Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2016

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Тетерева Елена Геннадьевна Новокузнецк Попиль Артем Иванович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1101К1.1.2016.3
- - г.Донецк Ростовская область Авдеева Надежда Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1241К1.1.2016.3
- - Искитим Алексеева Галина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1095К2.1.2016.3
- - Алтайский край, г. Барнаул Бачерова Наталья Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1173К1.1.2016.3
- - Алтайский край, г. Барнаул Бачерова Наталья Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1174К1.1.2016.3
- - Ярославль Беляева Ольга Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1330К1.1.2016.3
- - Красноярск Васильева Валентина Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1160К1.1.2016.3
- - рп Усть - Абакан, р. Хакасия Выдра Ольга Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1299К1.1.2016.3
- - г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1111К1.1.2016.3
- - г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. Зырянова Елена Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1177К1.1.2016.3
- - город Великие Луки Иванова Светлана Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 967К1.1.2016.3
- - Великий Новгород Ковалева Анастасия Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1326К1.1.2016.3
- - город Донецк, Ростовская область Моторная Людмила Леонидовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 1210К1.1.2016.3
- - Лебедянь Носова Оксана Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1140К1.1.2016.3
- - г. Братск Подгорнова Ульяна Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1247К1.1.2016.3
- - Донецк Ростовская область Струкова Оксана Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1246К1.1.2016.3
- - Донецк Ростовская область Струкова Оксана Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1244К1.1.2016.3
- - Краснодарский край, ст. Староминская Федотова Ирина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1131К1.1.2016.3
- - П.Приютово,Белебеевский район Шарипова Гульчачак Анваровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые II степени 1165К1.1.2016.3
- - - - - - Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года 758К1.1.2016.3
- - - Наро-Фоминск-10 Асатова Светлана Ралифовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 909К1.1.2016.3
- - - г.Воронеж Зеленина Татьяна Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1081К1.1.2016.3
- - - город Великие Луки Иванова Светлана Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 933К1.1.2016.3
- - - Московская область п. Шаховская Кромская Алла Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1049К1.1.2016.3
- - - Московская область п. Шаховская Кромская Алла Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1050К1.1.2016.3
- - - город Великие Луки Медведева Марьяна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые II степени 1183К1.1.2016.3
- - - Саратовская область ,г.Шиханы Сущенко Татьяна Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1047К1.1.2016.3
- - - Южноуральск Цуриова Ольга Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 1018К1.1.2016.3
--- ---- --- г.Кемерово Крепак Захар Дмитриевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-4 класс II степени 581К1.1.2016.3
Авазмуродова Борнохон Озодовна ЯНАО Алиханов Ислам Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 466К1.1.2016.3
Алексеева Ольга Александровна г.Чебоксары Алексеева Ольга Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 292К1.1.2016.3
Антонова Ляйсан Муллаяновна г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Вазитова Виленда Радисовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 105К1.2.2016.3
Антонова Ляйсан Муллаяновна г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Лемешко Зинаида Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 105К1.1.2016.3
Асямова Софья Станиславовна Тюменская область, с. Исетское Хамитова Злата Ратмировна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 1268К1.1.2016.3
Ашихмина Екатерина Геннадьевна город Киров Кировской области Ашихмина Екатерина Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые III степени 606К1.1.2016.3
Батурина Ольга Николаевна г. Сургут Долженко Надежда Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 1014К1.1.2016.3
Безрукова Наталья Юрьевна Пенза Кузнецов Артем Романович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 1067К1.1.2016.3
Бердникова Елена Сергеевна город Иваново, Ивановская область Бердникова Елена Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 454К1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна г. Острогожск Воронежская область Катасонов Денис Игоревич Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) I степени 748К1.1.2016.3
Болдырева Лина Александровна г. Острогожск Воронежская область Катасонов Денис Игоревич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 717К1.1.2016.3
Болтенко Виктория Юрьевна Ржев, Тверская область Болтенко Виктория Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 329К1.1.2016.3
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут, ХМАО-Югра Чикота Анастасия Дмитриевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года I степени 1092К1.1.2016.3
Бударина Инна Юрьевна Самарская область,город Сызрань Лелека Арина Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 3-5 лет I степени 947К1.1.2016.3
Бударина Инна Юрьевна Самарская область ,город Сызрань Рафикова Алися Рустамовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет II степени 835К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г.Шахты Ростовская область Ахмедова Кристина Борисовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс II степени 158К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г.Шахты Ростовская область Вдовица Элисо Андреевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 156К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Меджидов Руслан Русланович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс III степени 1118К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Опраенко Татьяна Федоровна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 775К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г.Шахты Ростовская область Репина Марина Игоревна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 7-9 класс II степени 165К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Торбач Наталья Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 1117К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г.Шахты Ростовская область Торбач Светлана Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 723К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Торбач Светлана Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 1116К1.1.2016.3
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Шашкова Ольга Георгиевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс III степени 774К1.1.2016.3
Вальгер Елена Вадимовна г.Карпинск Свердловской обл. Вальгер Елена Вадимовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 811К1.1.2016.3
Вальгер Елена Вадимовна Карпинск Вальгер Елена Вадимовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые III степени 829К1.1.2016.3
Галигузова Татьяна Викторовна г. Пугачев Сомова Милана Антоновна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года II степени 696К1.1.2016.3
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Галкина Светлана Витальевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 150К1.1.2016.3
Герасименко Юлия Евгеньевна Москва, РФ Герасименко Юлия Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 681К1.1.2016.3
Гурина Светлана Николаевна Ростовская обл. Гурина Светлана Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 402К1.1.2016.3
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Васев Виктор Алексеевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс I степени 1287К1.4.2016.3
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Деков Николай Викторович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс II степени 1287К1.3.2016.3
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Инкина Юлия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс II степени 1287К1.5.2016.3
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Раков Иван Анатольевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс II степени 1287К1.2.2016.3
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Харьков Роман Олегович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс III степени 1287К1.1.2016.3
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Дзиндзюра Виктория Владимировна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 460К1.1.2016.3
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Долгушина Анастасия Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 753К1.1.2016.3
Дудник Елена Николаевна Пермь Дудник Евангелина Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1336К1.1.2016.3
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "Я ГОРЖУСЬ!" Взрослые I степени 982К1.1.2016.3
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 981К1.1.2016.3
Жукова Екатерина Евгеньевна г.Ковдор, Мурманской обл. Жукова Екатерина Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 173К1.1.2016.3
Забабурина Ольга Александровна г. Курганинск, Краснодарский край Забабурина Ольга Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 985К1.1.2016.3
Зеленина Татьяна Сергеевна г.Воронеж Зеленина Татьяна Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 868К1.1.2016.3
Зеленина Татьяна Сергеевна г.Воронеж Зеленина Татьяна Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 866К1.1.2016.3
Землянская Галина Александровна Г. Чапаевск Турдиева София мама Теплякова Елена Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые I степени 104К1.1.2016.3
Зырянова Елена Евгеньевна г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. Зырянова Полина Юрьевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1176К1.1.2016.3
КОЛЕСНИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА г. НОВОКУЗНЕЦК КОЛЕСНИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 513К1.1.2016.3
Калиничева Дарья Сергеевна Братск Ладанова Альбина Олеговне Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс II степени 1075К1.1.2016.3
Калиничева Дарья Сергеевна Братск Новиков Глеб Александрович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс II степени 1076К1.1.2016.3
Каргина Виталина Валериевна г. Краснодар Стамболиева Эсмира Махмудовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 858К1.1.2016.3
Квасинина Светлана Владимировна Харцызск Дети старшей группы БАРВИНОК Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1126К1.1.2016.3
Кирилина Светлана Валерьевна г. Бор, Нижегородская область Кирилина Светлана Валерьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 891К1.1.2016.3
Ковальчик Ольга Михайловна Республика Крым , Джанкойский район ,пгт.Вольное Барковская София Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 721К1.1.2016.3
Ковальчик Ольга Михайловна Республика Крым , Джанкойский район ,пгт.Вольное Ковальчик Ольга Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 331К1.1.2016.3
Ковальчик Ольга Михайловна Республика Крым, Джанкойский район, пгт.Вольное Максименко Елена Андреевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-4 класс I степени 459К1.1.2016.3
Козлова Людмила Вячеславовна г.Красногорск мкр. Опалиха Савичев Максим Андреевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 177К1.1.2016.3
Козлова Людмила Вячеславовна г.Красногорск мкр. Опалиха коллективная работа подготовительная группа Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 168К1.1.2016.3
Козлова Людмила Вячеславовна г.Красногорск мкр. Опалиха коллективная работа подготовительная группа Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 157К1.1.2016.3
Козырева Наталья Александровна город Юрга Крестьянинова Валерия Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 805К1.1.2016.3
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Подлипалина Анна Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет I степени 1008К1.1.2016.3
Короткая Анна Викторовна г.Невинномысск, Ставропольский край Короткая Анна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 943К1.1.2016.3
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Коротких Лариса Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 693К1.1.2016.3
Корчагина Елена Александровна город Ростов-на-Дону, Ростовская область Группа № 3 Семицветик Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет I степени 965К1.1.2016.3
Кузнецова Олеся Александровна Кемеровская область Лобанов Егор Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 979К1.1.2016.3
Кучинская Наталья Владимировна пгт. Междуреченский ХМАО-Югра Учащиеся ДШИ Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1056К1.3.2016.3
Кучинская Наталья Владимировна пгт. Междуреченский ХМАО-Югра Учащиеся 3-го класса музыкального отделения ДШИ Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1059К1.1.2016.3
Кучинская Наталья Владимировна пгт. Междуреченский ХМАО-Югра Учащиеся ДШИ Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1063К1.1.2016.3
Лукьянова Мария Александровна Воронежская обл., г. Борисоглебск Лукьянова Мария Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 832К1.2.2016.3
Лукьянова Мария Александровна Воронежская обл., г. Борисоглебск Сеченова Ксения Олеговна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 834К1.1.2016.3
Лысова Галина Юрьевна г.Нижневартовск Антипов Ярослав Владиславович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет II степени 1013К1.1.2016.3
Макарова Лариса Владимировна Кировская обл.. Омутнинский район, п. Восточный Лебедев Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 744К1.1.2016.3
Макарова Наталия Алексеевна Красноярск Макарова Наталия Алексеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые III степени 185К1.1.2016.3
Макарова Наталия Алексеевна Красноярск Макарова Наталия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые III степени 184К1.1.2016.3
Максимова Вера Александровна Керчь Максимова Вера Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 819К1.1.2016.3
Максимова Елена Павловна Лесной Свердловская область Максимова Елена Павловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 547К1.1.2016.3
Медведева Марьяна Викторовна город Великие Луки Медведева Марьяна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые I степени 968К1.1.2016.3
Мельникова Вера Павловна Шиханы Мельникова Вера Павловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 833К1.3.2016.3
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "Я ГОРЖУСЬ!" 1-2 класс I степени 441К1.1.2016.3
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1-2 класс II степени 440К1.1.2016.3
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1-2 класс II степени 442К1.1.2016.3
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 443К1.1.2016.3
Мирончук Олеся Александровна р/п Куйтун Ветрова Валерия Николаевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 426К1.4.2016.3
Мирончук Олеся Александровна р/п Куйтун Игембаева Софья Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 426К1.3.2016.3
Мирончук Олеся Александровна р/п Куйтун Мурашова Полина Андреевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 426К1.2.2016.3
Мирончук Олеся Александровна р/п Куйтун Подлинова Карина Викторовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 426К1.1.2016.3
Михайлова Евгения Станиславовна Ангарск Еремина Ирина Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 928К1.1.2016.3
Михайлова Евгения Станиславовна Ангарск Немировская Надежда Петровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 927К1.1.2016.3
Михайлова Евгения Станиславовна Ангарск Савина Томара Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 929К1.1.2016.3
Морозова Наталия Николаевна Пгт Суходол Исаев Сергей Викторович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года I степени 758К2.1.2016.3
Морозова Наталия Николаевна пгт Суходол Осипов Степан Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 788К1.1.2016.3
Морозова Наталия Николаевна пгт Суходол Субботина Миланья Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 787К1.1.2016.3
Мусина Гузель Финусовна Г. Уфа Республика Башкортостан Толокнова Анна Международный творческий конкурс "Я ГОРЖУСЬ!" 5-7 лет (дошкольники) I степени 230К1.1.2016.3
Одинокова Мария Васильевна Ступино Одинокова Варвара Витальевна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 1312К1.1.2016.3
Орлова Эвелина Леонидовна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Игнатова Елизавета Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 760К1.1.2016.3
Остренко Ольга Ивановна ЯНАО Базарбаев Айтуар Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 467К1.1.2016.3
Павлова Екатерина Анатольевна р/п Куйтун Куклин Богдан Александрович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 426К2.2.2016.3
Павлова Екатерина Анатольевна р/п Куйтун Нефедьев Родион Сергеевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 426К2.1.2016.3
Павлова Екатерина Анатольевна р/п Куйтун Разумейко Алексей Александрович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 426К2.3.2016.3
Павлова Лариса Анатольевна Первоуральск Галицких Арина Олеговна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 154К1.1.2016.3
Паршутина Светлана Владимировна город Тула, Тульская область Цаканян Софья Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1-2 класс I степени 828К1.1.2016.3
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Агапитова Александра Николаевна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 425К1.3.2016.3
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Агапитова Ульяна Дмитриевна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 425К1.4.2016.3
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Заусаева Милана Игоревна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 425К1.1.2016.3
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Лец Виктория Александровна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 425К1.2.2016.3
Перевера Анна Дмитриевна Первоуральск Галицких Арина Олеговна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 153К1.1.2016.3
Петрик Наталия Александровна ЯНАО город Ноябрьск Петрик Наталия Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 976К1.1.2016.3
Подгорнова Ульяна Сергеевна г. Братск Гайдулькин Сергей Анатольевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс I степени 1248К1.3.2016.3
Подгорнова Ульяна Сергеевна г. Братск Деков Николай Викторович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс I степени 1248К1.1.2016.3
Подгорнова Ульяна Сергеевна г. Братск Раков Иван Анатольевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс I степени 1248К1.4.2016.3
Подгорнова Ульяна Сергеевна г. Братск Харьков Роман Олегович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс I степени 1248К1.2.2016.3
Рассказова Алина Михайловна Киришский район Рассказова Алина Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 954К1.1.2016.3
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Ващилина Анна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 1293К1.1.2016.3
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Храмкова Анжелика Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1291К1.1.2016.3
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Храмкова Анжелика Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1289К1.1.2016.3
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Храмкова Анжелика Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1288К1.1.2016.3
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Храмкова Анжелика Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 431К1.1.2016.3
Садырина Светлана Александровна Самарская область ,город Сызрань Коробова Анна Александровна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года I степени 917К1.1.2016.3
Самородина Надежда Валерьевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Игнатова Елизавета Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 760К2.1.2016.3
Сафронова Светлана Ивановна Новокузнецк Петросян Камилла Гамлетовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1100К1.1.2016.3
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Каликина Ксения Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 853К1.1.2016.3
Скрипникова Наталья Алексеевна Санкт-Петербург Садовничий Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 657К1.1.2016.3
Сумина Елена Петровна г.Барабинск Новосибирская область Бородач Нина Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 648К1.1.2016.3
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п Куйтун Мирончук Олеся Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 526К1.1.2016.3
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п куйтун Потеева Любовь Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 363К2.1.2016.3
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п Куйтун Патеева Надежда Поликарповна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 363К1.1.2016.3
Терентьева Ольга Николаевна пгт Суходол Марков Дима Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет I степени 884К1.1.2016.3
Терентьева Ольга Николаевна пгт Суходол Рублёв Артём Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 887К1.1.2016.3
Трёкина Елена Сергеевна город Омск Трёкина Елена Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 629К1.1.2016.3
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Лёвкина Полина Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 993К1.1.2016.3
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Малахова Аня Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года I степени 994К1.1.2016.3
Уросова Светлана Николаевна Тюменская обл Ташлыкова Ксения Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 938К1.1.2016.3
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Уросова Светлана Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые II степени 1003К1.1.2016.3
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Уросова Светлана Николаевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Взрослые I степени 1006К1.1.2016.3
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Холмова Даша Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет II степени 997К1.1.2016.3
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Ямбасов Никита Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет I степени 995К1.1.2016.3
Устимова Татьяна Владимировна Михнево Батяев Сергей Михайлович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1017К1.1.2016.3
Ушакова Ирина Васильевна Харцызск Дети младшей группы БАРВИНОК Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1153К1.1.2016.3
Фроликова Евгения Александровна Москва Фроликова Евгения Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 127К1.1.2016.3
Ханмурзаева Мадина Гарунрашидовна г. Сургут Долженко Николетта Сергеевна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 913К1.1.2016.3
Хитрых Татьяна Александровна Белгородская область Лунёва Ольга Романовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет II степени 955К1.1.2016.3
Чернополова Олеся Андреевна Азов, Ростовская область Дети Группы №11 МБДОУ№30 Г. Азова Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 990К1.1.2016.3
Шарипова Гульчачак Анваровна Белебеевский район, Республика Башкортостан Наструтдинов Ахмад Рустемович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года I степени 1166К1.1.2016.3
Шарыпова Валентина Викторовна Иркутская область город Братск Васёв Виктор Алексеевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс I степени 973К1.1.2016.3
Шарыпова Валентина Викторовна Иркутская область город Братск Инкина Юлия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс I степени 974К1.1.2016.3
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Шевень Татьяна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 483К1.1.2016.3
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область ИВАНОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1305К1.1.2016.3
Щенкова Светлана Николаевна Ульяновск Прокофьева Екатерина Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 1301К1.1.2016.3