Викторины
Результаты ЛЕТО 2016

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Невмержицкая Наталья Ивановна Приморский край с.Яковлевка Крамар Мария Владимировна Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 70 III степени 1161В1.1.2016.3
Cемененко Ирина Анатольевна Волгодонск Ростовской обл. Шаройко Никита Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 70 III степени 250В1.1.2016.3
Cемененко Ирина Анатольевна Волгодонск ростовской обл. Шаройко Никита Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 258В1.1.2016.3
Абросимова Галина Дмитриевна Тульская область г.Новомосковск Горбатова Екатерина Валерьевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 800В1.1.2016.3
Абросимова Галина Дмитриевна Тульская область г.Новомосковск Пименов Артём Михайлови Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 800В1.2.2016.3
Алексеева Галина Николаевна г. Искитим Новосибирская область Жукова Полина Николаевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс 100 I степени 879В1.1.2016.3
Алексеева Галина Николаевна г. Искитим Новосибирская область Овчарова Елизавета Романовна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» 90 I степени 880В1.1.2016.3
Андреева Светлана Викторовна Г.Ртищево,Саратовская обл. Куприяшкин Александр Евгеньевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 465В1.1.2016.3
Антонова Наталья Сергеевна г. Брянск Шемет Полина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1229В1.1.2016.3
Ахмадуллина Зиля Фавзиевна ЯНАО Карпова Камила Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 556В1.1.2016.3
Ахмадуллина Зиля Фавзиевна ЯНАО Карчевская Даша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 555В1.1.2016.3
Бакеева Любовь Васильевна г. Ноябрьск Кирилюк Егор Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 642В1.1.2016.3
Баурова Ольга Борисовна Москва Голенко Екатерина Павловна Международная викторина для младших школьников «LION UP» 80 II степени 327В1.1.2016.3
Безбородова Оксана Александровна г. Нягань Гаджиева Лейла Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 90 I степени 192В1.1.2016.3
Безбородова Оксана Александровна г. Нягань Солодков Никита Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 90 I степени 193В1.1.2016.3
Безбородова Оксана Александровна г. Нягань Тупицына Вера Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 90 I степени 194В1.1.2016.3
Безбородова Оксана Александровна г. Нягань Туринцева Изабелла Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 80 II степени 193В1.2.2016.3
Белоцерковец Мария Федоровна Республика Казахстан, город Павлодар Белоцерковец Дарья Вадимовна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс 90 I степени 375В1.1.2016.3
Березниченко Лидия Викторовна г. Пролетарск, Ростовская область Ишкина Динара Рашидовна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» 100 I степени 297В1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Андросова Елизавета Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 650В1.6.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Вершин Даниил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 650В1.9.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Гниднко Даниил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 70 III степени 650В1.3.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Ивлева Алина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 650В1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Ильинов Иван Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 80 II степени 650В1.11.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Ильинов Иван Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 1184В1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Катасонов Денис Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 70 III степени 650В1.4.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Мосин Артём Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 650В1.7.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Попова Виктория Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 1184В1.2.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Попова Виктория Сергеевна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» 90 I степени 1339В1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Попова Виктория Сергеевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 1340В1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Скрыпников Артём Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 650В1.10.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Тонких Илья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 650В1.8.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Третьякова Виктория Павловна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 650В1.2.2016.3
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Шевченко Валерия Антоновна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 650В1.5.2016.3
Болдырева Лина Александровна г. Острогожск Воронежская область Катасонов Денис Игоревич Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 100 I степени 747В1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна г. Острогожск Воронежская область Катасонов Денис Игоревич Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» 100 I степени 720В1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна г. Острогожск Воронежская область Катасонов Денис Игоревич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 702В1.1.2016.3
Бородина Светлана Андреевна Нерюнгри Аваева Виктория Максимовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 804В1.1.2016.3
Бородина Светлана Андреевна Нерюнгри Карпицкая Алиса Петровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 1317В1.1.2016.3
Бородина Светлана Андреевна Нерюнгри Тищенко Ника Артемовна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 1319В1.1.2016.3
Бородина Светлана Андреевна Нерюнгри Тищенко Ника Артемовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 803В1.1.2016.3
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» 100 I степени 1129В1.1.2016.3
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 1130В1.1.2016.3
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 90 I степени 1221В1.1.2016.3
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1128В1.1.2016.3
Бывшева Елена Леонидовна Москва Ручкина Дарья Александровна Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 70 III степени 924В1.1.2016.3
Варыпаева Светлана Сергеевна Надым Силина Виктория Максимовна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 502В1.1.2016.3
Васильева Ольга Ивановна новосибирск Исар Аня Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 1146В1.1.2016.3
Ващилина Анна Викторовна город Смоленск Горбунов Макар Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1294В1.2.2016.3
Ващилина Анна Викторовна город Смоленск Николаева Даша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1294В1.1.2016.3
Вечирко Наталья Владимировна г.Ноябрьск, ЯНАО Остапенко Варвара Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 90 I степени 1276В1.1.2016.3
Вибе Елена Олеговна г.Волгодонск, Ростовская обл. Манько Милана1 Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 100 I степени 361В1.1.2016.3
Вибе Елена Олеговна г.Волгодонск, Ростовская обл. Твердохлебов Игорь Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 517В1.1.2016.3
Винникова Елена Владимировна Республика Казахстан, город Павлодар Винников Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «LION UP» 100 I степени 281В1.1.2016.3
Винникова Елена Владимировна Республика Казахстан, город Павлодар Винников Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс 100 I степени 719В1.1.2016.3
Габитова Елена Валиулловна Башкортостан г Мелеуз Габитов Роман Марселевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 590В1.1.2016.3
Габитова Елена Валиулловна Башкортостан г Мелеуз Габитов Роман Марселевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» 518В1.1.2016.3
Габитова Елена Валиулловна Башкортостан г Мелеуз Габитов Роман Марселевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 519В1.1.2016.3
Габитова Елена Валиулловна Башкортостан г Мелеуз Габитов Роман Марселевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 592В1.1.2016.3
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Карапетян Милана Ашотовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 149В1.1.2016.3
Гейде Светлана Владимировна Невинномысск Гошкодер Александра Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 412В1.6.2016.3
Гейде Светлана Владимировна Невинномысск Емельянов Никита Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 412В1.4.2016.3
Гейде Светлана Владимировна Невинномысск Лецинский Данил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 412В1.5.2016.3
Гейде Светлана Владимировна Невинномысск Петренко Маша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 412В1.1.2016.3
Гейде Светлана Владимировна Невинномысск Черкас Милана Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 412В1.2.2016.3
Гейде Светлана Владимировна Невинномысск Ширяев Влад Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 412В1.3.2016.3
Головнина Марина Владимировна г. Оренбург Ниткачев Алексей Геннадьевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 450В1.1.2016.3
Головнина Марина Владимировна г. Оренбург Речкунов Дмитрий Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 450В1.3.2016.3
Головнина Марина Владимировна г. Оренбург Фот Кирилл Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 450В1.2.2016.3
Гончарова Марина Геннадьевна Сургут. ХМАО-Югра Рыженко Максим Алексеевич Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 90 I степени 1271В1.1.2016.3
Горелова Ирина Владимировна Ростовская область Авраменко Артем Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 837В1.1.2016.3
Горелова Ирина Владимировна Ростовская область Шипшова Ксения Михайловна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 637В1.1.2016.3
Горошникова Анастасия Александровна Москва Голенко Екатерина Павловна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс 90 I степени 325В1.1.2016.3
Грам Дарья Федоровна Республика Казахстан, город Павлодар Грам Полина Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 600В1.1.2016.3
Грушникова Марина Геннадиевна Московская обл. Камыс Софья Ярославовна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 822В1.1.2016.3
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Василец Игорь Александрович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1162В1.1.2016.3
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Воробьёва Елизавета Александровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 478В1.3.2016.3
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Дёмин Максим Андреевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 70 III степени 478В1.1.2016.3
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Ермоленко Арина Владимировна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 478В1.2.2016.3
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Липина Василиса Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 798В1.1.2016.3
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Майборода Михаил Михайлович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 478В1.4.2016.3
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Пиндель Глеб Антонович Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 90 I степени 490В1.1.2016.3
Добросердова Любовь Александровна Алтайский край, город Заринск Боенко Даша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 582В1.3.2016.3
Добросердова Любовь Александровна Алтайский край, город Заринск Маркс Матвей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 582В1.2.2016.3
Добросердова Любовь Александровна Алтайский край, город Заринск Шандалин Никита Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 582В1.4.2016.3
Добросердова Любовь Александровна Алтайский край, город Заринск Шишонин Егор Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 582В1.1.2016.3
Долганова Елена Геннадьевна Самарская область, Сергиевский район Иванов Михаил Иванович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 869В1.1.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Берендеева Анггелина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 847В1.1.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Варакин Никита Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 80 II степени 847В1.2.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Иванов Кирилл Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 80 II степени 847В1.9.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Игошев Дмитрий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 80 II степени 847В1.3.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Карпова Маргарита Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 847В1.4.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Клопов Данила Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 80 II степени 847В1.5.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Мелехова Полина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 847В1.6.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Новрузов Павел Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 847В1.7.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Хакимова Кристина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 70 III степени 847В1.8.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Хисматулин Михаил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 80 II степени 847В1.10.2016.3
Долженко Юлия Юрьевна г. Сургут Иванов Иван Иванович Международная викторина для младших школьников «LION UP» 20 участника 308В1.1.2016.3
Дорожинская Оксана Викторовна Сургут, ХМАО-Югра Группа №12 Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 1091В1.1.2016.3
Дорожинская Оксана Викторовна Сургут, ХМАО-Югра Группа №12 Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1090В1.1.2016.3
Дробышева Ольга Александровна Томская обл., с. Каргасок Скирневский Саша Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 786В1.1.2016.3
Дубниченко Венера Ростовская область Мякинченко Ольга Максимовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 1009В1.1.2016.3
Евстигнеева Лариса Владимировна Первоуральск Курбанова Алиса Вячестлавовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 680В1.1.2016.3
Ермолова Марина Анатольевна Шымкент Вейкум Елизавета Викторовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 905В1.1.2016.3
Ефремова Анна Владимировна Волгоградская область, Урюпинский район,хутор Петровский Кривошеев Александр Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1103В1.1.2016.3
Ефремова Анна Владимировна Волгоградская область, Урюпинский район,хутор Петровский Шаляпин Илья Николаевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 1106В1.1.2016.3
Зотеева Алена Владимировна ЯНАО Ахметова Анжела Артуровна Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» 100 I степени 825В1.1.2016.3
Иванова Светлана Ивановна город Великие Луки Бурова Ксения - Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 952В1.1.2016.3
Игнатова Мария Алексеевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Игнатова Елизавета Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 100 I степени 631В1.1.2016.3
Ижокина Елена Николаевна Воронежская область Кондусов Коля Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 733В1.1.2016.3
Измалкова Светлана Владимировна Воронеж Кальченко Дмитрий Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 533В1.1.2016.3
Каверзин Алексей Викторович Томск Гусев Юрий Евгеньевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 452В1.1.2016.3
Клыгина Юлия Юрьевна Межгорье Гопиенко Елена Игоревна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» 100 I степени 751В1.1.2016.3
Книгина Елена Георгиевна ЯНАО г. Ноябрьск Акоян Ева Алексеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1254В1.1.2016.3
Коваленко Ирина Алексеевна Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Паутова Валентина Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 567В1.1.2016.3
Койкова Анна Валерьевна пос. Лонгъюган Векшин Артём Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 381В1.1.2016.3
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Коркин Егор Алексеевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 221В1.1.2016.3
Коровкина Наталья Арсентьевна Мурманск Петров Дмитрий Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 509В1.1.2016.3
Коровкина Наталья Арсентьевна Мурманск Черникова Дарья Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 508В1.1.2016.3
Кошеленко Оксана Владимировна г. Ноябрьск Жижикина Арина Михайловна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 646В1.1.2016.3
Кречетова Ирина Дмитриевна п.Пионерский Петров Прохор Игоревич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 90 I степени 232В1.1.2016.3
Кречетова Ирина Дмитриевна п.Пионерский Петров Прохор Игоревич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 235В1.1.2016.3
Кречетова Ирина Дмитриевна п.Пионерский Петров Прохор Игоревич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 1325В1.1.2016.3
Кречетова Ирина Дмитриевна п.Пионерский Петров Прохор Игоревич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 1099В1.1.2016.3
Кривенко Татьяна Юрьевна муравленко Нечаева Вероника Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 862В1.1.2016.3
Кривенко Татьяна Юрьевна муравленко Пасечников Платон Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 861В1.2.2016.3
Кривенко Татьяна Юрьевна муравленко Стан Артемий Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 862В1.2.2016.3
Кривенко Татьяна Юрьевна муравленко Хвесько Арина Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 861В1.1.2016.3
Кривоногова Алевтина Александровна Урай, ХМАО-Югра. Макарова Маргарита Антоновна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 417В1.1.2016.3
Кузнецова Татьяна Викторовна город Борисоглебск, Воронежская область Винокуров Слава Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» 90 I степени 266В1.1.2016.3
Литвиненко Оксана Васильевна Алтайский край, г. Заринск Васин Роман Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 462В1.1.2016.3
Литвиненко Оксана Васильевна Алтайский край, г. Заринск Кайгородов Захар Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 540В1.1.2016.3
Литвиненко Оксана Васильевна Алтайский край, г. Заринск Лакирбаия Марк Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 541В1.2.2016.3
Литвиненко Оксана Васильевна Алтайский край, г. Заринск Огородников Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 540В1.2.2016.3
Литвиненко Оксана Васильевна Алтайский край, г. Заринск Репина Лера Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 541В1.1.2016.3
Литвиненко Оксана Васильевна Алтайский край, г. Заринск Титова Вероника Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 462В1.2.2016.3
Литвиненко Оксана Васильевна Алтайский край, г. Заринск Филькин Матвей Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 90 I степени 481В1.1.2016.3
Мартиросян Ирина Алексеевна с. Никольское Ленинградская область Васильев Георгий Александрович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 844В1.1.2016.3
Мартиросян Ирина Алексеевна с. Никольское Ленинградская область Васильев Георгий Александрович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 845В1.1.2016.3
Массалова Елена Богдановна Приморский край с.Яковлевка Гатиятуллина Алина Айратовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 708В1.4.2016.3
Массалова Елена Богдановна Приморский край с.Яковлевка Огурцова Арина Артемовна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 90 I степени 706В1.1.2016.3
Массалова Елена Богдановна Приморский край с.Яковлевка Огурцова Арина Артёмовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 708В1.3.2016.3
Массалова Елена Богдановна Приморский край с.Яковлевка Пономарёв Михаил Григорьевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 80 II степени 708В1.1.2016.3
Массалова Елена Богдановна Приморский край с.Яковлевка Смолева Анастасия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 708В1.2.2016.3
Меренинова Марина Валерьевна Ишим/Тюменская область Ермишин Кирилл Владимирович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 1243В1.1.2016.3
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» 80 II степени 451В1.1.2016.3
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международная викторина для младших школьников «РОБОТ РОБИК» 100 I степени 468В1.1.2016.3
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международная викторина для младших школьников «LION UP» 100 I степени 903В1.1.2016.3
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс 90 I степени 528В1.1.2016.3
Миронова Светлана Меликовна г.Астрахань Ахушков Идрис Бекханович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс 90 I степени 224В1.1.2016.3
Моисеева Наталья Николаевна п.г.т. Стройкерамика Федотова Кристина Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 767В1.1.2016.3
Мухамадеева Венера Юрьевна Набережные Челны Республика Татарстан мухамадеева Гульназ Фаритовна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» 100 I степени 956В1.1.2016.3
Мухина Валентина Владимировна Первоуральск Букин Платон Ильичь Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 680В2.1.2016.3
Мясникова Нина Александровна пос.Сургут Костромов Илья Олегович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1112В1.1.2016.3
Мясникова Нина Александровна пос.Сургут Костромов Илья Олегович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» 80 II степени 1109В1.1.2016.3
Наумова Варвара Юрьевна Кировская область, город Советск Наумов Владислав Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс 80 II степени 923В1.1.2016.3
Невмержицкая Наталья Ивановна Приморский край с. Яковлевка Лукьяненко Тихон Алексеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1162В3.2.2016.3
Невмержицкая Наталья Ивановна Приморский край с. Яковлевка Хоменко Елизавета Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1162В3.1.2016.3
Никитина Надежда Алексеевна г. Исилькуль, Омская область Гладкова Варвара Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 1334В1.1.2016.3
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область село Венгерово Кожевникова Анна Андреевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 70 III степени 1143В1.2.2016.3
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область село Венгерово Никифоров Михаил Владимирович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 1143В1.1.2016.3
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область село Венгерово Никифоров Михаил Владимирович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 90 I степени 1154В1.1.2016.3
Никишина Марина Владимировна Москва Никишин Игорь Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1123В1.1.2016.3
Николаева Татьяна Алексеевна Сызрань/Самарская обл. Жилютов Кирилл Александрович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 795В1.1.2016.3
Орлова Эвелина Леонидовна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Игнатова Елизавета Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 761В1.1.2016.3
Першута Инесса Валериевна Благовещенск Стурис Диана Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1337В1.1.2016.3
Пестун Светлана Станиславовна РБ, г.Витебск Пестун Степан Александрович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 421В1.1.2016.3
Плешакова Елена Григорьевна Уфа/ Республика Башкортостан Плешаков Григорий Павлович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 503В1.1.2016.3
Поносова Надежда Геннадьевна г. Пермь Клочков Дмитрий Артемович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс 90 I степени 1134В1.1.2016.3
Попович Татьяна Александровна Приморский край с.Яковлевка Бакрушина Алина Константиновна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 708В2.1.2016.3
Попович Татьяна Александровна Приморский край с.Яковлевка Ефименко Лев Александрович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 708В2.2.2016.3
Попович Татьяна Александровна Приморский край с.Яковлевка Ионуш Юлия Александровна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 708В2.3.2016.3
Потеева Любовь Владимировна р/п Куйтун Варакин Максим Максимович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 70 III степени 359В2.2.2016.3
Потеева Любовь Владимировна р/п Куйтун Егорова Елизавета Денисовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 359В2.1.2016.3
Потеева Любовь Владимировна р/п Куйтун Пугач Арина Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 359В2.3.2016.3
Потылицына Наталья Николаевна Республика Хакасия, г.Абакан Байкалова Елена Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1012В1.1.2016.3
Прудковских Елена Александровна г.Почеп-2 Кудеров Андрей Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1230В1.1.2016.3
Прудковских Елена Александровна г.Почеп-2 Фощанина Екатерина Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1231В1.1.2016.3
Пушкарева Тамара Николаевна посёлок Рогнедино Брянская область Горбачёв Владислав Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 70 III степени 881В1.1.2016.3
Пушкарева Тамара Николаевна посёлок Рогнедино Брянская область Градыкина София Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 883В1.1.2016.3
Пушкарева Тамара Николаевна посёлок Рогнедино Брянская область Журавель Олег Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 80 II степени 878В1.1.2016.3
Пушкарева Тамара Николаевна посёлок Рогнедино Брянская область Мамонов Ярослав Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 882В1.1.2016.3
Пушкарева Тамара Николаевна посёлок Рогнедино Брянская область Титов Максим Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 877В1.1.2016.3
Рябоштан Оксана Валерьевна г. Олёкминск Республика Саха (Якутия) Русанова Анастасия Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» 90 I степени 306В1.1.2016.3
Рябоштан Оксана Валерьевна г. Олёкминск Республика Саха (Якутия) Русанова Анастасия Андреевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» 80 II степени 240В1.1.2016.3
Самородина Надежда Валерьевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Игнатова Елизавета Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 762В1.1.2016.3
Сафина Юлия Юрьевна г. Сургут Лань Марина Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» 40 участника 384В1.1.2016.3
Сафронова Елена Валентиновна Сухиничи, Калужская область Железная Елена Александровна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 669В1.1.2016.3
Сафронова Елена Валентиновна Сухиничи, Калужская область Трудненко Полина Николаевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 1065В1.1.2016.3
Сафронова Елена Валентиновна Сухиничи, Калужская область Трудненко Полина Николаевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 1020В1.1.2016.3
Середа Инна Геннадьевна Невинномысск Бочаров Егор Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 388В1.6.2016.3
Середа Инна Геннадьевна Невинномысск Иванов Егор Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 388В1.4.2016.3
Середа Инна Геннадьевна Невинномысск Киселёва Светлана Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 388В1.2.2016.3
Середа Инна Геннадьевна Невинномысск Маркина Велина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 388В1.3.2016.3
Середа Инна Геннадьевна Невинномысск Пандыхнёв Дмитрий Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 388В1.5.2016.3
Середа Инна Геннадьевна Невинномысск Шпнева Дарья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 388В1.1.2016.3
Сибарева Галина Анатольевна с. Шурышкары, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий АО Сибарев Лев Вячеславович Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» 100 I степени 169В1.1.2016.3
Сибарева Галина Анатольевна с. Шурышкары, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий АО Сибарев Максим Вячеславович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс 90 I степени 170В1.1.2016.3
Симутина Галина Анатольевна Посёлок Рогнедино Брянская область Градыкина София Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 883В2.1.2016.3
Синькова Зинаида Николаевна Ростовская область Авраменко Артем Александрович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 658В1.1.2016.3
Синькова Зинаида Николаевна Ростовская область Кораблев Артем Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 838В1.1.2016.3
Смирнова Татьяна ладимировна Тульская область г.Новомосковск Смирнова Анна Владиславовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 80 II степени 716В1.1.2016.3
Сухинина Светлана Юрьевна г.Барабинск,Новосибирская область Журавлева Марина Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» 100 I степени 1314В1.1.2016.3
Сырова Екатерина Алексеевна Белгородская обл, Старооскольский рн, село Роговатое Лиханова Анна Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 100 I степени 392В1.1.2016.3
Сыромятникова Ольга Николаевна г. Южно-Сахалинск Исаев Павел Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 691В1.1.2016.3
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п Куйтун Антипина Дарья Михайловна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 70 III степени 359В1.2.2016.3
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п Куйтун Манух Дарья Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 359В1.1.2016.3
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п Куйтун Мишина Елизавета Михайловна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 359В1.3.2016.3
Толкачёва Ирина Михайловна Воронеж Даниленко Мария Ильинична Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 335В1.1.2016.3
Толкачёва Ирина Михайловна Воронеж Журжа Иван Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 337В1.1.2016.3
Толкачёва Ирина Михайловна Воронеж Субботина Алина Романовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 336В1.1.2016.3
Тукалова Надежда Сергеевна Климовск Мирбобоев Алиджон Бахтиерович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс 215В1.1.2016.3
Тучина Галина Алексеевна пгт Анна, Воронежская область Свешников Александр Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 989В1.1.2016.3
Устинова Юлия 89044544054 ЯНАО Надымский р-н, Пангоды Коваливская Виктория Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 90 I степени 794В1.1.2016.3
Федосеева Елена Леонидовна Приморский край с.Яковлевка Василец Игорь Александрович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 799В1.1.2016.3
Федосеева Елена Леонидовна Приморский край с.Яковлевка Касимов Дмитрий Николаевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 70 III степени 457В1.1.2016.3
Федосеева Елена Леонидовна Приморский край с.Яковлевка Хабибова Агата Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 100 I степени 570В1.1.2016.3
Фесенко Татьяна Владимировна Уфа/ Башкортостан Плешаков Григорий Павлович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 503В2.1.2016.3
Хохлова Анастасия Алексеевна Республика Хакасия, город Черногорск Клычков Матвей Владимирович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1022В1.1.2016.3
Хохлова Анастасия Алексеевна Республика Хакасия, город Черногорск Цубикс Алина Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 1029В1.1.2016.3
Храмкова Анжелика Александровна город Смоленск Гнутов Тихон Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1303В1.1.2016.3
Храмкова Анжелика Александровна город Смоленск Малеев Егор Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1303В1.2.2016.3
Чеснокова Наталья Владимировна Самара Деваева Лера Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1055В1.1.2016.3
Чеснокова Наталья Владимировна Самара Унрау Егор Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 1054В1.1.2016.3
Чуракова Татьяна Валентиновна пос.Сургут Илларионова Дарья Александровна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» 100 I степени 1110В1.1.2016.3
Чуфенева Марина Александровна Кемеровская область, город Кемерово Лушина Кристина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 568В1.1.2016.3
Шаповалова Юлия Анатольевна г.Новохоперск, Воронежская область Волина Ангелина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 1262В1.1.2016.3
Шевникова Светлана Валерьевна г.Сургут Кохан Сергей Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 90 I степени 1257В1.1.2016.3
Шигапова Елена Феликсовна Мурманск Бекетов Александр Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» 90 I степени 507В1.1.2016.3
Шигапова Елена Феликсовна Мурманск Жарко Тимофей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 505В1.1.2016.3
Шигапова Елена Феликсовна Мурманск Самойлова Анна Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 100 I степени 506В1.1.2016.3
Шульц Алена Николаевна Приморский край с. Яковлевка Кошкина Вероника Александровна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1162В2.1.2016.3
Шульц Алена Николаевна Приморский край с. Яковлевка Пиндель Глеб Антонович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1162В2.2.2016.3
Шульц Елена Николаевна с.Яковлевка Жораева Раёна Шерзодовна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 478В2.4.2016.3
Шульц Елена Николаевна с.Яковлевка Иманбердиева Жасмина Алишеровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 478В2.2.2016.3
Шульц Елена Николаевна с.Яковлевка Рыбенко Елизавета Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 478В2.1.2016.3
Шульц Елена Николаевна с.Яковлевка Тихонов Константин Валентинович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 80 II степени 478В2.3.2016.3
Щелокова Марина Петровна г.Волгодонск, Ростовская обл. Анищук Стас Международная викторина для дошкольников «В СТРАНЕ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ» 100 I степени 364В1.1.2016.3
Щербина Ольга Сергеевна пос.Сургут Гришина Елизавета Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 100 I степени 920В1.1.2016.3