Аксенова Светлана Васильевна |
г. Горловка |
Терещенко Мария Александровна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259935К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Алексейчук Нина Александровна |
г. Вязьма Смоленская область |
Андреев Елисей Андреевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257041К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Алексейчук Нина Александровна |
г. Вязьма Смоленская область |
Козлов Игорь Юрьевич |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-4 класс |
I степени |
2257033К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Алфёрова Виктория Петровна |
Донецкая Народная Республика город Мариуполь |
Соловьёва Евгения Александровна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2257596К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Алфёрова Виктория Петровна |
Донецкая Народная Республика город Мариуполь |
Соловьёва Евгения Александровна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2257575К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Байрамова Зарина Фаридовна |
Республика Татарстан |
Сафиуллина Камиля |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267779К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Байрамова Зарина Фаридовна |
Республика Татарстан |
Файзуллин Камиль |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267779К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Байрамова Зарина Фаридовна |
Республика Татарстан |
Шафикова Лиана |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267779К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Барышникова Евгения Владимировна |
Георгиевский |
Ечевская Марина |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2256826К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Барышникова Евгения Владимировна |
Георгиевский |
Менькин Руслан |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2265926К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Барышникова Евгения Владимировна |
Георгиевский |
Менькин Руслан Александрович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2265844К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Белостоцкая Юлия Валерьевна |
г. Волгодонск, Ростовская область |
Фролов Дмитрий |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2268775К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Беляева Ирина Валентиновна |
Архангельск |
Петухов Сергей |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2269103К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Береснева Любовь Михайловна |
с.Лебяжье |
Родин Ярослав Дмитриевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2265535К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Бикбулатова Наталья Сергеевна |
г. Гай, Оренбургская область |
Бикбулатова Наталья Сергеевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
III степени |
2257731К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Бикмендеева Татьяна Владимировна |
Ульяновск |
Миначев Айнур Фанисович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
2247926К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Блохина Елена Николаевна |
Ростовская |
Гаценко Александра Николаевна |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
2256467К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Александрова Юлия |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2268646К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Александрова Юлия |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2268608К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Александрова Юлия |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2257101К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Александрова Юлия |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2257102К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Морозкина Дарья |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2268608К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Федотов Роман |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2268677К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Федотов Роман |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2268646К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Федотов Роман |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2268608К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Федотов Роман |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2257102К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Бойцова Светлана Сергеевна |
Новгородская область, г. Чудово |
Адаменко Мирослава Алексеевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2265705К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Борзенкова Александра Дмитриевна |
Мурманск |
Цвиликова Полина Александровна |
Я - КОНСТРУКТОР |
3-4 класс |
I степени |
2268278К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Бреднева Юлия Петровна |
Мурманская область |
Краснощек Злата |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2262290К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Бурдуковская Татьяна Алексеевна |
Республика Бурятия |
Ощепков Тимофей Николаевич |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2261517К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Бутакова Юлия Дмитриевна |
Шадринск |
Дьячков Богдан Денисович |
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ. НАШ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! |
1-2 класс |
I степени |
2265704К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Виноградова Вера Анатольевна |
Тверь |
Казина Виктория Александровна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
7-9 класс |
I степени |
2257308К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Володина Галина Сергеевна |
Астраханская область |
Соколов Яков |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
7-9 класс |
I степени |
2264508К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Волошина Наталья Владимировна |
г.Батайск Ростовская область |
Хаустов Александр Александрович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2256459К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Габдуллина Эльза Миргаязовна |
Г. Бирск, Республика Башкортостан |
Зарипова Розалина Олеговна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2268762К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Габдуллина Эльза Миргаязовна |
Г. Бирск, Республика Башкортостан |
Тагиров Марат Раилевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
II степени |
2268762К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Габдуллина Эльза Миргаязовна |
Г. Бирск, Республика Башкортостан |
Холматов Анвар Фарходович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2268762К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Гимаева Ирина Геннадьевна |
Уфа |
Якина Валерия |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1,5-3 года |
I степени |
2265654К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ |
5-6 класс |
I степени |
2265298К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-6 класс |
I степени |
2265185К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
5-6 класс |
I степени |
2265264К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
2265331К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
ПЕРВОМАЙСКИЙ ПАРАД |
5-6 класс |
I степени |
2265274К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА |
5-6 класс |
I степени |
2265288К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ |
5-6 класс |
I степени |
2265339К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
НАША ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ |
5-6 класс |
I степени |
2265347К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
УДИВИТЕЛЬНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ И КУЛЬТУРА |
5-6 класс |
I степени |
2265365К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Горобец Анастасия Юрьевна |
Киров |
Видякин Артём Алексеевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2266466К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Горобец Анастасия Юрьевна |
Киров |
Лепихин Георгий Алексеевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2266256К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Драчёва Наталья Владимировна |
г.Пермь, Пермский край |
Прядеина Анастасия 6 лет |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2263242К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Жималина Татьяна Николаевна |
Тверь |
Данилов Григорий Алексеевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2267480К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Жималина Татьяна Николаевна |
Тверь |
Хохлова Ксения Дмитриевна |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2267465К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Журавская Ирина Ивановна |
Луганск |
Пасюгин Кирилл Артёмович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2259510К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Завацкая Тамара Николаевна |
Город Архангельск |
Горбунов Дмитрий |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2266738К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Зобнина Наталья Александровна |
Республика Мордовия |
Пестов Данила |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2263671К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Золотарева Наталья Алексеевна |
Новокузнецк |
Кузнецов Богдан |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257381К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Золотарева Наталья Алексеевна |
Новокузнецк |
Кузнецов Богдан |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2257383К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Иванова Ирина Александровна |
Г. Курган |
Андрющенко Кристина Евгеньевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259441К3.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Илюхина Галина Веннедиктовна |
Ростовская область |
Погудин Роман |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2256979К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Королькова Изольда Сергеевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2264645К1.4.2024.2 |
02.05.2024 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Маликов Егор Сергеевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2264645К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Помогаев Тихон Дмитриевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2264645К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Семенова Арина Валентиновна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2264645К1.6.2024.2 |
02.05.2024 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Торопова Анастасия Вадимовна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2264645К1.5.2024.2 |
02.05.2024 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Харлов Арсений Артемович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2264645К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Барышникова Анастасия |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
7-9 класс |
II степени |
2257246К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Драган Иван |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2257217К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Драган Иван |
Я - КОНСТРУКТОР |
1-2 класс |
I степени |
2257221К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Земцовский Юрий |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
7-9 класс |
II степени |
2257265К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Клементьева Аделина |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2257229К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Лисицын Максим |
МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257233К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Лисицын Максим |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
5-6 класс |
II степени |
2257258К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Лисицына Диана |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
7-9 класс |
II степени |
2257255К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Киселева Ирина Викторовна |
Северодвинск |
Попов Илья |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
2257238К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Коваленко Оксана Анатольевна |
Тюменская область, город Тобольск |
Новак Матвей Валерьевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-5 лет |
I степени |
2264190К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Колпакова Апполинария Ивановна |
Северодвинск |
Драган Иван |
МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ |
1-2 класс |
I степени |
2257234К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Колпакова Апполинария Ивановна |
Северодвинск |
Кучков Ярослав |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2257231К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Константинова Наталия Александровна |
Саратов |
Золотавин Виктор |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257203К2.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Константинова Наталия Александровна |
Саратов |
Месяц Матвей |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257203К2.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кривоклякина Нина Фёдоровна |
Красный Сулин |
Бочарников Андрей |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2263745К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кривоклякина Нина Фёдоровна |
Красный Сулин |
Полтавин Александр |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-6 класс |
I степени |
2263932К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кривоклякина Нина Фёдоровна |
Красный Сулин |
Рубан Сергей |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-6 класс |
I степени |
2263811К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кривоклякина Нина Фёдоровна |
Красный Сулин |
Уныченко Артур |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2263417К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кривоклякина Нина Фёдоровна |
Красный Сулин |
Филимоненко Алина |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2263694К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кривоклякина Нина Фёдоровна |
Красный Сулин |
Черва Алексей |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-6 класс |
I степени |
2263905К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кривоклякина Нина Фёдоровна |
Красный Сулин |
Шошина Альбина |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2263651К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Большенко Галина Владимировна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2257360К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Икко Екатерина Владимировна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-6 класс |
I степени |
2257364К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Кокко Артем Андреевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-6 класс |
I степени |
2257364К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Кусьен Никита Андреевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2257377К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Кушнарева Валентина Николаевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2257364К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Оняв Максим Васильевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2257374К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Оняв Станислав Васильевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2257379К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Попов Степан Александрович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2257360К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Эвепин Владислав Борисович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-6 класс |
I степени |
2257375К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Эутвагаль Роман Юрьевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2257360К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Кужахметова Альфия Ришатовна |
г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область |
Абуков Тамерлан Радикович |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2258891К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Кужахметова Альфия Ришатовна |
г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область |
Вдовина София Михайловна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2258891К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Кужахметова Альфия Ришатовна |
г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область |
Халикова Софья Владиславовна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2258891К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кузнецова Марина Ивановна |
Котовск Тамбовской области |
Ступникова Анастасия Павловна |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
2256720К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кузнецова Светлана Николаевна |
Куйбышев г. |
Дорохин Иван Сергеевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2267665К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кузьмичёва Надежда Ивановна |
Семёнов |
Борин Вениамин Андреевич |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-6 класс |
III степени |
2256704К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кулагина Галина Ивановна |
Саранск |
Исхакоа Рамиль |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2255883К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Кустова Анастасия Андреевна |
Г. Ангарск, Иркутская область |
Васильева Ева Анатольевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2265358К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Лавринова Марина Владимировна |
Екатеринбург |
Гизамова Анастасия |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
2257276К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Лавринова Марина Владимировна |
Екатеринбург |
Васильева Анастасия |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
2257275К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Лозицкая Екатерина Владимировна |
город Мелитополь, Запорожская область |
Виноградов Иван Андреевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2264462К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Лозицкая Екатерина Владимировна |
город Мелитополь, Запорожская область |
Ичанский Назар Александрович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2268828К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Лозицкая Екатерина Владимировна |
город Мелитополь, Запорожская область |
Чепурная Алёна Сергеевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2268828К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Локтаева Елена Евгеньевна |
Тверь |
Тимофеев Егор Алексеевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257305К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Лубова Татьяна Васильевна |
ОСА |
Волкова Дарья |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2266850К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Макян Кира Олеговна |
Тверь |
Абрамочкин Федор Александрович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2267429К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Макян Кира Олеговна |
Тверь |
Воропаев Демид Евгеньевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2267441К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Макян Кира Олеговна |
Россия |
Данилов Григорий |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
I степени |
2263077К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Мануйлова Елена Владимировна |
г.Ишимба |
Нуйкина Виктория Александровна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2257468К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Медведева Юлия Владимировна |
с. Алтайское |
Бураков Николай Иванович |
ШКОЛЬНЫЙ КАДР (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
2268336К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Медведева Юлия Владимировна |
с. Алтайское |
Захарова Светлана Алексеевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2267795К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Медведева Юлия Владимировна |
с. Алтайское |
Котельникова Александра Евгеньевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2267795К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Медведева Юлия Владимировна |
с. Алтайское |
Пустогачев Николай Владимирович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2267795К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Метелкина Наталья Викторовна |
Санкт-Петербург |
Грунина Лада Ильинична |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-5 лет |
I степени |
2262123К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Минина Ирина Ивановна |
Г. Курган |
Перистова Александра Олесьевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259441К4.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Михайлова Ольга Александровна |
Г. Курган |
Нургалеев Артём Ильдарович |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259441К2.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Гусарова Вероника |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1-2 класс |
I степени |
2257207К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Казаков Степан |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1-2 класс |
I степени |
2257207К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Казаков Степан |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2257203К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Маникин Лев |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ |
1-2 класс |
I степени |
2257207К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Морозов Иван |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2257203К1.5.2024.2 |
02.05.2024 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Синельникова Софья |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2257203К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Теняев Артём |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2257203К1.4.2024.2 |
02.05.2024 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Чмырёва София |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2257203К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Морозова Екатерина Павловна |
Нижегородская область, г. Шахунья |
Морозова Екатерина Павловна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
Участника |
2255001К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Назарова Лариса Васильевна |
г. Амвросиевка |
Атмех Камила Махмудовна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-6 класс |
I степени |
2257694К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Назарова Лариса Васильевна |
г. Амвросиевка |
Атмех Камила Махмудовна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
5-6 класс |
I степени |
2257680К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Неб Татьяна Геннадьевна |
Омск |
Крюкова Анастасия Игоревна |
ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ |
5-6 класс |
I степени |
2257236К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Неб Татьяна Геннадьевна |
Омск |
Перосинский Богдан Антонович |
ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ |
3-4 класс |
I степени |
2257239К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Неб Татьяна Геннадьевна |
Омск |
Перосинский Богдан Антонович |
ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ |
3-4 класс |
I степени |
2257237К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Немыкина Ирина Ивановна |
г.п. Приобье ХМАО-Югра |
Бабицин Егор Сергеевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2268329К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Немыкина Ирина Ивановна |
г.п. Приобье ХМАО-Югра |
Горина Ангелина Вадимовна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2268329К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Немыкина Ирина Ивановна |
г.п. Приобье ХМАО-Югра |
Корякина Ульяна Алексеевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2268329К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Овчарова Виктория Александровна |
Белореченск Краснодарский край |
Даллари Алиса Эдуардовна |
ПЕРВОМАЙСКИЙ ПАРАД |
1-2 класс |
I степени |
2268834К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Оглоблина Ирина Альбертовна |
П. Ивняки |
Крылова Ева Сергеевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2265816К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Орлова Наталья Анатольевна |
Иваново |
Мочалов Александр Александрович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2268235К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Пегушина Елена Николаевна |
Пермь |
Осташева Виктория Андреевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-5 лет |
I степени |
2261215К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Петухова Инесса Владимировна |
г. Североморск Мурманской обл. |
Топаков Лев Николаевич |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1,5-3 года |
I степени |
2257427К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Полторыхина Екатерина Николаевна |
Окуловка |
Степанова Ксения Антоновна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
II степени |
2253338К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Потемичева Елизавета Андреевна |
Тверская область, г. Тверь |
Кубраков Никита Игоревич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2267199К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Александрова Диана |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257281К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Александрова Диана |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
5-6 класс |
I степени |
2269083К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Александрова Диана |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257338К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Александрова Диана |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257251К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Березниченко Артём |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257253К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Березниченко Артём |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257282К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Гайдт Дмитрий |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2257283К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Гайдт Дмитрий |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
I степени |
2257256К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Демченко Артём |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
I степени |
2257257К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Демченко Артём |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
I степени |
2257285К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Долгопятова Любовь |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257286К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Долгопятова Любовь |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257259К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Дурягина Ольга |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257290К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Дурягина Ольга |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
II степени |
2257260К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Задорожный Александр |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257292К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Задорожный Александр |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257261К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Климова Валентина |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2257264К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Климова Валентина |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257294К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Козловцева Юлия |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257266К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Козловцева Юлия |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257295К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Валерий |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257268К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Валерий |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257302К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Иван |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257270К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Иван |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257304К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Лукьянчиков Егор |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257281К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Лукьянчиков Егор |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257307К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Матвеевский Ярослав |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257282К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Матвеевский Ярослав |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257315К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Матвеевский Ярослав |
УДИВИТЕЛЬНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ И КУЛЬТУРА |
7-9 класс |
I степени |
2257250К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257283К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257317К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Панченко Снежана |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
I степени |
2257319К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Полтавин Александр |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257320К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Полтавин Александр |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257286К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Сергей |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
II степени |
2257321К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Сергей |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257290К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Юлия |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2257325К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Юлия |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257292К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Юлия |
УДИВИТЕЛЬНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ И КУЛЬТУРА |
7-9 класс |
I степени |
2257248К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Седых Сергей |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257294К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Седых Сергей |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257326К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Старусев Михаил |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2257328К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ткаченко Даниил |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257295К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ткаченко Даниил |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2257329К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Уныченко Артур |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257304К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Уныченко Артур |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2257330К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Филимоненко Алина |
УДИВИТЕЛЬНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ И КУЛЬТУРА |
7-9 класс |
I степени |
2257249К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Филимоненко Алина |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2257331К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черва Алексей |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
5-6 класс |
I степени |
2257333К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черва Алексей |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
2257302К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Денис |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2257334К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Денис |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
2257285К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Шкуратова Елизавета |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
1-2 класс |
I степени |
2257336К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Шошина Альбина |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
7-9 класс |
I степени |
2257337К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Пучнина Вероника Андреевна |
Город Архангельск |
Вилачева Александра |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2266693К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Резник Таисия Александровна |
Оренбург |
Резник Генри |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2263664К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Деричев Артём Давидович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267361К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Курсанбаев Барзат Ыйманович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267877К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Насыпбекова Арууке Тынчтыкбековна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267361К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Рзаева Ильхама Халидовна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
Взрослые |
I степени |
2267877К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Середин Тимофей Дмитриевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267877К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Фомин Ростислав Константинович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267361К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Румянцева Ольга Александровна |
Киров |
Буров Артём |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2266403К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Румянцева Ольга Александровна |
Киров |
Ковалева Аделина |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2266403К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Румянцева Ольга Александровна |
Киров |
Ковалева Аделина |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2265557К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Румянцева Ольга Александровна |
Киров |
Соколов Данила |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2266387К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Сабитова Гульнар Шакировна |
Ямало-Ненецкий АО город Губкинский |
Сабитова Диана Рустамовна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2266446К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Сабитова Гульнар Шакировна |
Ямало-Ненецкий АО город Губкинский |
Сабитова Диана Рустамовна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2266478К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Багно Дарья |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2257825К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Вербенко Игорь |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2257833К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Дыбов Иван |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2257823К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Ляпина Татьяна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2257830К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Перепеченый Денис |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2257813К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Семёнова Ольга Николаевна |
Пермский край, ЗАТО Звёздный |
Соснин Виктор Андреевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2264970К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Семёнова Татьяна Ивановна |
Йошкар-Ола |
Кубарева Ангелина Ивановна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2267066К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Скрипникова Марина Игоревна |
Ростовская область |
Абрамова Кристина Николаевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2264519К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Скрипникова Марина Игоревна |
Ростовская область |
Пушин Александр Арсентьевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2264497К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Скрипникова Марина Игоревна |
Ростовская область |
Сокиркина Валентина Петровна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2264486К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Скрипникова Марина Игоревна |
Ростовская область |
Шкирина Ирина Александровна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2264511К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Слесарева Светлана Петровна |
Мурманск |
Жукова Дарья Сергеевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2262769К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Солодова Ирина Сергеевна |
Верхнехавский район, п. Подлесный |
Юрьева Дарина Алексеевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2267951К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259441К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Тимофей Евгеньевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259441К1.5.2024.2 |
02.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259441К1.4.2024.2 |
02.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Некрасов Иван Александрович |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259441К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Орлова Виктория Витальевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2259441К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Токарь Марина Дмитриевна |
ХМАО- Югра, г. Нижневартовск |
Бабаева Айша Шалбузовна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1,5-3 года |
I степени |
2264382К2.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Токарь Марина Дмитриевна |
Нижневартовск ХМАО-ЮГРА |
Буранова Милана Азатовна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1,5-3 года |
I степени |
2264382К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Токарь Марина Дмитриевна |
Нижневартовск ХМАО-ЮГРА |
Мамонтов Матвей Геннадьевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1,5-3 года |
I степени |
2264382К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Трощий Ольга Константиновна |
ЛНР г.Луганск |
Исраелян Егор Араевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2266679К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Тучинова Светлана Владимировна |
Республика Бурятия г.Улан-Удэ |
Гречко Дарья Константиновна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2265150К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Тучинова Светлана Владимировна |
Республика Бурятия г.Улан-Удэ |
Кузнецова Маргарита Викторовна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2265139К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Тучинова Светлана Владимировна |
Республика Бурятия г.Улан-Удэ |
Тарасенкова Вера Александровна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2265084К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Тучинова Светлана Владимировна |
Республика Бурятия г.Улан-Удэ |
Хазагаев Алдар Викторович |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2265209К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Тучинова Светлана Владимировна |
Республика Бурятия г.Улан-Удэ |
Шелопугин Андрей Игоревич |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
5-6 класс |
I степени |
2265561К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Успенская Анастасия Владимировна |
Отрадное |
Успенская Елена Александровна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-5 лет |
I степени |
2261936К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Газизов Иван |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2267969К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Камбулатова Эвелина |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2267969К1.4.2024.2 |
02.05.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Камолова Зарина |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2267969К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Лутфулаев Салман |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2267969К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Фомченкова Полина |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2267969К1.5.2024.2 |
02.05.2024 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Шарипова Аделина |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
1-2 класс |
I степени |
2267969К1.6.2024.2 |
02.05.2024 |
Хохлова Галина Леонидовна |
г. Губкинский Ямало-Ненецкий А. О. |
Гладышенко Мария |
ПЕРВОМАЙСКИЙ ПАРАД |
3-5 лет |
I степени |
2258078К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Цвиликова Александра Дмитриевна |
Мурманск |
Цвиликова Полина Александровна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257318К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Цвиликова Александра Дмитриевна |
Мурманск |
Цвиликова Полина Александровна |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
3-4 класс |
I степени |
2257324К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Цвиликова Александра Дмитриевна |
Мурманск |
Цвиликова Полина Александровна |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-4 класс |
I степени |
2257311К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Цвиликова Александра Дмитриевна |
Мурманск |
Цвиликова Полина Александровна |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
3-4 класс |
I степени |
2257316К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Чакляургина Лидия Владимировна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Ахайпина Валентина Сергеевна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2257348К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Чакляургина Лидия Владимировна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Волков Владимир Егорович |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2257348К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Чакляургина Лидия Владимировна |
Камчатский край Олюторский район с. Тиличики |
Яганов Николай Андреевич |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2257348К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Черкашина Варвара Игоревна |
г.Курск |
Агаркова София Дмитриевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257352К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Черкашина Варвара Игоревна |
г.Курск |
Белоусова Лилия Юрьевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257352К1.2.2024.2 |
02.05.2024 |
Черкашина Варвара Игоревна |
г.Курск |
Белоусова Лилия Юрьевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257380К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Черкашина Варвара Игоревна |
г.Курск |
Ермакова Александра Ивановна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257352К1.3.2024.2 |
02.05.2024 |
Черкашина Варвара Игоревна |
г.Курск |
Кабацков Александр Сергеевич |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257352К1.4.2024.2 |
02.05.2024 |
Черкашина Варвара Игоревна |
г.Курск |
Конорева Полина Сергеевна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257352К1.5.2024.2 |
02.05.2024 |
Черкашина Варвара Игоревна |
г.Курск |
Мартынова Дарья Игоревна |
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО |
3-4 класс |
I степени |
2257352К1.6.2024.2 |
02.05.2024 |
Чеснакова Марина Викторовна |
Мариуполь |
Лыкова Татьяна Игоревна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
2260448К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Шаповаленко Оксана Сергеевна |
Новосибирск |
Исламидинов Жоомарт |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
1-2 класс |
I степени |
2267234К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Шатрова Анна Геннадьевна |
Екатеринбург |
Щербенев Марк |
ЯРКОСТЬ ВЕСЕННИХ КРАСОК |
3-4 класс |
I степени |
2257279К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Шиманская Вероника Владимировна |
Сухой Лог |
Панов Павел Ильич |
КОРЗИНА ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ |
1-2 класс |
I степени |
2259770К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Шушканов Андрей Вениаминович |
Кировская область |
Темерешев Станислав |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
7-9 класс |
I степени |
2256428К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |
Эфендиева Фарида Сафраиловна |
Нальчик |
Асаева Ариана Эдуардовна |
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! |
3-4 класс |
I степени |
2260558К1.1.2024.2 |
02.05.2024 |