова Мария Дмитриевна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282476О1.10.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Анна Сергеевна |
Анапа |
Щербакова Мария Дмитриевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282481О1.9.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Зайцев Степан |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282178О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Ивашечкин Богдан |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282178О1.12.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Испавская Ульяна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282178О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Козлов Степан |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282178О1.11.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Куркин Марк |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282178О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Лазовский Степан |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282178О1.9.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Мох Даниил |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282178О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Обедин Максимильян |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282178О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Рыбаков Иван |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282178О1.13.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Скрипальщикова Александра |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282178О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Туркевич Вова |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282178О1.10.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Фетисов Степан |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282178О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Зайцева Полина Александровна |
С.Шира |
Фомичёв Евгений |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282178О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Зотикова Полина Андреевна |
город Дзержинск |
Щукин Александр Александрович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2266716О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Надежда Валериановна |
г Удачный |
Гайнуллина Ясмина |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2279007О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Баталов Тимофей |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2282047О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Долуда Дмитрий |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282113О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Долула Дмитрий |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282047О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Драницын Иван |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282047О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Кравченко Артём |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2282047О1.9.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Одинарцев Андрей |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
40 |
участника |
2282047О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Платон Илья |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282047О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Фомин Денис |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282047О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Чорненко Вячеслав |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282047О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зерноград |
Чорненко Дарья |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282047О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Надежда Валериановна |
г Удачный |
Гайнуллина Ясмина |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2278844О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Иванова Надежда Валериановна |
г Удачный |
Гайнуллина Ясмина |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2279013О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Игушева Мария Андреевна |
Хабаровск |
Дубовской Артём Александрович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2281842О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кабанова Лилия Владимировна |
Оренбург |
Бабоева Арина |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282349О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кабанова Лилия Владимировна |
Оренбург |
Ежова Алиса |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282349О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Кабанова Лилия Владимировна |
Оренбург |
Лобунец Вероника |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282349О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Капылова Валентина Викторовна |
Пятигорск |
Болурова Эльвира Наримановна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2270965О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Капылова Валентина Викторовна |
Пятигорск |
Корганашвили Илья Станиславович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281150О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Клейн Оксана Николаевна |
Иваново |
Прусов Михаил |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2281722О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Козлова Дарья Сергеевна |
г. Санкт Петербург |
Кунакбаев Тимур Ильнурович |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2274755О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Короткова Екатерина Михайловна |
Кемь |
Котов Яромир Павлович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2280637О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Короткова Екатерина Михайловна |
Кемь |
Пауш Юлия Сергеевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2277560О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кошкарова Галина Анатольевна |
Тюменский район |
Мокиенко Юлия Алексеевна |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2274043О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Крутовская Софья Анатольевна |
Томск |
Иванов Артём Николаевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282516О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Крутовская Софья Анатольевна |
Томск |
Крупская Таисия Васильевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282516О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Крутовская Софья Анатольевна |
Томск |
Шашкова Виолетта Евгеньевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282516О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Крутовская Софья Анатольевна |
Томск |
Шашкова Виолетта Евгеньевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
40 |
участника |
2282932О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Крутовская Софья Анатольевна |
Томск |
Шашкова Виолетта Евгеньевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
40 |
участника |
2282930О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Крутовская Софья Анатольевна |
Томск |
Шнайдер Марк Александрович |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282516О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Баянова Елизавета |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281837О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Баянова Елизавета |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281837О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Баянова Елизавета |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2281837О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Баянова Елизавета |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281837О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Богомолова Валерия |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2265587О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Лешина София |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2265587О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Сальникова Софья |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2265587О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Сальникова Софья |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2265587О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Шарманова Ева |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2265587О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Шарманова Ева |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2265587О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Крылова Жанна Александровна |
Челябинская область, город Магнитогорск |
Шарманова Ева |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2265587О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кулакова Виктория Валентиновна |
Воронеж |
Моисеева Варвара Денисовна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282241О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кулакова Виктория Валентиновна |
Воронеж |
Моисеева Варвара Денисовна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282249О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Куличинская Ирина Ивановна |
Кировск лнр |
Иванова Кристина Григорьевна |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
10 |
участника |
2281685О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Гезингер Кристина |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282753О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Драгина Ксения |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282753О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Еремеева Анастасия |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282753О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Капустина Александра |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282757О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Конобеева София |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282753О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Мамедов Теймур |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282753О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Самолига Полина |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282753О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Чуборко Богдан |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282757О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Чуборко Богдан |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282758О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Чуборко Богдан |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282756О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Кунц Ольга Александровна |
Иркутск |
Шипицина Елизавета |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282756О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Лактионова Елена Владимировна |
Усть-Катав |
Черепанова Варвара Дмитриевна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2268456О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Лактионова Елена Владимировна |
Усть-Катав |
Черепанова Варвара Дмитриевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2268390О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Лактионова Елена Владимировна |
Усть-Катав |
Черепанова Варвара Дмитриевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2268347О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Литвинчук Оксана Александровна |
Сургут |
Аврвменко Варвара Александровна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2263523О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Литвинчук Оксана Александровна |
Сургут |
Куланчина Руфина Вадимовна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2263359О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Литвинчук Оксана Александровна |
Сургут |
Лобжанидзе Эвелина Георгиевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2263451О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Литвинчук Оксана Александровна |
Сургут |
Турдубекова Айбийке Эрлановна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2263411О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Лунегова Ирина Васильевна |
Пермь |
Васильев Михаил Андреевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282055О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Лунегова Ирина Васильевна |
Пермь |
Русина Анна Валерьевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2278506О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Лунегова Ирина Васильевна |
Пермь |
Русина Анна Валерьевна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2278552О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Люц Егор Андреевич |
Михайлов |
Люц Егор Андреевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2214799О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Макарова Оксана Владимировна |
г. Новокузнецк |
Гузей Полина |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2275760О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Макарова Оксана Владимировна |
г. Новокузнецк |
Решетова Ксения |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2275760О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Мерчанская Ирина Александровна |
Макеевка, ДНР |
Таран Семен Дмитриевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281823О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Мерчанская Ирина Александровна |
Макеевка, ДНР |
Таран Семен Дмитриевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2281826О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Минина Ирина Александровна |
Г. Курган |
Перистова Александра Олесьевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2271923О3.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Минина Ирина Ивановна |
Г. Курган |
Перистова Александра Олесьевна |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281894О3.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Михайлова Ольга Александровна |
Г. Курган |
Нургалеев Артём Ильдарович |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281894О2.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Михайлова Ольга Александровна |
Г. Курган |
Нургалеев Артём Ильдарович |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2271923О2.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Мордова Инга Георгиевна |
Новочебоксарск |
Ефремов Никита Александрович |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2256699О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Мордова Инга Георгиевна |
Новочебоксарск |
Ефремов Никита Александрович |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2256705О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Морозова Наталья Игоревна |
Рязанский район |
Сергеев Никита Александрович |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2262995О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Морозова Наталья Игоревна |
Рязанский район |
Сергеев Никита Александрович |
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2263102О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Морозова Наталья Игоревна |
Рязанский район |
Сергеев Никита Александрович |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2263046О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Морозова Наталья Игоревна |
Рязанский район |
Сергеев Никита Александрович |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2277666О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Морозова Наталья Игоревна |
Рязанский район |
Сергеев Никита Александрович |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2277643О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Нефёдова Елена Михайловна |
п. Каратайка, Ненецкий АО |
Вылка Вениамин Никодимович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282002О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Нефёдова Елена Михайловна |
п. Каратайка, Ненецкий АО |
Пырерко Максим Леонидович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2282002О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Нефёдова Елена Михайловна |
п. Каратайка, Ненецкий АО |
Сметанина Ева Константиновна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2282002О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Нефёдова Елена Михайловна |
п. Каратайка, Ненецкий АО |
Тайбарей Елена Васильевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
40 |
участника |
2282002О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Нефёдова Елена Михайловна |
п. Каратайка, Ненецкий АО |
Тайборей Владислав Никитич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2282002О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Нефёдова Елена Михайловна |
п. Каратайка, Ненецкий АО |
Яшенева Валерия Александровна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2282002О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Никонова Татьяна Юрьевна |
Воронеж |
Наумова Алиса Дмитриевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282792О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Огромова Татьяна Михайловна |
Новочеркасск |
Бакулин Александр Алексеевич |
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282764О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Огромова Татьяна Михайловна |
Новочеркасск |
Бакулин Александр Алексеевич |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282762О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Огромова Татьяна Михайловна |
Новочеркасск |
Бакулин Валерий Алексеевич |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282762О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Огромова Татьяна Михайловна |
Новочеркасск |
Бакулин Валерий Алексеевич |
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282764О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Огромова Татьяна Михайловна |
Новочеркасск |
Бисюлькин Алексей Викторович |
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2282764О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Огромова Татьяна Михайловна |
Новочеркасск |
Милакин Максим Антонович |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282762О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Огромова Татьяна Михайловна |
Новочеркасск |
Юрченко Давид Юрьевич |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282762О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Осянникова Елена Александровна |
Иваново |
Краснопёров Артур |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281717О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
ПАНКРАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА |
МОСКВА |
ЕРМОЛАЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2262125О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Пантелеева Зинаида Владимировна |
Архангельск |
Пантелеев Савелий |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2281580О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Патоева Наталья Сергеевна |
г Георгиевск |
Филиппова Софья |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2281689О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Патрушева Елена Юрьевна |
Котлас Архангельская область |
Жаричев Дмитрий Денисович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282773О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Побирухина Свветлана Геннадьевна |
пгт.Междуреченский |
Кискина Екатерина Григорьевна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282706О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Побирухина Светлана Геннадьевна |
пгт.Междуреченский |
Кискина Екатерина Григорьевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2281858О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Побирухина Светлана Геннадьевна |
пгт.Междуреченский |
Кискина Екатерина Григорьевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2281862О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Побирухина Светлана Геннадьевна |
пгт.Междуреченский |
Кискина Екатерина Григорьевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282687О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Побирухина Светлана Геннадьевна |
пгт.Междуреченский |
Кискина Екатерина Григорьевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282672О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Подгорная Светлана Николаевна |
Ростов-на-Дону |
Бурова Арина Сергеевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2280081О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Полева Наталья Николаевна |
Республика Коми |
Нечаева Кристина |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2267876О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Полянский Андрей Сергеевич |
Новосибирск |
Полянский Андрей Сергеевич |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2257549О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Попова Наталья Викторовна |
Оренбург |
Алябьева Алиса |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
0 |
участника |
2282554О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Попова Наталья Викторовна |
Оренбург |
Евтеев Владимир |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282554О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Попова Наталья Викторовна |
Оренбург |
Исковских Иван |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282554О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Попова Наталья Викторовна |
Оренбург |
Мещерина Эвелина |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
0 |
участника |
2282554О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Попова Наталья Викторовна |
Оренбург |
Паленов Сергей |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282554О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Попова Наталья Викторовна |
Оренбург |
Панов Николай |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282554О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Попова Наталья Викторовна |
Оренбург |
Юдин Михаил |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282554О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Поташинская Марина Викторовна |
Новосибирск |
Авраменко Вероника |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282216О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Поташинская Марина Викторовна |
Новосибирск |
Имашкин Тимур |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282216О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Поташинская Марина Викторовна |
Новосибирск |
Исаева Варвара |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282215О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Поташинская Марина Викторовна |
Новосибирск |
Климова Анна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282216О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Поташинская Марина Викторовна |
Новосибирск |
Палий Артемий |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282215О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Поташинская Марина Викторовна |
Новосибирск |
Ротов Даниил |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282216О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Путрова Алина Денисовна |
Амурская область, г. Свободный |
Васина Инесса Алексеевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282621О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Путрова Алина Денисовна |
Амурская область, г. Свободный |
Васина Инесса Алексеевна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282622О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Роговастова Марина Викторовна |
ЕАО г.Биробиджан |
Лопатин Иван |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282920О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Романова Ирина Петровна |
Димитровград Ульяновская область |
Черникова Арина Сергеевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2276706О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Ростовская Лидия Павловна |
Новоуральск |
Бастраков Кирилл Андреевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2258874О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Рузавина Альбина Рафаиловна |
Канск |
Гайфуллина Альбина Тимуровна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2279748О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Рямова Наталия Сергеевна |
Республика Башкортостан |
Тулибаева Даяна Вадимовна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
0 |
участника |
2281483О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сабирова Илиза Асафовна |
Нефтекамск |
Кугубаев Глеб Александрович |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282784О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сабирова Илиза Асафовна |
Нефтекамск |
Кугубаев Глеб Александрович |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
40 |
участника |
2282779О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Самсонова Любовь Юрьевна |
Салехард |
Катунин Егор Романович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2262099О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Самсонова Любовь Юрьевна |
Салехард |
Катунин Егор Романович |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2261996О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сахауова Альбина Ризвановна |
Г. Дюртюли Республика Башкортостан |
Шайдуллина Ясмина Салаватовна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281756О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сахауова Альбина Ризвановна |
Г. Дюртюли Республика Башкортостан |
Шарафиева Азалия Айдаровна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281756О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Семикоровкина Оксана Викторовна |
г. Новороссийск |
Семикоровкина Алёна Максимовна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2257293О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Семушкина Инесса Геннадьевна |
Чебоксары |
Семенова Анна Андреевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281963О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сидорова Ирина Анатольевна |
Москва |
Иванов Даниил Николаевич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282445О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сидорова Ирина Анатольевна |
Москва |
Иванов Даниил Николаевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281591О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сидяйкина Анна Дмитриевна |
Саратов |
Айдаров Умар |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2281740О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Сидяйкина Анна Дмитриевна |
Саратов |
Лапцай Полина |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281740О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Антонов Илья Антонович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282053О1.12.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Антонов Илья Антонович |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Блинов Максим Сергеевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282053О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Гинкул Анастасия Павловна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Гинкул Анастасия Павловна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282053О1.15.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Гинкул Анастасия Павловна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281783О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Даутова Екатерина Юрьевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281783О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Даутова Екатерина Юрьевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Даутова Екатерина Юрьевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282053О1.11.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Дружинина Анастасия Викторовна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Зверева Полина Сергеевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2281783О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Зверева Полина Сергеевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Зверева Полина Сергеевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282053О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Иркина София Артуровна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282072О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Иркина София Артуровна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282053О1.14.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Иркина София Артуровна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281783О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Исмагилов Владислав Александрович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282053О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Исмагилов Владислав Александрович |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.10.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Крюков Андрей Денисович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282053О1.13.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Мирманов Данияр Муратович |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282072О1.13.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Мирманов Данияр Муратович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2282053О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Миронычева Марина Руславновна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282053О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Миронычева Марина Руслановна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.14.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Миронычева Марина Руслановна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281783О1.10.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Сайдикрамова Аяна Жумагуловна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281783О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Сайдикрамова Аяна Жумагуловна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Сайдикрамова Аяна Жумагуловна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282053О1.10.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Салтыкова Анна Сергеевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281783О1.9.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Салтыкова Анна Сергеевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282053О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Салтыкова Анна Сергеевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.12.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Ситников Ярослав Евгеньевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282053О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Ситников Ярослав Евгеньевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281783О1.8.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Ситников Ярослав Евгеньевич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282072О1.11.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Суслова Дарина Константиновна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282053О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Суслова Дарина Константиновна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.9.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Суслова Дарина Константиновна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281783О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Фатыкова Амалия Рафаэльевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281783О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Фатыкова Амалия Рафаэльевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282072О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Симакина Прасковья Ивановна |
г. Нягань ХМАО-Югра |
Фатыкова Амалия Рафаэльевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282053О1.9.2024.2 |
13.05.2024 |
Ситдикова Юлия Халитовна |
Кисловодск |
Нургалиева Тасним Максимовна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2262912О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Ситникова Анна Владимировна |
Удмуртия Ижевск |
Макеев Иван |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2277386О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Ситникова Анна Владимировна |
Удмуртия Ижевск |
Макеев Иван |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2277360О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Ситникова Анна Владимировна |
Удмуртия Ижевск |
Макеев Иван |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2276540О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Скрипина Елена Валерьевна |
г.Благовещенск, Амурской области |
Вишневская Софья |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2266350О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Скрипина Елена Валерьевна |
г.Благовещенск, Амурской области |
Китаева Екатерина |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2266350О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Скрипина Елена Валерьевна |
г.Благовещенск, Амурской области |
Свинин Сергей |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2266350О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Скрипина Елена Валерьевна |
г.Благовещенск, Амурской области |
Симонов Александр |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2266350О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Скрипина Елена Валерьевна |
г.Благовещенск, Амурской области |
Шинкаренко Данил |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2266350О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Скрипина Елена Валерьевна |
г.Благовещенск, Амурской области |
Ящук Савелий |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2266350О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Соболева Ирина Анатольевна |
Тверь |
Бойкова Ангелина Алексеевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281612О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Соболева Ирина Анатольевна |
Тверь |
Бойкова Ангелина Алексеевна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281617О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Соболева Ирина Анатольевна |
Тверь |
Знаменский Игорь Александрович |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281617О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Соболева Ирина Анатольевна |
Тверь |
Лапшов Артём Алексеевич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281612О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Соболева Ирина Анатольевна |
Тверь |
Петренко Аделина Дмитриевна |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2281617О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Соболева Ирина Анатольевна |
Тверь |
Тютюнин Степан Владимирович |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281612О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Соколенко Анастасия Вячеславовна |
Оренбург |
Ищенко Даша |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282196О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Соколенко Анастасия Вячеславовна |
Оренбург |
Лозовая Каталина |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282196О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Соколенко Анастасия Вячеславовна |
Оренбург |
Соболева Амелия |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282196О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Спиртна Ольга Михайловна |
Екатеринбург |
Попов Арсений Денисович |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2281847О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Канская Кира Сергеевна |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2267118О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Канская Кира Сергеевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282012О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Лыкова Александра Николаевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282012О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Лыкова Александра Николаевна |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2267118О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Румянцева Мари Дмитриевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282012О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Румянцева Марина Дмитриевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282018О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Румянцева Марина Дмитриевна |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2267118О1.6.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Фатеев Максим Павлович |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2267118О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Фатеев Максим Павлович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282012О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Федулова Ася Вячеславовна |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2267118О1.5.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Шамонтьев Иван Владимировна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282016О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Шамонтьев Иван Владимирович |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2267118О1.7.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Шамонтьев Иван Владимирович |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
50 |
участника |
2282018О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Яккола Дарья Владиславовна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282012О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Яккола Дарья Владиславовна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
40 |
участника |
2282018О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Яккола Дарья Владиславовна |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2267118О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281894О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2271923О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2271923О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281894О1.4.2024.2 |
13.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Некрасов Иван Александрович |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281894О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Некрасов Иван Александрович |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2271923О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Орлова Виктория Витальевна |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2281894О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Орлова Виктория Витальевна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2271923О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Суркова Александра Владимировна |
Трехгорный |
Сурков Егор Алексеевич |
МУЗЫКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282087О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Тарасенко Людмила Сергеевна |
ЕАО г.Биробиджан |
Наумов Степан |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282910О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Татьяна Борисовна |
г. Пермь |
Коноплёва Ксения Леонидовна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ЗИМА 2023/24) |
90 |
I степени |
2112001О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Тебенькова Ксения Владиславовна |
город Красноуфимск Свердловская область |
Крашенинникова Ульяна Константиновна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2262009О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Текушева Марина Руслановна |
Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик |
Вороков Амин Арсенович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
20 |
участника |
2281899О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Текушева Марина Руслановна |
Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик |
Кушхов Темирлан Мухамедович |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2281899О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Токмакова Наталья Юрьевна |
Хабаровск |
Выходцева Мария Александровна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2257363О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Токмакова Наталья Юрьевна |
Хабаровск |
Выходцева Мария Александровна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2257370О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Токмакова Наталья Юрьевна |
Хабаровск |
Выходцева Мария Александровна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2257369О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Фахретдинова Лилия Расимовна |
Республика Башкортостан |
Набиев Руслан Рамилевич |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2257284О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Фахретдинова Лилия Расимовна |
Республика Башкортостан |
Набиев Руслан Рамилевич |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2257291О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Фахретдинова Лилия Расимовна |
Республика Башкортостан |
Набиев Руслан Рамилевич |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2257303О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Фахретдинова Лилия Расимовна |
Республика Башкортостан |
Набиев Руслан Рамилевич |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2257296О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Федосова Екатерина Александровна |
Оренбург |
Карпов Ярослав Сергеевич |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
10 |
участника |
2282497О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Федосова Екатерина Александровна |
Оренбург |
Магда Арсений Кириллович |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282915О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Федосова Екатерина Александровна |
Оренбург |
Оликова Кира Андреевна |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2282497О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Федосова Екатерина Александровна |
Оренбург |
Тлиулиев Дамир Амангалиевич |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2282916О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Федосова Екатерина Александровна |
Оренбург |
Эргашев Хасан Рашидович |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2282495О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Цацура Оксана Николаевна |
Г. Ессентуки |
Кондратьева Алиса Андреевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282019О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Чаланова Мария Анатольевна |
с. Усть-Кулом, Республика Коми |
Чаланов Константин Андреевич |
ОБЖ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
70 |
III степени |
2258715О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Белялов Даниэль |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282558О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Белялов Даниэль |
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282556О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Белялов Даниэль |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282559О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Перепелкин Максим |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282558О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Перепелкин Максим |
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282556О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Перепелкин Максим |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282559О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Шереметьев Константин |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282559О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Шереметьев Константин |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2282558О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Чуватова Ирина Михайловна |
г. Бугуруслан, Оренбургская область |
Шереметьев Константин |
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282556О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Шагина Анастасия Владимировна |
Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр |
Жуковец Александра Андреевна |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2276861О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Шагина Анастасия Владимировна |
Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр |
Зазвонов Андрей Андреевич |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
60 |
участника |
2276861О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Шагина Анастасия Владимировна |
Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр |
Шагин Марк Олегович |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2276861О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Шалютова Анастасия Андреевна |
г.Братск |
Счастная София |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2281975О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Шалютова Анастасия Андреевна |
г.Братск |
Счастная София Артемовна |
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
30 |
участника |
2278895О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Шалютова Анастасия Андреевна |
г.Братск |
Счастная София Артемовна |
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2278962О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Шкурат Анна Владимировна |
Архангельск |
Пантелеев Савелий |
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2281590О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Штафирная Елена Михайловна |
г. Новороссийск |
Семикоровкина Алёна Максимовна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
100 |
I степени |
2257628О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Штафирная Елена Михайловна |
г. Новороссийск |
Семикоровкина Алёна Максимовна |
ИЗО (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2257701О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Эфендиева Фарида Сафраиловна |
Кабардино-Балкарская республика, г.Нальчик |
Балкарова Лалина Леоновна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
80 |
II степени |
2276678О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Ярных Светлана Александровна |
Благодарный |
Сироед Валерия Сергеевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282668О1.2.2024.2 |
13.05.2024 |
Ярных Светлана Александровна |
Благодарный |
Цыанова Ксения Витальевна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282668О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |
Ярных Светлана Александровна |
Благодарный |
Червякова Кира Константиновна |
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2282668О1.3.2024.2 |
13.05.2024 |
Яшина Валентина Борисовна |
Тольятти |
Смирнова Арина Алексеевна |
МАТЕМАТИКА (ВЕСНА - ЛЕТО 2024) |
90 |
I степени |
2271928О1.1.2024.2 |
13.05.2024 |